Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Опять у меня нет Е Н О Т А !!!!!(или неприятная история)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 13:44:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я не уточняла. Мне машину на учет в салоне должны были ставить. А вчера я позвонила, чтобы договориться забрать машину, и получила ответ, что в ПТС обнаружена ошибка, ПТС отправили обратно на исправление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойma Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 05.06.2006
Сообщения: 51
Откуда: мск, трёхгорка
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 13:48:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Честно говоря, я не уточняла. Мне машину на учет в салоне должны были ставить. А вчера я позвонила, чтобы договориться забрать машину, и получила ответ, что в ПТС обнаружена ошибка, ПТС отправили обратно на исправление.

у меня начиналось точно также
может обойдётся
_________________
Luitique aka AP-B-Z11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 13:51:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вы меня пугаете. А чем кончилось? Сколько в итоге время ушло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойma Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 05.06.2006
Сообщения: 51
Откуда: мск, трёхгорка
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 14:02:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня ровно пять недель
_________________
Luitique aka AP-B-Z11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 14:03:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Ой, вы меня пугаете. А чем кончилось? Сколько в итоге время ушло?

У меня не хватало подписи и печати таможенника на отметке об экологическом классе. Исправление заняло 3 дня. Ставил на учёт в Москве. Поскольку сам ставил, сам и держал все руки на всех пульсах. Очень советую выяснить в салоне, в чём именно проблема с ПТС и звонить им не реже 1 раза в день, чтобы не забывали про Вас. Иначе на недели растянуться может.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 14:15:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Karina Ни пуха ни пера (надеюсь, что только печати не хватает). И держите в курсе.
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 16:43:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Наконец то эта эпопея с номерами у всех закончилась.


Да.... Я так рад был, что с номерами и ПТС всё у всех закончилось. А нет. Совет один. Выяснить что не так. Если ошибка в номерах, и салон свои сроки которые он назвал сорвет, обращайтесь в НМР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 18:11:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему такая разница по срокам? Если ошибка в номере где тогда это все исправляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 19:07:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
А почему такая разница по срокам? Если ошибка в номере где тогда это все исправляется?


Переоформляют не только на таможне, но и в ГИБДД базу корректируют. Поэтому всё немного (!) дольше. В основном зависит от конкретных людей. Кстати, не помню у кого, в Питере, такая проблема была. (Поищите в форуме) Решили довольно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMark Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/03/2007, 00:06:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номера.. номера не сверил - завтра вооружусь глазами и сверю... на движке на стойки пассажира на стекле и на табличке под капотом все одинаково? смореть там где удобней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
61 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 21:25:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа! читаю это все и как то не по себе становиться Shocked решил не брать б/у машину чтобы уйти от всего этого. в начале мая беру машинку, а тут такие страхи. простите за глупый вопрос - а что такое ПТС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 21:40:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту ветку можно в корзину...всё позади..поначалу была путаница с ПТС в автосалонах..поэтому и проблема с получением авто...
Кстати ..ПТС-это паспотр транспортного средства
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 21:45:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profesor писал:
а что такое ПТС?

Паспорт
Транспортного
Средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loomis_32 Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 23:21:35   Заголовок сообщения: Re: Опять у меня нет Е Н О Т А !!!!!(или неприятная история) Ответить с цитатой

AlexGl писал:

Эх Рома, Рома. Я давно из за этого без енота парюсь. А он парится без меня на стоянке в салоне. Я же писал, предупреждал. Смотрите номера, в базе на таможне какая-то ошибка.
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=160&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ну ладно, нет худо без добра. Покатался ведь уже. Вернешься, будет всё ОК.

Сегодня мне сказали, что эта вся мутотень на недели две уже растянится. Сроки увеличиваются.


А я не стал вникать - отдал салону деньги за постановку на учет (я все равно б их заплатил что б в очереди не стоять - тошнит уже от потери двух дней) и все забрал авто с номерами. Честно, никого никогда не пойму - народ берет машины почти за 20000уё, а 200-300 за отсутствие гемора зажимают. Ну вот что, рвать салон, ездить в него, или оставлять у них авто не две недели - это не стоит этих денег? Вы все такие правильные? Это я один не в ногу?
_________________
Note is the best solution of urban living.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 23:32:11   Заголовок сообщения: Re: Опять у меня нет Е Н О Т А !!!!!(или неприятная история) Ответить с цитатой

Loomis_32 писал(а):

А я не стал вникать - отдал салону деньги за постановку на учет (я все равно б их заплатил что б в очереди не стоять - тошнит уже от потери двух дней) и все забрал авто с номерами. Честно, никого никогда не пойму - народ берет машины почти за 20000уё, а 200-300 за отсутствие гемора зажимают. Ну вот что, рвать салон, ездить в него, или оставлять у них авто не две недели - это не стоит этих денег? Вы все такие правильные? Это я один не в ногу?


А вы зарабатываете 200 -300 уёв в день, т.е. 4000$-6000$/ мес (20 раб. дней) чтобы позволить себе не стоять в очереди? Я например не зарабатываю столько, так что смысл не платить точно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах