Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОПГ Неактивен
 Обитатель
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: Подмосковье, 1,4 Комфорт А--А
СообщениеДобавлено: 29/06/2006, 15:38:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правда если у Нотки фары по 500 плюс замена 30, тогда....и франшиза покатит....
Не совсем, из 530 вычтут 300(которые вы должны покрыть) и оплатят 230 --- безусловная франшиза.

А кто знает сколько стоит лобовое для НОТы и есть ли у диллеров.
_________________
If you want it, go and get it, because you only have one life to live
Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmari181 Неактивен
50 Телец  Новичок
С нами с: 20.07.2006
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
СообщениеДобавлено: 22/07/2006, 11:53:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Но на Енота мне в РЕСО посчитали при стоимости 17230$ страховку в 2600$, это уже перебор.


А вот эту же машинку в АЛЬФА посчитали в 2800$ !!! Да еще с такой неохотой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 22/07/2006, 21:05:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Нюра писала:
Karina писала:
Raiffeisen работает с УралСибом. Я тоже слышала хорошие отзывы от этой страховой. Но мой банк ММБ не работает с ней. Я да же пожалела, что не в Raiffeisene взяла кредит

О, это хорошо, что сотрудничает...
В принципе, можно запросить на предоставление кредита еще и в Reiffeisen. У меня знакомый изначально подал заявку в 2 банка, а потом просто выбрал тот, который ему больше подходил.

Звонила в УралСиб, чтобы посчитали, все хорошо получилось- 1280$

Если что с колёсами случиться - ничего не получите.
И потом друзья вы все неправильно считаете.
Стоимость страховки зависит от возраста, стажа, кол-во людей допущенных к управлению (их же стаж и возраст) и других условий. Вы все же имеете разные вводные значения, поэтому и стоимости у всех разные. Я страхую 5!-ю машину в Ресо и готов переплачивать за качество и надёжность! Совет: Россгорстрах -никогда и ни за что!!!!!!

Ресо-гарантия, Ингосстрах, Альфастрахование - Да!!!!!( при правильном оформлении документов после наступления страхового случая - не будет проблем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВладимир Неактивен
64 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/07/2006, 21:48:08   Заголовок сообщения: Re: СТРАХОВАНИЕ Ответить с цитатой

Добрый день, Карина. Давно в форуме не был - поэтому не отвечал.
Неагрегатное - это когда после выплаты страховки по аварии, исходная стоимость застрахованной машины не уменьшается на сумму выплаты.
Франшизы нет.
НО правила страхования в Альфестрахования изменились с 17.07 - страховая премия выросла почти на 20%. Shocked
_________________
Всем удачи на дорогах!
Note Tekna 1.6AT/Qashqai 2.0l 4 WD CVT Navi Pack B52/Мицу Галант 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийIvarisha Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 15:32:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за информацию о страховых.
Вчера поехала в салон заказывать машину, заодно поговорила о страховых. Оказалось, что AIG, которую хвалят, не страхует при стаже меньше 2-х лет Sad Пришлось посчитаться у Ингосстраха. На Текну 1,6 насчитали 2541+ ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 15:40:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё всем рекомендую расширить гражданскую ответсвенность хотя бы до 10 тыщ долларов, а то по дорогам ездят: майбахи, феррари, ламбо, макларены и др. монстры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 16:43:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivarisha писала:
Спасибо всем за информацию о страховых.
Вчера поехала в салон заказывать машину, заодно поговорила о страховых. Оказалось, что AIG, которую хвалят, не страхует при стаже меньше 2-х лет Пришлось посчитаться у Ингосстраха. На Текну 1,6 насчитали 2541+ ОСАГО

Я с похожей ситуацией столкнулась с Прогресс-Невой. Сначало мне сказали на Текну 1,6 около 1400$, а потом пересчитали и получилось 2700. На мое удивление такой разницей ответили, что 1400 при стаже от 3-х лет. А при моем в 2 г.10 мес- 2700$. Пришлось так же в Ингосстрах обращаться. Там насчитали 1920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВладимир Неактивен
64 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 23:01:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина! Вы застраховались в Ингосстрахе? Сколько получилась премия?
_________________
Всем удачи на дорогах!
Note Tekna 1.6AT/Qashqai 2.0l 4 WD CVT Navi Pack B52/Мицу Галант 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2006, 07:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал:
Карина! Вы застраховались в Ингосстрахе? Сколько получилась премия?

Я тоже в Ингосстрахе. Получилось что-то порядка 1970 долларов или около того. При этом договор сразу на 3 года (срок кредита), с указанием сумм за каждый год, но платишь, естественно, только за первый.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2006, 08:47:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы застраховались в "Согласие". В первый раз, до этого в Рессо. но Рессо теперь "практикуется" на дорогих машинах, а для машин нашей ценовой категории - дороговато получается...
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koros Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2006, 10:35:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 1.6 Lux, по Ниссан Финанс продали на 300 долларов дешевле, а страховка в РОСНО сопряженная - 1580 баксов (7,47%), которая включает расширенную гражданку до 100000, ДМС на миллион и РОСНО Комфорт - аварийный комиссар все делает ! Очень даже и очень !
_________________
Best regats !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 25/07/2006, 11:35:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koros писал(а):
.... Очень даже и очень !

Это на бумаге, а в жизне с РОСНО всё иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/07/2006, 12:04:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ростислав
Насчет РЕСО согласна поностью - сама страховалась там. Но теперь они так повысили ставки!!! 2000у.е. - это уже не очень интересно.... Наверное, пойду в Альфу..
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
49 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 25/07/2006, 12:11:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюра писала:
2 Ростислав
Насчет РЕСО согласна поностью - сама страховалась там. Но теперь они так повысили ставки!!! 2000у.е. - это уже не очень интересно.... Наверное, пойду в Альфу..


Аня! С Альфой связываться категорически не советую.
Уже имел опыт общения с ними по еNOTу - когда замок капота мне сломали в Авроре.
Более хамского отношения не видел... Shocked
Оформляют тоже всё тяп-ляп, а потом цена такого оформления может оказаться очень высока - найдут косяк в оформлении и откажут в выплате. А просто где-то не будет нужной галочки в документах... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/07/2006, 12:17:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал:
Карина! Вы застраховались в Ингосстрахе? Сколько получилась премия?

В Автосалоне мне насчитали 1920 у.е, но я еще не платила и полиса у меня на руках еще нет, вот когда будет все на руках, тогда смогу сказать с уверенностью. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 115, 116, 117  След.
Страница 5 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах