Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаТО-3

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойaleks-t73 Неактивен
Водолей  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 25.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2012, 15:34:10   Заголовок сообщения: ТО-3 Ответить с цитатой

Всем привет.Хочу поделиться,как мы проходили ТО-3.10 февраля 2012 года мы прибыли в "Мэйджор" на Волоколамском шоссе,93 к 10-00,как нам и было назначено.Отдали машину менеджеру и отправились на второй этаж пить кофе,так как мне очень хотелось спать после ночной смены.В надежде,что может нам повезёт и они сделают ТО побыстрее,мы никуда уезжать не стали.Но не тут-то было...продержали нас там ровно!! 4 часа.За это время нам поменяли лишь масло,фильтр и сделали регулировку головного света(по моей просьбе).За всё всё это мы выложили 8016,37руб.Но самое ужасное нас ждало на обратном пути.Заехав на станцию техосмотра мы не прошли ТО по причине неправильной регулировки ГОЛОВНОГО СВЕТА!!!!(параметры были явно занижены)Там нам выдали официальное заключение и рекомендации.Моему возмущению не было предела.Прямо оттуда я позвонил в Мэйджер и пообещал вернуться к ним через полчаса со скандалом.Когда мы вновь приехали в салон нас приняли ,правда,без очереди.Через 5 минут меня пригласили в ремзону и продемонстрировали регулировку фар....всё было в норме.На вопрос"что мне делать?"мне предложили позвонить на станцию ТО и сами уже скоординировали нужные параметры.На следующий день мы успешно получили заветный талон техосмотра(правда повторное прохождение пришлось оплатить заново).Вот только теперь я не знаю...правильно ли отрегулированы фары или нет?
Через несколько дней мне позвонили из опросной службы "Мэйджера"и поинтересовались.."как я оцениваю работу салона по 10-ти бальной шкале?Я оценил....минус 20!!!!Вот так.Всем удачи

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.7. правил форума. За создание темы, содержащие информацию уже обсуждаемую на форуме, имеющеюся в документации или FAQ по автомобилю форума. (Также см. пункт 3.1.) Неужели настолько сложно увидеть, что есть 2 (две!!!!) темы, где можно оставить такой отзыв: это тема про ТО-1 вообще и про дилера в частности (в московском подфоруме)?, выдал NoName. Срок действия: 1 месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах