Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покупка в кредит или расрочку
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBlefer Неактивен
47 Стрелец  Новичок
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 07/08/2006, 12:54:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь обращался в "страховой магазин Эксперт" за помощью в получении кредита? Если да, то не поделитесь впечатлением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 07/08/2006, 15:07:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не обращался в страховой магазин "Эксперт", а пользовался онлайн-системой www.creditstar.ru (не сочтите за рекламу). Основное отличие от кредитных брокеров - услуги предоставляют бесплатно, хотя и не берут никаких обязательств. Мне в ответ на запрос реально пришло одно очень выгодное предложение, так что пока могу рекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlefer Неактивен
47 Стрелец  Новичок
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 07/08/2006, 15:49:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Только одно уточнение по поводу "Эксперта" - услуги бесплатны, единственное условие страховку оформить нужно у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 22:32:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочется присоединиться к дружной компании енотоводов Very Happy Мы. правда, только ещё в ожидании. Прошу совета, кто получал кредин по Ниссан-Финанс в ММБ... Они (банк) сильно проверяют?Просто мужу нарисовали 2-НДФЛ на его реальную зарплату. но по-настоящему белая у него совсем другая Crying or Very sad по сути-справка липовая Rolling Eyes как думаете прокатит?или лучше в свободной форме?
Вернуться к началу
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 23:16:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Здравствуйте, хочется присоединиться к дружной компании енотоводов Мы. правда, только ещё в ожидании. Прошу совета, кто получал кредин по Ниссан-Финанс в ММБ... Они (банк) сильно проверяют?Просто мужу нарисовали 2-НДФЛ на его реальную зарплату. но по-настоящему белая у него совсем другая по сути-справка липовая как думаете прокатит?или лучше в свободной форме?

имхо разница в ставках 0.5% (я ничего не путаю?) того не стоит - оцените риски, вероятность проверки гораздо выше и вы лишаетесь возможности получить кредит и можете подпортить кредитную историю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойank Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Nissan X-Trail T31
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 00:49:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Здравствуйте, хочется присоединиться к дружной компании енотоводов Мы. правда, только ещё в ожидании. Прошу совета, кто получал кредин по Ниссан-Финанс в ММБ... Они (банк) сильно проверяют?Просто мужу нарисовали 2-НДФЛ на его реальную зарплату. но по-настоящему белая у него совсем другая по сути-справка липовая как думаете прокатит?или лучше в свободной форме?

Я брал кредит по этой программе. Они позвонили в бухгалтерию организации и по телефону попросили подтвердить содержимое справки.
На мой взгляд, в Вашем случае важно, чтобы попали на "правильного" человека.
_________________
Не ищите темную кошку в темной комнате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 09:17:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в нашем случае с бухгалтерией просто, финдиректор фирмы родная сестра мужа, ну плюс 2 её помощника Twisted Evil если банк звонит только в бухгалтерию то проблем нет, а если они проверят по пенсионному или в налоговой?Налоги-то платяться с другой суммы...Разница в комиссии банка 100 баксов, блин, я бы заплатила, а муж на своём стоит-не проверят и всё такое...ну в общем-то нам эти наши экономисты говорят, что пол-фирмы так кредит брали и ничего...с другой стороны банк рассматривает возможность дать кредит в течении 1 дня Rolling Eyes ну не поедут же они смотреть трудовую и общаться с начальством Embarassed как думаете?
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 09:35:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mila Я брала в Reiffesen, но мне даже на работу не звонили. Хотя вероятность того, что пробьют по налоговой 1%, но он все же есть. Может для этого и предлагается выбор между справкой в свободной форме и 2НДФЛ?
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 09:53:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой не знаю, я думаю просто большая часть страны получают "серую" зарплату поэтому банки и просят свободную форму...вообще, как говорят, не имеет права налоговая раскрывать доходы граждан и всё такой.Ага, а если есть знакомые? Shocked Хочется просчитать все варианты...а вообще ММб без претензий кредит дают?У нас друг хотел взять в Ситибанке, но передумал.Мало того что 10 дней рассматривают, дак ещё начали звонить:переделайте копию паспорта-темновата она что-то, копию трудовой тоже переделайте (ничего что надо лишний раз таскаться к руководству подписывать?!) ну и всё такое Evil or Very Mad В ММБ с таким не сталкивались?
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 10:17:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mila Ситибанк - это отдельная песня, с ним не сравнивайте.
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 10:34:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
...Разница в комиссии банка 100 баксов, блин,

Правильно ли я понимаю, что по Ниссан финанс разница в документах НДФЛ или серая зарплата влияет только на первоначальную комиссию, но никак не сказывается на процентах и прочих условиях кредитования?!
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 11:04:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно. с 2-НДФЛ комисия 100$, с серой 200
Вернуться к началу
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 12:53:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
правильно.

Пасиб, сняли камень с души (боюсь, что 12тр белых мне бы не хватилоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 18:56:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не точто с сити сравниваю, просто хочется узнать не такие ли дотошные сотрудники в ММБ как в сити Shocked а то ну очень хочется машинку и деньги позволяют (в смысле кредит оплачивать), только бы документы прокатили, вот как
Вернуться к началу
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 20/08/2006, 14:21:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
хочется узнать не такие ли дотошные сотрудники в ММБ как в сити ... только бы документы прокатили, вот как

"поздно пить баржоми" - давайте будем надеяться на лучшее!
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах