Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

На что обратить внимание, когда забираешь из салона?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пашкин Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' Nissan Note
С нами с: 21.04.2007
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: 02/06/2007, 18:49:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В день приемки машины в салоне поцарапали задний бампер до приемки, до моего приезда. По крайней мере так сказали. Факт повреждения зафиксирован в листе осмотра мастером (который дали после долгих уговоров пойти домой, даже предлагали подписать счет-фактуру и бумагу о постановке на отв. хранение), акт об осмотре отказались составлять машину не показали (мол, в цеху). Забирать вроде как завтра. Должны заменить бампер или могут просто закрасить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnita Неактивен
41 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.06.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва-Одинцово
СообщениеДобавлено: 19/06/2007, 13:43:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем ценителям Енотов )
Спасибо за Ваши подсказки они нам пригодятся когда будем машинку соматривать )))), а осматривать мы будем в конце этой недельки !!!!!!!!!!!!!!! Ждем не дождемся )))
У кого то машинка будет в июле, могу посоветовать салон в Крылатском, там мы забронировали машинку, но в Кунцево она уже ждет нас , пришла быстрее)))
1,6 АРВ -20430 металлик, если кому надо (это она в Крылатском)
Ой наверно всех запутала ))) это от радости )))
У меня только остался один вопросик о КАСКО, буду еще читать у вас на форуме, если такое есть )
Very Happy
_________________
Мечтать не вредно, вредно не мечтать !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 21/06/2007, 13:24:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет!!!

Енотик мой пришел, но пока без документов, ездили вчера с мужем смотретьего в Genser на Добролюбова... Такое было счастье... Smile Оформили пока допы - сигнализацию и парктроник... Кстати о подарках - спросила у менеджера - в ответ получила удивленные брови... не помню, в этой теме или нет советовали спросить... Ну ничего, на следующей неделе надеюсь наконец оформить своего рыженького Yahoo!
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOks Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.06.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/06/2007, 13:51:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Smile

У меня имеется один вопросик (не могу определиться с очередностью Confused ):
Когда позвонят из салона и скажут, что можно забирать машину, я поеду ее осматривать, но забирать ее буду позже, т.к. оплата предполагается по безналу (т.е. сначала осмотр, потом деньги). Вот здесь возникает вопрос, во время между осмотром (соответственно, с подписанием акта) и оплатой, с машиной может что угодно произойти (она будет у дилера). Как в таком случае поступить?
Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
65 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 956
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/06/2007, 15:22:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я в салоне оплатил машину и поинтересовался, можно-ли на нее посмотреть, менеджер сказал, что она в 5-ти километрах от салона на охраняемой стоянке. Так что вопрос с предварительным осмотром отпал сам-собой (Салон "Пеликан" на Дмитровке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOks Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.06.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/06/2007, 16:51:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, у меня тот же салон, что у Вас.

А как быть с тем, что я ее уже куплю (деньги-то отправлю на р/с), как же мне претензии (не дай бог, ежели что с машиной) предъявлять? Shocked

Задача салона - получить прибыль, как с ними потом после оплаты бодаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvivon Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 17.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 25/06/2007, 21:34:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Всем енотоводам за исчертывающую инфо.
Завтра забираю малыша из семьи"Пеликана".
Обнимаю!!!! Very Happy Very Happy Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvivon Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 17.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 25/06/2007, 21:40:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Геннадий, опишите подробней как Вы получали авто и не возникло ли проблем со временем осмотра и напряженным взглядом менеджера автосалона????????????? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 25/06/2007, 23:18:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oks и Генадий - При получении машины главное не нервничать и не суетиться. Осмотр лутше делать вдвоём, как говориться " 4 глаза не 2 - заметят больше".
На все уговоры менеджеров побыстрее заканчивать осмотр и подписывать договор вы можете ответить ему ласковой улыбкой и продолжать неспешно проверять по "списку 67" всё что вам надо.
После того как вы закончили осмотр, и если нет претензий , тогда можете подписывать акт приёма. Если претензии найдутся - требуйте их устранение и только после устранения ставите свою подпись в договоре.
Пока вашей подписи в акте приёма нет - вся ответственность за авто лежит на автосалоне. Так же если нашли недочёты - можете намекнуть на подарки.
Удачи вам ! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOks Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.06.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 08:35:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Д., спасибо Smile Буду стараться "держать себя в руках" Crazy Только вот до конца не уверена, КОГДА (очередность) нужно оплачивать безналом? Sad

Ребята, vivon и Гена, ну как? Как ЭТО было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 10:41:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oks - "...сначало деньги потом стулья".
Если есть недочёты и они не устранены до срока прописанного в договоре поставки - настаивайте на возмещении (типа подарки), так как денежка уплачена в полном объёме. Скорее всего чего нибудь дадут из допов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorleone2007 Неактивен
40 Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 235
Откуда: Волгоградская обл., г. Волжский
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 11:05:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, этот "список 67" для всех комплектаций или нет? и еще я забыл откуда его скачивал. Может кто ссылкой поделится? Sad
_________________

Енот 1.6 Люкс Z10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийOks Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.06.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 12:17:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Д. писал:
Если есть недочёты и они не устранены до срока прописанного в договоре поставки

Very Happy в моем договоре указаны 180 дней + 90 дней если редкая запчасть Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 12:51:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был очередной этап - сделка в банке (КРК). От банка - не очень хорошие впечатления. Менеджер говорил скороговоркой, в результате я не совсем поняла - когда я буду машину забирать. надо чтобы в салоне присутствовал представитель КРК. А если я хочу вечером забирать? Или в выходной? Получается все от этого менеджера, от его времени зависит??? Sad
И вопрос такой - какие документы отдать этому менеджеру??? Акт сдачи-приемки??? Или это нужно отдать в ГАИ? Sad непонятно...
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKlever Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 26.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 12:59:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже через КРК покупал. У нас всё цивильно было, договорились о взаимоустраивающем времени. Я припоздал, так он и без меня все бумаги подготовил. Только подписать оставалось. Представитель мне всё ещё раз пояснил, что кому отдавать и в договоре ключевые места выделил. Заключается два договора: о кредитовании и о покупке. У них и Вас по экзэмпляру. А после получения ПТС (в течение месяца после покупки, кажется,) надо им его отдать. Себе только пару копий, желательно цветных, не забудьте сделать. Могут пригодиться. Когда всё им выплатите , они Вам ПТС вернут. А для ГАИ сделайте копии всех договоров и вообще всех документов. Не забудьте оригиналы прихватить. У нас всё за час произошло: сдал документу и права получил. Лучше приезжать в гаи в субботу часов около трёх - меньше народу. Впрочем, у вас может и не меньше.
_________________
"В действительности всё выглядит совсем не так, как на самом деле." С.Е. Лец
чёрный Lux 1.6 автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.
Страница 5 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах