Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 05:09:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос очень сложно заделать, ибо страховых очень много ... Кроме того, они могут существенно различаться по регионам. Что касается объединения веток: та ветка находится в "Московском регионе" и предполагает обсуждение только московских страховых и московских проблем. Эта ветка носит более общий характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
49 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 10:15:01   Заголовок сообщения: Re: Коллеги, помогите с дельным советом Ответить с цитатой

Koros писал(а):
Дело такое. Год назад купил Енота, страховка по полной в РОСНО. Договор на 3 года, 1580 баксов в год. Зимой сперли диски с резиной и еще бампер с крылом ремонтировал за их средства. Звонят вчера - у вас были выплаты, повышение со 2 года, премия 2800 ... Всем урок с Росно и их телодвижениями. Хочу послать их в топку, кто чего посоветует, какую страховую и сколько приблизительно будет КАСКО с оценочной стоиомости в 18.000 баксов. Всем спасибо !


Позвонил в AIG. Хотят на следующий год 2850. Кто бы дал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: МО (Химки)
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 10:52:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в СО Россия страховался. Веселые там работают ребята. Поцарапали мне машинку, немного, можно и не обращаться в принципе. Подумал и решил, что не зря же я 1400 долларов плаил, пусть работает КАСКО моя. И вот с мая по конец июня я собирал требуемые документы, вины в этом России нет конечно. 2 июля сдал документы спрашиваю когда чего, хотя бы сумму можно узнать??? Мне говорят в Автомире эксперты, которые смотрели царапульки и фоткали их мол в течение недели Вам позвонят. Ок думаю. Вчера звоню, мне говорят информации нет, сумма не известна, иди в страховую или звони. Звоню, девушка-диспетчер сообщает, что по номеру убытка партнеры им сообщили 2-го числа, спрашиваю, когда мол звонить, у кого спросить. Дает мне телефон, звоню весь день. В конце дня опять звоню диспетчеру и прошу прокоментировать ситуацию, она мне недрогнувшим голосом сообщает, что там ни когда ни кто трубки не берет, я грю, а начальник то есть у них, давайте телефон, она грит начальник есть, телефон такой то, но можете не звонить он тоже трубку не берет, грю ну а выше давайте кого пообщаюсь, а выше всем только письма писать можно, т.е. не обучено высшее руководство компании людской речи, только письма читать умеет.
Я конечно понимаю, рано возмущаться прошла неделя с небольшим, но просто при таком отношении, что-то мне подстказывает, что месяцем дело не ограничится.
Так что СО Россия компания дешевая, как в плане цены, так и в плане всего остального.
_________________
LUX 1.6 АКПП Бежевый (494)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 12:05:46   Заголовок сообщения: Re: Коллеги, помогите с дельным советом Ответить с цитатой

[quote="Дмитрий
Позвонил в AIG. Хотят на следующий год 2850. Кто бы дал

Интересно, я им звонила мне сказали 1680. Машина комплектации Текна, стаж чуть меньше 4 лет. И мне их условия значительно больше понравились, чем в Ингосстрахе. Только мне банк не разрешил перейти в другую страховую Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 12:56:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, страховая Россия странная конторка, я свою машину сдала в ремонт ещё 27 июня, ну думаю всё классно останется только ждать, когда её отремонтируют... ан нет.. в пятницу мне позвонили из Автосервиса и говорят, что машину разобрали ещё 29 июня, а 30 отправили акт о скрытых повреждениях в страховую, что бы они дали согласие на ремонт, так из страховой никто не ответил, сервис еще несколько раз отправили этот акт с интервалом в несколько дней и от страховой опять ответа не последовало, ну и в итоге попросили меня самой связаться с этой конторой-никонорой, при чем что ответ на такой акт страховая должна была дать максимум в течении 3-х дней. В пятницу (06.07.07) я звонила пол дня в эту Россию, в самый первый звонок выяснила что моим вопросом занимаются 4 человека:
Мохов Александр, Дрыга Екатерина, Домненков Андрей и Гончарук Юлия
Звонила я этим товарищам, но никто из них трубку не брал, позвонила в диспетчерскую службу и мне там сказали, что все эти сотрудники на местах, но такое бывает часто, что никто дозвониться не может, тогда я спросила у операторов, а можно переговорить с их начальником, на что мне ответили: "Мохов Александр и есть начальник отдела"- тогда я спросила более высокое начальство, на что мне ответили: "Более высокое начальство рассматривает претензии только в письменном виде".
В итоге попробовав дозвониться ещё десяток раз до моей 4-ки и не получив никакого результата, стала копаться на сайте СО "Россия" и нашла "Вы можете отправить нам свои вопросы, пожелания и замечания", и написала им все что думаю по поводу их сотрудников.
В итоге в понедельник я всё же дозвонилась до Гончарук Юлии, объяснила свою ситуацию и она, вдруг не говоря мне ни слово, перевела мой звонок на Домненкова Андрея, мне опять пришлось повторить всё то, что я сказала Юлии. Андрей выслушав меня... спросил марку и номер машины, кто виновен и сказал (очень неохотно): "Мы напишем телеграмму... отправим её не раньше среды (кому я так и не поняла)... а потом направим письмо в независимую экспертизу, чтобы нам выделили эксперта".
В начале я согласилась... сказала спасибо досвидания и положила трубку. После этого позвонила в автосервис Павлу (мастер кузовного цеха) и передала слова Андрея, на что Павел мне сказал, что страховая может всё затянуть ещё на долго. Я конечно испугалась, машину то ремонтировать ещё даже не начали… она так и стоит разобранная, я опять набрала этого Андрея и сказала, что бы енту телеграмму срочняком отправляли куда надо, на что Андрей почему-то со мной стал соглашаться и говорить что они всё быстренько сделают (наверное все-таки они получили нагоняй за мою кляузу), единственное с экспертом там всё сложнее его нужно ждать от 3х до 5ти дней ((( Вот теперь жду, что будет дальше.. 3 дня истекут в четверг и в пятницу я позвоню этому Андрею...
Вот так...а ведь ещё многое в переди...продолжение следует Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
49 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 14:47:24   Заголовок сообщения: Re: Коллеги, помогите с дельным советом Ответить с цитатой

Karina писала:
[quote="Дмитрий
Позвонил в AIG. Хотят на следующий год 2850. Кто бы дал

Интересно, я им звонила мне сказали 1680. Машина комплектации Текна, стаж чуть меньше 4 лет. И мне их условия значительно больше понравились, чем в Ингосстрахе. Только мне банк не разрешил перейти в другую страховую Sad


А мне погрозили, что не разрешат Smile
Мониторинг страховых показал следующие результаты
Спасские ворота 1350
Ингосстрах 1873
РЕСО 2200

В ресо друг работает, это цена со скидкой, платить можно поквартально
Про ингосстрах могу сказать, что слишком бюрократическая контора
Спасские ворота завлекают своим тарифом. Но как-то стремно - сыр в мышеловке может бесплатный предлагают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 15:12:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погрозили, что не разрешат, а в итоге разрешили? А какой у Вас банк?
Я хотела очень в Ресо застраховать, но мне больше 3000$ насчитали. У меня была предыдущая машина там застрахована, я была очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koros Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 16:28:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, спасибо за помощь ! Мне поменять ММБанк разрешил, вот думаю куда теперь. РОСНО в 2100 уперся, красавцы. Вот вижу у Wallace & Gromit мои условия и 1680 в Ингосстрахе, пока туда как. СК Россию народ дружно не рекомендует судя по постам. Может еще кто подскажет что в районе 1700, больше вроде как сильно много так как и это 9,5%, а по РОСНО раньше было 7,5%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleX Неактивен
42 Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Ульяновск
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 19:01:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застраховался в СО "СОГАЗ". Получилось около 29 килору вместе с ОСАГО (сделали скидку около 1,5 килору за то,что ОСАГО тоже у них взял). Договор на 1 год. Страховая сумма - единая. Посмотрим, как сложится...
Вообще, отношений с этой компанией не имел... Мож кто знает, надежная это контора? Smile
_________________

Лучше всего внутренний мир человека раскрывается на операционном столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 22:13:16   Заголовок сообщения: Re: Коллеги, помогите с дельным советом Ответить с цитатой

Дмитрий писал:
Про ингосстрах могу сказать, что слишком бюрократическая контора

Видно, кто как попадет. Лично у меня по опыту общения с ними по сраховому случаю (писал выше) исключительно положительное мнение, никакой бюрократии. У друзей тоже пара страховых случаев была - нареканий также ноль.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 11/07/2007, 09:49:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rbcdaily.ru/2007/07/11/finance/282799

Камрады, поосторожнее теперь с заключением кредитных договоров на 2-3 года, где КАСКО Ингос. Не заметите, что страховка только на год, а потом обязаны будете все повышающие коэффициенты (тьфу-тьфу) платить. Да и вообще компания может принять решение об общем повышении ставок.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koros Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/07/2007, 09:51:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, у СОГАЗА клевые условия ! Rolling Eyes . Но у меня в списке страховых банка их нет, так что нужно сначала кредит вернуть. Вчера звонил страховой брокер салона, сказал что для РОСНО нормальный реверанс и ничего не предлагая оставить сразу предложила выбрать новую страховую Very Happy . В чем тут прикол для РОСНО так и не понял, они меня вроде как на 3 года завербовали и тут такой разворот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 11/07/2007, 09:58:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГАЗ -хорошая компания и платит хорошо и условия у нее хорошие. Только платит она очень долго - слишком бюрократическая машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/07/2007, 12:19:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились условия в AIG, и дешевле, чем в Ингосстрахе, но мне банк не разрешил перейти в другую страховую Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 11/07/2007, 13:21:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение "истории"...
Сегодня я получила вот такое письмо из страховой:
По данному автомобилю, собственником которого являетесь Вы ,была назначена независимая экспертиза на 11.07.2007 на 10-00 на СТОА Элеганс Моторс
Осмотр данного автомобиля был заказан экспертной организации Приоритет. На Стоа было сообщено время и дата проведения осмотра по электронной почте (Полуничеву –мастер кузовного цеха),а также в письме было указано, что ремонт произвести согласно акту осмотра независимого эксперта . Данное письмо на СТОА было направленно 09.07.2007 в 11-40,сразу после разговора с Вами по телефону
С уважением, Домненков А.Ю.


Завтра муж поедет как раз на СТОА отдавать примьеру на ремонт...вот заодно и узнает начался ли ремонт...надеюсь что все-таки начнут делать моего бедненького енотика!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 115, 116, 117  След.
Страница 36 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах