Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаАрхивы Питерских встреч
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 80, 81, 82  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поедете?
Да
69%
 69%  [ 16 ]
Нет
30%
 30%  [ 7 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийSVL Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 23.06.2007
Сообщения: 225
Откуда: C-Петербург, Петергоф
СообщениеДобавлено: 30/06/2007, 23:06:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
чудеса не случаются с теми, кто в них не верит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICA72 Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 01:30:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, во сколько это произойдёт? И по моему дорога, что по лесу, перекопана была год назад (ездили по краю поля, там где пунктир), а возле озера, на право, были камни, и на ту парковку где значёк(ННК) придётся ехать слева (от озера) вокруг (всё по выложеной карте).
ЗЫ: инфа на прошлый год, может что и изменилось (но что то не верится).........это, чтоб не потерялись

по корпоративам: Не думаю, что месные сторожа смогут доказать наличие оной (не забудьте спросить прайс, разрешение на работу, были таджики, и санкнижки и т. д. Smile )

предварительно : я с женой (а там как получится)

ЗЗЫ из развлекух, можно взять "Сайгу" 20-ку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlina Неактивен
Лев  Maine Coon
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 28.10.2006
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 12:48:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера там была. После разворота из города, надо доехать до заправки. Перед заправкой поворот право по дороге. Дорога не очень, но 2 машины разъезжаются, хотя машину трясет на неровностях хорошо. Надо доехать до охранников, никуда не сворачивая. Дальше они собирают 100 рублей, дают талончик, по которому можно уезжать-приезжать в течении дня и пакет для мусора. Дальше дорога раздваивается. Мы поехали налево. Тоже неважнецкая дорога, но проезжаемая. Там народу, говорят, поменьше, более дикое место. Места на парковке было много. К 13 часам машин заметно поприбавилось.
Купались немногие, нежарко было. Рыбу ловили. Думаю, если будет пожарче погода, то народу будет очень много и надо пораньше занимать место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
47 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 13:37:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina писала:

Еще выяснила такую вещь. Если охранники замечают, что намечается корпоративная встреча, то, кроме 100 руб с машины, будут брать еще и по 100 руб с человека. Будьте к этому готовы.

приветики.вот вот а пускай докажут что нибудь.нужно будет прайсик помотреть и разрешение,если они так загнут цену. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 19:56:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ куда подальше забраться где народу нет, например после поворота с нижнего Приморского на ДОЛ "Зеркальный" - после изгиба дороги есть озеро чуть меньше чем Коркино, но абсолютно дикое. Когда к детям ездили насчитали там машин 5 не больше. Асфальтовая дорога идет ну метрах в 50 от озера, дальше съезды накатаные. А сели вдруг не повезет с погодой - там на повороте раньше было кафе со столиками-беседками. Кафе больше нет, а столики-беседки остались и парковка тоже осталась - подъезжай и садись бесплатно, есть только маленький магазинчик.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 20:18:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы данного мероприятия!
Позволю себе напомнить, что в список желающих надо включить Светлану (ENOTик) с мужем и скорее всего с дочерью (но точно не знаю). Они сейчас в Турции и вернутся только 7-го, но собирались точно поехать.
Насчет себя...точно смогу сказать 6-го числа, но предварительное согласие супруги получено. Так что:
Я (Влад) + Жена (Яна) + сынуля (Макс - 7 мес) + рыжий енот Smile
По мясу - если можно, то расчитывать как 1,5 человека Wink
Из досуга...да у меня кроме мячиков (футбол и воллейбол) брать нечего Sad Ну шампура могу взять - если еще надо.
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 08:07:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, кто-нибудь в нарды играет? Smile А то подарили на день рожденья, а играть научить забыли Smile Ничего, что это неактивный отдых?Wink
Кстати, по поводу мяса, рассчитайте на 1,5 человека. Smile
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВорга Неактивен
46 Овен  Новичок
С нами с: 04.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Питер, Озерки
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 11:40:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVL писала:
Наташа! Ворга забыли.

Да, да , да! Не забывайте нас. Я не всегда успеваю оперативно везде отмечаться. Но уже для себя решили точно - мы (папа, мама, сын) едем!

VIC662006 писал:
Ворга предлагаю назначить в группу захвата - чтобы с малышом по магазу не ходить и потом у него есть оружие

Ага, точно. я тогда напялю на себя весь пейнтбольный антураж (камуфляж, маску и т.п.) и подъеду пораньше с ружом к охране. Поглядим тогда, кто с кого деньги собирать будет. Mad
_________________
Черный, обычно чумазый, весь в шрамах, ..... но все равно гордый Nissan Note 1,6 MT Lux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 13:29:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нас посчитайте:
Я + ребенок (если проснется)
По порциям 1.

У меня еще вопрос. Я так понимаю, что едет несколько групп?
Дорога идет около Мега-Дыбенко. Можно как-то договориться там встретиться? Просто я на Ладожской живу и ехать на другой конец города к Гранд-Каньену не очень хочется, а одна я заблужусь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 15:14:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
И нас посчитайте:
У меня еще вопрос. Я так понимаю, что едет несколько групп?
Дорога идет около Мега-Дыбенко. Можно как-то договориться там встретиться? Просто я на Ладожской живу и ехать на другой конец города к Гранд-Каньену не очень хочется, а одна я заблужусь


Насчет вот этой встречи, насколько я помню, если проехать поворот на Мега-Дыбенко, то перед виадуком КАД есть стоянка и довольно большая... Почему бы там не собраться? И желательно было бы телефон для организации встречи, причем того, кто сможет раньше встать и там всех встречать, с тем, чтоб дальше ехать Smile И Карина не так будет бояться заблудится.

P.S. Забыл сказать, проживаю в Петроградском.... есть с кем по пути пересечься?
P.S.2 Прогноз от Гисметео Эх... будем надеяться на лучшее!
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 15:22:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,над погодой надо еще поработать Smile
Кстати на яндексе градус растет- с утра на 8 июля было+15,сейчас +18 Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
47 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 20:25:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики.у Гранд-Каньона встречаются по возможности те кто там недалеко живет.а основная встреча до озер,я думаю гдето около Меги Дыбенко. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийнаташа Неактивен
47 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 20:27:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос:а шатра ни у кого нет?у нас есть небольшой зонтик,в небольшой дождик наши шашлыки спасает.вот бы нам 6м шатер и дождик нипочем(если тока не ливень) Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSVL Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 23.06.2007
Сообщения: 225
Откуда: C-Петербург, Петергоф
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 21:04:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! У нас тоже есть зонт, будем брать. Smile
_________________
чудеса не случаются с теми, кто в них не верит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 22:02:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Ура - 8-го выходной, значит, вписывайте в список участников:
SergeM-ff+жена = 2 енотовода-любителя!!!!! Yahoo!
Берем складной мангал на 6 шампуров и 6-же самих шампуров+надувной матрас (на всякий случай) с насосом.
Кстати, кто едет с юго-запада, Ветеранов (как и мы) и Петродворца - не пора ли договориться, где мы пересечемся для создания южной еното-колонны?


Последний раз редактировалось: SergeM-ff (02/07/2007, 22:12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 80, 81, 82  След.
Страница 2 из 82

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах