Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

GPS-навигация: кто чем пользуется?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 130, 131, 132  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
52 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 12/08/2007, 23:12:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profesor писал:
смотрел сегодня асус 535. есть мнение по нему?

Про эту модельку сказать ничего не могу Sad , но от асуса обычно железки неплохие. Часто выпускают патчи (если они нужны), по тестам показывают хорошее время жизни от аккумулятора.
По моей рекомендации знакомым был куплен Asus MyPal A696 - впечатления только положительные. Причем человек достаточно далек от компьютеров.

Если интересует все-таки коммуникатор можно присмотреться к Enen X500+ - там VGA экран. Картинка получается на порядок лучше.
У етена правда с функционированием софта бывают накладки, самые последние модельки лучше не покупать. Подождать... пока вылежаться Wink , да на форумах появяться пути решения проблем.

Крайне не рекомендую Нокию N95 - навигатор без тачскрина - это ужас. Такое применимо только в экстреных случаях, когда нет друго выбора.

Сам использую связку отдельного голубозубого ГПС (BT-338) и Dell X51V или когда нет под рукой делла Nokia N80 (как уже говорил - только в экстренных случаях). Правда на Нокии есть только TomTom и отечественный аналог OziExplorer - SmartComGPS (толковая программа, быстро работает и богатый функционал, но практически нереально использовать маршруты. Их нужно подготавливать заранее и нет пересчета оного при отклонении от заданного маршрута).
Для езды в основном использую iGO. C последними картами стало ездить просто приятно. Проверено на Питере и Финляндии.
Иногда TomTom, но все-таки он менее дружелюбен. Да и с Россией обновлений давно не было.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICA72 Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 12/08/2007, 23:49:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megla Drinks or Beer , у меня та же связка, и пока проблем не было Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
52 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 00:16:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbICA72 писал(а):
Megla , у меня та же связка, и пока проблем не было .

Аналогично Smile
А какое крепление КПК используешь?
Зарядка оригинальная?
Я навострился вставлять КПК в кредл и далее вставлять в открытый верхний бардачек. Держится на трении. Никуда не падает и обзору не мешает.
Надо будет сфоткать и выложить на всеобщее обозрение.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
61 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 00:57:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин!!!! как той обезьяне - хоть разорвись!!! и к умным и к красивым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 07:01:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megla писал:
Я навострился вставлять КПК в кредл и далее вставлять в открытый верхний бардачек. Держится на трении. Никуда не падает и обзору не мешает.
Надо будет сфоткать и выложить на всеобщее обозрение.

Я вот тоже, в идеале, вообще как нибудь свой КПК в верхний бардак засунул!? Он на родном крепеже идеально туда встает - но вот присоска к поверхности бардачка не лепится... Sad
Может у кого идеи какие нибудь есть? Может туда что-то наклеить- к чему присоска может спокойно "присосаться"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
52 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 09:25:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profesor писал:
блин!!!! как той обезьяне - хоть разорвись!!! и к умным и к красивым!!!

Тогда нужно выбирать по дизайну.
Понравилось - покупай Smile
Все КПК по сути одинаковы. Винда одна, программы одни.
Немного разные экраны, дизайны и фирменное ПО идущее в комплекте.

Хочется еще и телефон - тогда коммуникатор.

Вот и весь выбор Smile
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 09:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пльзую КПК. Почему? Т.к. для Москвы пользую Pocket GPS Moscow Pro - считаю что это лучший навигатор по москве (в сравнении с том-мто и игого). По России езжу с иГо., удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
61 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 14/08/2007, 13:58:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megla купил ASUS 696. где взять программу и карты на украину? и какую программулю? подскажите ПЛИЗЗ, а то в крым еду и хочу испытать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 14/08/2007, 14:21:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profesor писал:
Megla купил ASUS 696. где взять программу и карты на украину? и какую программулю? подскажите ПЛИЗЗ, а то в крым еду и хочу испытать

Советую пойти сюда если что, обращайся с вопросами. Кстати, на асус, как у тебя я ставил iGo человек очень доволен. И вопрос, в комплекте шел Навител?
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMegla Неактивен
52 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 14/08/2007, 16:39:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
profesor писал:
Megla купил ASUS 696. где взять программу и карты на украину? и какую программулю? подскажите ПЛИЗЗ, а то в крым еду и хочу испытать

Советую пойти сюда если что, обращайся с вопросами. Кстати, на асус, как у тебя я ставил iGo человек очень доволен. И вопрос, в комплекте шел Навител?

Поздравляю с покупкой Yahoo!
Поддерживаю высказывание Jinn Drinks or Beer .
Пожалуй лучший форум по КПК. Там есть все, а не только навигация.
Там можно найти почти любое "лекарство" к программам, за исключением программ отечественный производителей.
Кстати, недавно обновлялась карта Украины.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
61 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 14/08/2007, 17:24:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn навител почему то в комплекте не шел Sad вообще никакой проги чтобы проверить ЖПС Sad
на 4pda инфы много, и много непонятного. номер аськи бы умного какованибуть... ну типа чтобы подсказал, а то уж тоска берет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 15/08/2007, 08:17:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profesor писал:
Jinn навител почему то в комплекте не шел вообще никакой проги чтобы проверить ЖПС
на 4pda инфы много, и много непонятного. номер аськи бы умного какованибуть... ну типа чтобы подсказал, а то уж тоска берет

ну и слава богу что Навител в комплекте не шел. Что-то с ним не то было. А что в комплекте шло? Дестинатор? Аьску дам. Личка.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMegla Неактивен
52 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 15/08/2007, 09:35:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profesor писал:
Jinn навител почему то в комплекте не шел вообще никакой проги чтобы проверить ЖПС
на 4pda инфы много, и много непонятного. номер аськи бы умного какованибуть... ну типа чтобы подсказал, а то уж тоска берет

Можно и ко мне.
Аська в профиле.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 15/08/2007, 11:01:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я если что помогу (аська в профиле)... Велкам! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 15/08/2007, 11:20:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный девайс
Только цена смущает....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 130, 131, 132  След.
Страница 19 из 132

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах