Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 08:11:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hilariter писал:
полис СК "Альфастрахование" Раффайзенбанк Австрия, на три года, взносы фиксированные в долларах, оплата по ЦБ РФ на день оплаты, повышающих нет, понижающих нет. О чем мы говорим?


Так я ж написал, что про фиксированную оплату по договору на 3 года - без применения коэфф. А когда без фиксированного тогда, если без выплат - то с понижением, хотя как написал Jaxx есть и исключения. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
49 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 09:11:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hilariter писал:

полис СК "Альфастрахование" Раффайзенбанк Австрия, на три года, взносы фиксированные в долларах, оплата по ЦБ РФ на день оплаты, повышающих нет, понижающих нет. О чем мы говорим?


О том, что у меня полис всего на один год. Договора страхования со страховщиком нет. В кредитном договоре с банком моя страховая упоминается только в одном пункте, который относится к случаю, когда страховка включена в сумму кредита. А я платил налом за свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 11:56:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховал в "России", КАСКО около килобакса Confused
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
49 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 16:11:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOTA Беня писал:
Страховал в "России", КАСКО около килобакса


А мне сегодня из Реннесанса письмо пришло. 2400 Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 19:31:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня продлил КАСКО в Ингосстрахе на следующий год. 1,680 долларов при страховой сумме 18,000 долларов.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koros Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 16:13:00   Заголовок сообщения: Коллеги, помогите с дельным советом Ответить с цитатой

Дело такое. Год назад купил Енота, страховка по полной в РОСНО. Договор на 3 года, 1580 баксов в год. Зимой сперли диски с резиной и еще бампер с крылом ремонтировал за их средства. Звонят вчера - у вас были выплаты, повышение со 2 года, премия 2800 ... Всем урок с Росно и их телодвижениями. Хочу послать их в топку, кто чего посоветует, какую страховую и сколько приблизительно будет КАСКО с оценочной стоиомости в 18.000 баксов. Всем спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 16:37:53   Заголовок сообщения: Re: Коллеги, помогите с дельным советом Ответить с цитатой

Koros писал(а):
Дело такое. Год назад купил Енота, страховка по полной в РОСНО. Договор на 3 года, 1580 баксов в год. Зимой сперли диски с резиной и еще бампер с крылом ремонтировал за их средства. Звонят вчера - у вас были выплаты, повышение со 2 года, премия 2800 ... Всем урок с Росно и их телодвижениями. Хочу послать их в топку, кто чего посоветует, какую страховую и сколько приблизительно будет КАСКО с оценочной стоиомости в 18.000 баксов. Всем спасибо !

Надо написать жалобу http://www.rosno.ru/ru/interactiveservices/jaloba/
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 16:59:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспредел какой-то Mad А зачем тогда стоимость на три года расписывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 16:59:50   Заголовок сообщения: Re: Коллеги, помогите с дельным советом Ответить с цитатой

Лукич писал:
Надо написать жалобу http://www.rosno.ru/ru/interactiveservices/jaloba/

Есть смысл писать жалобу, только если такое повышение не прописано в договоре (полисе) или правилах. Если прописано, то RTFM.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 17:29:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напуганная расказом решила позвонить в свою страховую. У меня тоже неприятный момент выяснился. Я месяц назад перед отъездом в отпуск узнавала можно ли разбить страховку на два платежа. Написала заявление в банк. Мне ответили, что они не против, но никаких официальных писем на эту тему не дадут. В страховой то же самое. Сейчас звоню и в страховую и мне отвечают, что ничего разбивать нельзя. Я в панике, я специально узнавала перед отпуском, чтобы знать, что можно себе позволить потратить. В итоге я теперь срочно должна найти еще где-то около 30.000 Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koros Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 08:31:13   Заголовок сообщения: Re: Коллеги, помогите с дельным советом Ответить с цитатой

Jaxx писал:
Лукич писал:
Надо написать жалобу http://www.rosno.ru/ru/interactiveservices/jaloba/

Есть смысл писать жалобу, только если такое повышение не прописано в договоре (полисе) или правилах. Если прописано, то RTFM.


Ну они ссылаются на то что могут и это предусмотрено. Вообще у таких товарищей обычно юридически договора в нужную сторону составлены, наверно не просто позвонили, беспокоются Smile. Сказал, что за 2800 они не проходят - уже скинули до 2100, скидываются как на рынке Smile)). Правда по контракту 1580 и больше давать не хочется. Коллеги, пишите варианты, где сколько и как сама страховая !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 13:25:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Вас машина кредитная? Просто мне сказали в банке, что страховую нельзя менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 13:46:30   Заголовок сообщения: Re: Коллеги, помогите с дельным советом Ответить с цитатой

Koros писал(а):
Дело такое. Год назад купил Енота, страховка по полной в РОСНО. Договор на 3 года, 1580 баксов в год. Зимой сперли диски с резиной и еще бампер с крылом ремонтировал за их средства. Звонят вчера - у вас были выплаты, повышение со 2 года, премия 2800 ... Всем урок с Росно и их телодвижениями. Хочу послать их в топку, кто чего посоветует, какую страховую и сколько приблизительно будет КАСКО с оценочной стоиомости в 18.000 баксов. Всем спасибо !


посылать проблематично...
единственный выход - платить так, как указано в договоре.

полис посмотри, что там написано.
в иногсе написано, что договор на три года, сумма премии составляет где-то 5000 уёв, ежегодные выплаты - примерно 1500 уёв.
то есть, фактически трехлетняя страховая премия разбивается на три года. и никакие повышения не предусмотрены.

что, собсно, и подтвердилось, при оплате каски в ингосе, за второй год.

да, и ещё важно - откуда звонили. если из салона - посылать нужно смело и ехать продлевать договор в головной офис.

мне из ингоса письмо приходило, что нужно продлить договор и бла-бла-бла... причем сумма была указана на 1500 рублей больше, чем расччетная по курсу ЦБ РФ. в головном офисе оплатил - взяли правильную сумму...
Вернуться к началу
Пол:МужcкойAndryus Неактивен
Телец  Новичок
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 23:38:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа. Прошу прощения, что встреваю в диалог. Но не можно ли нашим специалистам-модераторам соорудить какой-нить тестик, как про цвет машинки там или подобное, чтобы в цифрах можно было получить соотношение числа страхующихся в СК? Так ведь будет понятнее? Rolling Eyes
Осмелюсь вынести некоторые в список: РЕСО, Ингосстрах, Росгосстрах, НАСТА, РОСНО, УралСиб, Альфа-страхование и др.
Если такой тестик появится, то будет легче воспринимать 35 страниц данной ветки форума. Rolling Eyes
Заранее спасибо.
пыс: это не мое дело, но вероятно, надо объеединить с данной еще одну ветку Smile : http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=1518&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F1%F2%F0%E0%F5%EE%E2%E0%ED%E8%E5&start=0
_________________


Ceriun voto pete finem
/Ставь себе лишь ясные цели/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 23:41:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто поделиться правилами от СК Наста? Search

Дилер рекомендует, процент при нулевом стаже вроде невысокий получается (7.1)... Хочется знать где засада ждёт. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 115, 116, 117  След.
Страница 35 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах