Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Приморский район, лазают по машинам.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойapollo Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 07' Nissan Note
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 20:50:13   Заголовок сообщения: Приморский район, лазают по машинам. Ответить с цитатой

Залезли в прошлую субботу возле дома, на Авиаконструкторов. Вынсли стекло, что характерно не бьют, всмысле ударяют, а засунули отвертку между стеклом и рамкой двери и отогонули. Стекло каленое, просто лопнуло на маленькие кусочки.... Сегодня видел Матиз с дамой , и стакими же вынесеным стеклом...на Савушкина...Походу профессионалы, а не просто наркоманы...хотя тоже наверно наркоты но организованные.
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 21:07:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую.
каско?
сигналка есть? сработала?
что взяли?
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 21:11:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну нечего же обычно брать в машине. Магнитола несъёмная, навигаторы и телефоны в карманах уносим. Уму непостижимо, чего хотят найти. А ущерба на 5 тыс. и нервы не восстанавливаются. И ведь попробуй тронь, застав у машины, тут же превышение обороны подвяжут. Evil or Very Mad
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойapollo Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 07' Nissan Note
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 22:13:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати могу поделиться опытом о восстановлении стекла....обзвонил оф.диллеров...5000 тр стекло 2500 замена, ждать неделю ибо нет на складе..
В сети нашел контору...(если кому интерсно обращайтесь) , русское представительство поставщика на завод Ниссан стекол. У них оно было и все про все 3300 с установкой...
Кстати , вопрос. У всех енотов передние стекло сайнт габен, заднии пилингтон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойapollo Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 07' Nissan Note
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 22:19:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
сочувствую.
каско?
сигналка есть? сработала?
что взяли?


Ага каско...
Сигналка сработала, но как то вяленько ... ибо не били а именно взломали...Стекло как я понимаю в целях безопасности каленое лопнуло и все , так и ползал он там ..даже дверь не открывал
собрали в кучку и в пакет ...под вывоз
Отпугнул дубинкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 25/10/2009, 13:10:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apollo писал:
В сети нашел контору...(если кому интерсно обращайтесь) , русское представительство поставщика на завод Ниссан стекол. У них оно было и все про все 3300 с установкой...

мне интересно. Напишите координаты в личку, пожалуйста.
Мое лобовое ТО в декабре, боюсь, не пройдет. Но попробую.
Если завернут, то экстренно менять придется. Штатное по качеству абсолютно не нравится.
Переставлю лобовое - буду за бронепленку думать, идея понравилась.
У меня под домом часто раньше шуровали, Юнона рядом, выгодно. А было и среди бела дня на шкоде рядом на магнитолку позарились.
Все чаще сожалею, что я не из ЧК, нет ствола и особых полномочий. Как там у Жванецкого про танк, вот из той же оперы мысли Sad
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 25/10/2009, 20:00:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менял по направлению из страховой лобовое тут http://www.agexperts.ru/about/contacts.php на Цветочной.ИМХО всем доволен.Поставили Сент-Гобен он лучше штатного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
49 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 25/10/2009, 20:43:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Менял по направлению из страховой лобовое... Поставили Сент-Гобен он лучше штатного.

Так с завода на еНотах ветровое и передние боковые стёкла как раз и ставят немецкие Saint-Gobain Sekurit, как, впрочем, и на многих других иностранных автомобилях. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойapollo Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 07' Nissan Note
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/10/2009, 09:37:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и нашел Saint-Gobain RUS, на Витебском 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 26/10/2009, 09:42:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
Мое лобовое ТО в декабре, боюсь, не пройдет. Но попробую.
Если завернут, то экстренно менять придется.

Танюша, а что такое с лобовым? тоже не у официального диллера меняла, это проблема для ТО?
Может есть темка, чего не надо ставить, чтобы пройти ТО?
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 26/10/2009, 09:49:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки-СПб писала:
Танюша, а что такое с лобовым? тоже не у официального диллера меняла, это проблема для ТО?
Может есть темка, чего не надо ставить, чтобы пройти ТО?

Менять-то без разницы где, лишь бы нормально сделали Very Happy
Если в зоне действия стеклоочистителей есть сколы, трещины и т.п., то могут завернуть. То есть обязаны завернуть.
ГОСТ Р 51709-2001 "Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки", на соответствие которому проверяются транспортные средства при государственном техническом осмотре, не допускает наличия трещин на ветровых стеклах автомобилей и автобусов в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя.
Ну, а там как повезет... сейчас морозы начнутся, если дальше мои звездочки и паучки и ромашечки поползут, то вынуждена буду менять, если ничего не изменится, поеду в свое мрэо-5 коммерческое и попробую проскочить
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 26/10/2009, 13:17:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axelroses писал:
creat81 писал:
Менял по направлению из страховой лобовое... Поставили Сент-Гобен он лучше штатного.

Так с завода на еНотах ветровое и передние боковые стёкла как раз и ставят немецкие Saint-Gobain Sekurit, как, впрочем, и на многих других иностранных автомобилях.

Так я на Лансере менял.Там какая то фигня стояла с логотипом Митсу.Затерлось лобовое за год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах