Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто тут дает советы компьютерным чайникам? Выдайте и мне :)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 158, 159, 160  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/10/2012, 19:51:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может по готовому походить?
Например тот же Битрикс (http://www.1c-bitrix.ru/buy/cms.php). У них есть готовые магазины по вполне адекватным ценам (не считая сам Битрикс) - http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/category/14/.
Я не настаиваю и не рекомендую - это мысли вслух Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 20/10/2012, 22:17:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Если не ошибаюсь у Битрикса, какие-то особенные требования по хостингу, вроде более дорогой (хотя не дороже одного обеда Smile )
Ссылочку пошел смотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 21/10/2012, 02:38:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вопрос...

Комп с нелиц. ВиндХР, бесплатный антивирус, работал - все было ОК.
Потом (не известно в следствии чего) перестал загружать Винду.
Т.е. появляется логотип ВиндыХР, начинает её грузить... и перезагружается.
В безопасном режиме тоже самое.
- и так по кругу... Sad

Что можно предпринять, чтобы не переустанавливать Винду?
(образа диска, или загрузочного - не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 19:35:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не создавать новой темы.
Купил лицензионную 8-ую винду. Всего за 1290р скачал с оф.сайта и получил ключ. Smile
Как ставил - отдельная песня. Три дня винда имела меня, а я своих знающих компьютерщиков. (Спасибо земляку Алексею из Ухты, что на 333 вопросе не послал меня подальше Crazy ). Вроде комп новый, а дрова на видеокарту были ещё не для 8-ки.
Поюзав 8-ку, понял, что 7-ка мой предел. Очень замутили в Майкрософт новую ОС. Вот теперь думаю, что кроме лицензии я получил в новой винде?
Кто уже использует 8-ку, скажите: какие у неё плюсы для простого обывателя?
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойchev1978 Неактивен
46 Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: Днепр
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 19:48:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegf2 писал:
Ребята, вопрос...

Комп с нелиц. ВиндХР, бесплатный антивирус, работал - все было ОК.
Потом (не известно в следствии чего) перестал загружать Винду.
Т.е. появляется логотип ВиндыХР, начинает её грузить... и перезагружается.
В безопасном режиме тоже самое.
- и так по кругу...

Что можно предпринять, чтобы не переустанавливать Винду?
(образа диска, или загрузочного - не было)

Можно попробовать запустить установку ХР с любого установочного диска и программа установки после копирования временных файлов на комп сама определит наличие винды на диске и предложит восстановить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 20:20:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chev1978, спасибо!
Только я загрузился с ЛивСД, перенес всё, что смог,
а потом установил новую 7-ку.
Всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 20:39:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Чтоб не создавать новой темы.
Купил лицензионную 8-ую винду. Всего за 1290р скачал с оф.сайта и получил ключ. ...
... Поюзав 8-ку, понял, что 7-ка мой предел. Очень замутили в Майкрософт новую ОС. Вот теперь думаю, что кроме лицензии я получил в новой винде?
Кто уже использует 8-ку, скажите: какие у неё плюсы для простого обывателя?

Я думаю, таких отважных как вы, мало на форуме...
8-ка больше заточена под тачскрины, с её темой "Метро"...
Хотя в ней можно-же и обычный, 7-шный, интерфейс включить...
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvavander Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.02.2009
Сообщения: 137
Откуда: С.-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 22:17:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Чтоб не создавать новой темы.
Кто уже использует 8-ку, скажите: какие у неё плюсы для простого обывателя?

Нарядненько так, всё и вся по окошечкам растусованно, типа, всё под рукой. Но привыкнуть надоЮ ибо по новому, по современному. Но это рюшечки. Главное эт возможность создавать свою экосистему, без плясок с бубном и шаманским песТнопением. Подключение SkyDrive, типа, облако в инете и интерграция всех девайсов между собой и с облаком. Ессесно, всё должно быть на вин8. Типа, читали книжку на компе, вышли из дома погрузились в метро, достали планшет, продолжили читать с того же места где и остановились .... Открыли документ на работе, модифицировали, отшарили для коллег, пришли домой продолжили работу с документом. Правда и сейчас есть похожее, Офис 15 который, да share points, ну и гугл даёт некую синхронизацию и расшаривание, но по заявлениям граждан из МелкоМягких, у них получилось самое лучшее и без плясок.

Где-то так.

З.Ы. Подождите полгодика, выйдет сервис пак 1, пофиксят баги и можно будет опять пробовать .... этакий бытовой мазохизм Smile))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
48 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 07/11/2012, 07:54:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рабочем ноутбуке две недели уже живет 8ка, честно приобретенная в рамках обновления с Windows 7 за 469руб.
Тачскрина нет, но интерфейс намекает, что пора бы им обзаводиться... "Кирпичики" настроил под себя для основных потребностей в часто используемом софте. "Облако" не ощутил, так как больше мобильных девайсов под Windows нет, а прочие стационарные на 7ке.
В режиме рабочего стола не ощущаю разницы - все работает шустро и гладко (с уточнением - i7 2630M, 8Гб DDR3, на железе послабее боюсь будет не так все хорошо). С драйверами проблем не было. Так как в ноуте нет SSD, то бонусом стало ускорение загрузки системы в сравнении с 7кой. По кнопке "Пуск" не скучаю - нет ее и ладно Smile
Пока с косяками и проблемами не столкнулся, продолжаю наблюдения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 07/11/2012, 19:50:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,знатоки.
Появилась маленькая проблемка.Как и у многих,остались ДВД кассеты с записью взросления ребёнка.
Может ли кто,"на пальцах",для чайника,объяснить возможность перезаписи их на СД.Жаль терять такие воспоминания Embarassed
Заранее спасибо.
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 07/11/2012, 20:20:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кассеты конечно подразумевались VHS... Переписать надо как раз на ДВД. Самый простой способ - отдать в студию, коих в нете множество. По деньгам только накладно. Выход - с видеовыхода магнитофона подать сигнал на вход ТВ тюнера в компьютер и капчурить (захватывать) сигнал и складывать в файлы. Потом что нибудь типа DVD creator создаёт образ ДВД, а этот образ записывается на болванку. Ещё можно найти комбайн VHS+DVD и им сделать. Вариантов много...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
48 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 07/11/2012, 20:42:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задумчивый писал:
Добрый вечер,знатоки.
Появилась маленькая проблемка.Как и у многих,остались ДВД кассеты с записью взросления ребёнка.
Может ли кто,"на пальцах",для чайника,объяснить возможность перезаписи их на СД.Жаль терять такие воспоминания
Заранее спасибо.

Проверю свой старый видик, если работает, могу в принципе помочь, если не много - часа 2 для одноклубника точно осилю, чтоб студии не кормить Smile
Вы формат кассет уточните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 08/11/2012, 19:07:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут задавал вопросы про карты для PayPal, так вот помимо кукрузы (MasterCard) привязалась и бесплатная безымянная Visa electron Банка Москвы. Только долго до неё доходит всё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
57 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 08/11/2012, 19:11:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая фигня у меня, Ноутбук почему то не хочет видить WiFi роутер домашний, чужие видит, свой не фига, другие ноуты все нормально видят, смартфон тоже, а мой не находит, в чем может быть причина? Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 08/11/2012, 19:15:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А роутер SSID вещает7
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 158, 159, 160  След.
Страница 111 из 160

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах