Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Всё по тюнингу Енотов(Фото,статьи,идеи....)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 46, 47, 48  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 14:46:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ладно...больше не буду....в принципе главное чтобы голова у человека на плечах была....не повредил окружающим и себе...а уж как и что...личное дело....
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 14:50:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
...ладно...больше не буду....в принципе главное чтобы голова у человека на плечах была....не повредил окружающим и себе...а уж как и что...личное дело....

+1 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 15:04:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
...ладно...больше не буду....в принципе главное чтобы голова у человека на плечах была....не повредил окружающим и себе...а уж как и что...личное дело....

Вредят себе и окружающим те кто за 0 рублей прикрутил к своему тазику банку непонятную рычащую и затонировался наглухо. А если этот кто-то еще подкопил денег и поставил себе турбу китайскую, то вообще заворот об столб неминуем, главное чтобы никого больше рядом не было...
Мне кажется что у человека который вложил в машину мозги и душу, да и денег потратил достаточно, вполне есть голова на плечах, более того он максимально адекватно оценивает реальность, свои возможности и возможности машины.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 15:19:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал:
Geoz писал(а):
дааа... развели дискуссию. Я не спорю, все это дело вкуса, и некоторым не нравиться, но в отличии от чехлов на подголовники это годится в раздел тюненга
Кто сказал, что у этой банки страшный рев? Она не универсальная, а расчитана именно под Нота и сделана с усетом, хоть и Японских, но стандартов Jasma и уровнем шума 92dB, так что ездить с ней очень комфортно... а кому тут завидно, то вапще, неча тут рулями от троллейбуса обзываться. По поводу серьезного тюненга, то компрессор от Impul будет, только с Nissan Balti надо уригулировать, а банка и сама позволяет на низких оборотах мотору эластичней работать.


Вопрос можно? Только банка ,а прямонок полностью переделали? Снят ли катализатор ? поставлен ли Нулевик? Планируем ли чипом занятся? Есть ли кованные поршня на ентот движок? Ездил ли на 98 бензине? И почему до сих пор нет Ирридиевых свечей?


ладно тут умными фразами кидаться Smile я уже говориииил, что "чууууть-чууууть" разбираюсь во всем этом, т.к. являюсь владельцем тюнингово ателье в Таллинне... И езжу только на 98-ом и свечи поменены, и вапще...
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 15:23:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Geoz
А фотки более общие будут, а то сложно оценить как на удалении смотрится? Понимаю что отлично, но насколько... Very Happy
И звук,если можно... Embarassed
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 15:40:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geoz писал(а):
555 писал:
Geoz писал(а):
дааа... развели дискуссию. Я не спорю, все это дело вкуса, и некоторым не нравиться, но в отличии от чехлов на подголовники это годится в раздел тюненга
Кто сказал, что у этой банки страшный рев? Она не универсальная, а расчитана именно под Нота и сделана с усетом, хоть и Японских, но стандартов Jasma и уровнем шума 92dB, так что ездить с ней очень комфортно... а кому тут завидно, то вапще, неча тут рулями от троллейбуса обзываться. По поводу серьезного тюненга, то компрессор от Impul будет, только с Nissan Balti надо уригулировать, а банка и сама позволяет на низких оборотах мотору эластичней работать.


Вопрос можно? Только банка ,а прямонок полностью переделали? Снят ли катализатор ? поставлен ли Нулевик? Планируем ли чипом занятся? Есть ли кованные поршня на ентот движок? Ездил ли на 98 бензине? И почему до сих пор нет Ирридиевых свечей?


ладно тут умными фразами кидаться я уже говориииил, что "чууууть-чууууть" разбираюсь во всем этом, т.к. являюсь владельцем тюнингово ателье в Таллинне... И езжу только на 98-ом и свечи поменены, и вапще...


Все -извени больше "фразами кидатся не буду" Я думал ,что ты как Я -проффи ! А ты токо "владелец".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 16:15:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал:




Все -извени больше "фразами кидатся не буду" Я думал ,что ты как Я -проффи ! А ты токо "владелец".


Very Happy точно!
и давайте в гости, будем за бронзового солдата стоять! Rose
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 13:23:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
2 Geoz
А фотки более общие будут, а то сложно оценить как на удалении смотрится? Понимаю что отлично, но насколько...
И звук,если можно...



будут, после того, как обвес поставлю.
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 19:38:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geoz писал(а):
дааа... развели дискуссию. Я не спорю, все это дело вкуса, и некоторым не нравиться, но в отличии от чехлов на подголовники это годится в раздел тюненга ладно тут умными фразами кидаться я уже говориииил, что "чууууть-чууууть" разбираюсь во всем этом, т.к. являюсь владельцем тюнингово ателье в Таллинне... И езжу только на 98-ом и свечи поменены, и вапще...

Ну теперь понятно... уважаемый Geoz, 99% форумчан это менеджеры, бизнесмены и домохозяйки. Люди от техники весьма далекие, многие могут только самостоятельно открыть капот и залить омывайку и то только потому, что пробочка в отличие от "нашемарок" имеет понятную маркировку. Мы покупали еНота как лучший в своем классе микровэн чтобы возить семью из пункта А в пункт Б. С каким звуком мы будем обгонять бюджетные седанчики и ТАЗики и на какой высоте от дороги будет при этом наша "пятая точка" ниже на 35мм или выше - нам все равно. Если нас что-то не устраивает в еНоте мы прикручиваем к нему смешные крылышки на бампер, натягиваем совковые чехлы на подголовники, ставим колеса, которые упираются в суппорт... Но! делаем мы это своими силами в одиночку "на коленке" и поэтому гордимся содеянным не меньше, чем AMG после доводки очередного Мерина. С Вашей точки зрения это КАЛХОЗ, но по факту многие как раз именно там и находятся. И не могут купить даже штатную покрышку, а прямые поставки из Японии для них сродни Хлестаковскому "супу в кастрюльке на пароходе из Парижу к обеду". Если у них прогорит задняя банка, то в лучшем случае ее просто заварят, в худшем попросят позвонить через полгода - может привезут.
Ваша фирма или Вы покупали еНота целенаправленно для тюнинга, а точнее - для создания выставочного образца для демонстрации технического потенциала Вашего ателье. Эта машинка скорее всего будет по большей части стоять на выставках и переезжать между ними на трейлере из-за меньшего ресурса "кольцевого" движка. На дорогах общего пользования, особенно проселочных, он тихо умрет накушавшись пыли через "нулевой" фильтр примерно через год.
Даже если Вы сделали это лично для себя, чтобы сев за руль почувствовать себя Велло Ыунпуу, все равно это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ тюнинг. Выкладывать это на любительском форуме, а тем более сравнивать с нашими дилетантскими творениями ИМХО нескромно. Это тоже самое, если сюда зайдет космонавт и напишет: щеглы вы все, ничего кроме бумажного самолетика сделать не можете, а я вон в космос летаю.
Вы выложите свое творчество на сайт, где тусуются ребята из AMG, Brabus и иже с ними.
Думаю для них это будет тоже, что для Вас наши чехольчики.
С уважением.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 31/03/2007, 00:12:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нижесказанное ИМХО

2 VIC662006
Если Вы уж "с уважением", то не нужно человеку чужие слова приписывать, для начала хотя бы.
Простите вы не попутали клубы, здесь не клуб ушатанных тазиков за 50тыс рублей, так что не надо рассказывать про то как не хватает денег на одну штатную покрышку. Возьмите договор,прочитайте сумму, которая там указана и просто задумайтесь,просто... Сами все поймете...
Да у меня самого сейчас нет возможности купить комплект нормальной летней резины,но в этом виноват исключительно я и сам отвечаю за данную ситуацию и никого не обвиняю в том что он тратит денег больше меня, если бы все завидовали друг другу, то форум моментально превратился в большой...извините...срач. Мне лично совершенно не нравится ваша позиция, в стиле старого анека про декабристов и большевиков, "хотят чтобы не было богатых"...
Вообще не понимаю этой логики: "если нет денег на ненужное хорошее, надо поставить что-то не менее ненужное, но плохое, зато дешевое", уж простите, но подобные рассуждения вызывает у меня лично глубокое отторжение.
Где вы углядели "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ тюнинг"? Нулевик, пружины с занижением,свечи??? Не смешите мои тапочки... Тогда знаете, такими рассуждениями, сколько по нашим улицам ездит "профессионально" доработанных зубил и матрешек???
По-хорошему говоря, качество внешнего тюнинга,кто-то говорит "украшательство" неважно, зависит не только и не столько от количества денег, а от определенных особенностей человека, сами догадаетесь каких... Это как с одеждой, кто-то, имея минимум вещей и денег, каждый день выглядит прекрасно, а кто-то , обладая невероятным гардеробом и счетом в банке, выглядит ужасно. Просто дело в том, что деньги здесь исключительно средство, облегчающее реализацию идей...при их наличии...
Но никогда, как бы мне здесь что-то нравилось,не говорил: "Уберите это немедленно!" Каждый имеет право на самовыражение, и в виде дел, и в виде слов.
И последнее,всегда говорил и здесь уже говорил,и буду говорить. НИКОГДА не говорите ЗА МЕНЯ!!! Особенно неоднозначные и поляризующие точки зрения. Да, я тот 1%, НЕ "менеджеров, бизнесменов и домохозяек" и говорю исключительно от имени одного единственного человека, самого себя, и у меня нет необходимости, для придания веса и значимости своим словам, говорить от имени некого абстрактного глобального "мы".
Спасибо.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/03/2007, 10:56:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы монстры ребята, что Вы набросились на человека.

Я бы сам поставил на ноут такой выхлоп, но меня бы не совсем правильно поняли на работе ) ну и другие причины есть.

Но это не значит что это плохо, наоборот, есть эстетика красивх гоночных машин, не важно относится к ним енот или нет. В любом случае этот глушитель смотрится лучше чем штатная бедная консервная банка, которая виднеется у нас под бампером.

С удовольствием поставил бы другой глушитель, но не на столько явно выделяющийся, так как это бы выглядело не законченно без остального тюнинга (обвес, диски, и т.д.).

У человека есть возможность сделать образ машины законченным. Я например за него дико рад. Потом что сам бы не отказался от всего этого. Но я просто понимаю, что скорее всего поменяю машину в ближайщее время. А жене это все не нужно.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 31/03/2007, 17:42:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2WereCoon
Я не писал, что кому-то денег на покрышку не хватает - нету там покрышек и прочих запчастей. Туда для одного человека не повезут.
Я просто хотел сказать, что если человек владеет тюнинговым ателье, то и делать тюнинг еНота должен на соответствующем уровне.
Убирать с форума тоже не просил, наоборот, считаю что Geoz мог бы заснять по операциям как и что делать, пусть даже и на сервисе, какая нужна оснастка и пр.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/04/2007, 11:50:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
2WereCoon
Я не писал, что кому-то денег на покрышку не хватает - нету там покрышек и прочих запчастей. Туда для одного человека не повезут.
Я просто хотел сказать, что если человек владеет тюнинговым ателье, то и делать тюнинг еНота должен на соответствующем уровне.
Убирать с форума тоже не просил, наоборот, считаю что Geoz мог бы заснять по операциям как и что делать, пусть даже и на сервисе, какая нужна оснастка и пр.


+ 1 Поддерживаю! Хуже ,чем есть -уже не будет. Свобода "творчества" дает нам -право выбора ,а о вкусах не спорят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 09/04/2007, 20:02:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут ссылочка для любителей тюнинга спортивный глушитель в Existe: http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp?flags=4&pid=22&mID=944&grpID=12&om=1
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 22:48:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кому интересно, большая часть тюнинга Енота от Cobra есть на Экзисте.
Т.е. смотрим сюда. Выбираем Ниссан Ноут, смотрим понравившиеся детальки, копируем их номера, и по этим номерам заказываем на Экзисте.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 46, 47, 48  След.
Страница 14 из 48

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах