Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Увеличение оборотов при переключении передач

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kornei-net Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 07/10/2013, 08:50:21   Заголовок сообщения: Увеличение оборотов при переключении передач Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Уважаемы знатоки, прошу помочь в диагностике моей проблемы! По форуму искал, но нашел только косвенные подтверждения и инструкции по устранению. Прежде чем начать, я решил, убедиться в диагнозе. Мне кажется, нужно обучить ДЗ, правильно?

История – загорелся ЧЕК – диагностика - неисправен 1 кислородный датчик – покупка датчика фирмы БлюПринт (встал как родной) – замена датчика и промывка ДЗ (совсем чуть-чуть грязная была) – Чек погас.

Теперь проблема такая – при переключении скоростей обороты подпрыгивают до 2 -2,5 тыс., т.е не нажимая педали газа я выжимаю сцепление в пол, а обороты увеличиваются, если перейти в нейтраль, то обороты постепенно (долго) упадут до 700.

Что пытался сделать - http://nissanenote.ru/oboroty-dvigatelja.php , но это не работает, т.к. Чек у меня моргать не начинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
45 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 07/10/2013, 09:27:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обучить дроссельную заслонку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kornei-net Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 07/10/2013, 09:28:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть проблемка с этим (писал в своем сообщении). Подскажите статью, которая подайдет для моей машинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kornei-net Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 08/10/2013, 08:18:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Прошу дать информацию!
У меня машинка в режим диагностики не входит (чек не начинает моргать). По информации с форума проводил обучение и при включенных габаритах, но ситуация та же.
Еще видел про форсунки топик, но хотелось бы понять нужно туда лезть или нет.

Педалью газа уже много процедур делал (считывание ошибок, сброс ошибок и т.п.), поэтому проблем с секундомером у меня нет. Я так понимаю затык не в моих действиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kornei-net Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 09/10/2013, 09:23:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, ответа не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах