Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как вы относитесь к легализации огнестрельного оружия?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к легализации огнестрельного оружия для гражданского населения?
Я боюсь, что мне смогут угрожать оружием
47%
 47%  [ 25 ]
У меня будет свое оружие и никто не посмеет мне угрожать
52%
 52%  [ 28 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 28/07/2012, 16:55:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, о неадекватах.
Я убежден, что много людей,которых мы считаем неадекватами, только изображают из себя неадекватов для личной выгоды( например обойти очередь, объехать пробку по тротуару, просто покуражится над другими, или, на входе в автобус оттолкнуть твою беременную жену лишь бы сесть на сиденье ) и перекратят это делать, как только станет известно о двух-трех убитых "неадекватах".( паралельно исчезнут грубые и хамовитые продавцы в магазинах, водители, ведущие себя как пупы Земли, и плюющие на остальных. и т.д. Жестоко?. Да. Но выкидыш у твоей жены, инфаркт у твоей мамы после раговора с таким продавцом, сбитый на тротуаре (или во дворе)твой ребенок - это не жестоко? Есть ли другие, кроме пистолета в руках, выходы из таких ситуаций?( ну, кроме фантастических - например, бороться с подобным будет полиция.)
А есть и настоящие неадекваты. Вот для защиты своих родных и себя от них и неоходимо личное, носимое оружие.
Все вышенаписанное не означает, что я при наличии пистолета тут-же схвачусь за него и буду палить во все стороны или пытаться убить того, кого я посчитал неадекватом. Я считаю себя достаточно умным, и главное, я считаю такими-же большинство россиян, и сначала мы попытаемся предотвратить конфликт, что будет легче сделать, если все знают о возможности личного оружия, а если все-таки дойдет до нежелаемого, правило "достал-стреляй" должно сработать, но ведь не обязательно стрелять в голову, можно в коленный сустав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 28/07/2012, 18:46:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordvek писал:
janv1 писал:
Я против разрешения, но если разрешат, то надо сделать так, чтобы исключить кровавые бойни на 99,999999%.

С любым тех. средством, будь то даже палка-копалка, на 90%-то нельзя исключить, наверное. (Автомобили, кстати, тоже надо запретить!)

Значит, нельзя нам такой закон.
А с автомобилями сравнение некорректное.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 28/07/2012, 18:59:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

( продолжение)
О травматике и боевом пистолете. Я считаю - травматика опаснее, потому что ее считают несмертельной, и меньше задумываются, прежде чем начнут стрелять. Все читали или слышали сообщения о разборках на дороге с травматикой из-за царапины, были травмы и смерти и все стрелявшие говорили, что не хотели убивать, ведь травматика не убивает. Не думаю, что в такой ситуации будут стрелять боевыми( хотя бы потому, что ты не хочешь и не будешь убивать человека из-за царапины, а стрельба боевыми по машине или в сторону другого человека расценивается как нападение, и уже могут стрелять в тебя, причем на поражение, и не обязательно тот, с кем ты ссоришься)
( продолжение будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 28/07/2012, 19:43:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вооружаемых преступниках.
Если преступнику нужно оружие, то он его достанет, независимо от того, легализовано оно или нет. И последнее, что он возьмет для преступления- это пистолет, зарегистрированный на его имя, все равно, что отпечатки пальцев оставить.
Преступникам будет легче достать оружие, это правда, но появление пистолета на месте преступления автоматически переводит его в разряд тяжких, а это другой срок, и преступники это знают. Так, если к тебе подошла компания (скажем, человека три) гопников, один из них сказал- отдай мобилу или набью (пардон) морду- забрали телефон и ушли- это самое большее четыре года для говорившего а остальные даже не будут привлекаться - нечем доказать предварительный сговор. А если такой ситуации кто-то из них, неважно кто, достанет пистолет,даже если не будут им угорожать - это уже тяжкое или особо тяжкое преступление, и срок(немалый) для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойlordvek Неактивен
38 Овен  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 24
Откуда: Маськво-сарай
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 00:21:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
А с автомобилями сравнение некорректное.

Ну не вполне корректное, но всё же. Особенно по числу трупов И по связанной с этим проблеме выдачи/покупки документов на право использования.

Гуцул писал:
О вооружаемых преступниках.
Если преступнику нужно оружие, то он его достанет, независимо от того, легализовано оно или нет. И последнее, что он возьмет для преступления- это пистолет, зарегистрированный на его имя

+1

Цитата:
Преступникам будет легче достать оружие, это правда, но появление пистолета на месте преступления автоматически переводит его в разряд тяжких, а это другой срок, и преступники это знают.

А вот это уже, ИМХО, не очень серьёзный довод. Уже указывали вроде, что возможна ситуация, что суде друзья застреленного при самообороне гопника скажут, что это обороняющийся отжимал у них мобилу, потрясая пистолетом.


Проблема вобщем-то не в наличии неадекватов, а в (не)исполнении законов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 10:12:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordvek писал:

Гуцул писал:
Преступникам будет легче достать оружие, это правда, но появление пистолета на месте преступления автоматически переводит его в разряд тяжких, а это другой срок, и преступники это знают.

А вот это уже, ИМХО, не очень серьёзный довод. Уже указывали вроде, что возможна ситуация, что суде друзья застреленного при самообороне гопника скажут, что это обороняющийся отжимал у них мобилу, потрясая пистолетом.


Проблема вобщем-то не в наличии неадекватов, а в (не)исполнении законов.


Если кто-то из гопников достал пистолет-а в моем тексте речь идет именно о такой ситуации- то оставшиеся в живых друзья гопника в суде должны будут сначала объяснить появление оружия и только потом рассказывать, что они сидели или стояли, никого не трогали, обсуждали последний фильм Бертолуччи, пили минералку( упаси боже, ничего крепче), а тут шел мимо дядя с женой и детьми, достал пистолет и начал требовать у них мобилу, или деньги, или чего нибуть еще.

Я уже писал - наличие у меня пистолета не означает, что я буду палить по любому поводу или без него. Все обычные люди с носимым оружием, и я в том числе, будем поступать сответственно действующему в тот момент законодательсту и здравому смыслу. Вот такие ситуации и должны прорабатываться на курсах по владению оружием( мы же изучаем правила проезда перекрестка) А здравый смысл гласит - не доставай пистолет, если ты не уверен, что им не завладеют нападавшие, и не уверен, что ты будешь стрелять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
48 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 10:32:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нося оружие вы уже нарушите закон... и применяя его против нападающих вы так же обязаны будете обьяснить почему оно было с вами, а не дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 11:13:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати- исполнение законов, даже самих правильных и справедливых, наличие 100-процентного доверия милиции/полиции не противоречат свободному владению и ношению оружия. Просто у людей ( в том числе и у меня) не будет необходимости и желания владеть им.
Но право быть должно. И не такое, как сейчас - разрешительное( тебе разрешают воспользоваться правом владеть оружием)- когда тебе нужно собрать кучу справок, получить разрешение и только после этого приобрести оружие( в том числе пистолет), причем ты можешь получить отказ без объяснения причин в любой момент, и ты не сможешь обжаловать в суде, а значить - за отказ никто не отечает. точнее - в суд пойти можешь, но поскольку право регулирется инструкциями разной степени секретности, то просто сошлются на нее и тебе уже откажут в суде, а проверить ты все-равно не сможешь.
А нужно - запретительное ( у тебя есть право свободно (без справок) и законно ( в магазине) приобрести пистолет, а если ты хочешь использовать оружие( например для самообороны) за пределами своего дома("мой дом - моя крепость"- для защиты дома ты можешь использовать любое, законно или незаконно приобретенное, оружие и отвечать будешь только за незаконное приобретение и хранение оружия, а не за то, что ты из него кого-то убил защищаясь. А если оружие законно - то никакой ответственности) Так вот, если хочешь использовать за пределами дома, то такое право у тебя должно быть, но с определенными законом ограничениями, и здесь нужны справки, подтверждающие отсутствие ограничений(мы же не разрешаем( пока) ездить за рулем эпилептикам и диабетикам) Вот здесь могут запретить , а запрет может быть обжалован.
( пока- это значит что уже разрабатывается система автоматической остановки автомобиля с включением "аварийки", парковкой на обочине и автоматическим сигналом о помощи- в России это будет звонок бортового компьютера по телефону 112, случаях когда водитель по каким-то причинам перестанет управлять атомобилем (точнее- бортовой компьютер решит, что водитель не в состоянии управлять - уснул, пьян, умер, отключился одним словом). И тогда права будут выдавать почти всем - "проклятый" Запад все-таки заботится о праве любого человека быть водителем)


Последний раз редактировалось: Гуцул (29/07/2012, 11:34:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 11:30:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVovanych писал:
нося оружие вы уже нарушите закон... и применяя его против нападающих вы так же обязаны будете обьяснить почему оно было с вами, а не дома.


В настоящее время нося оружие, или храня его дома, я нарушаю закон только тогда, когда у меня нет разрешения на ношение, или хранение.
А вот в станице Кущевской был арестован гражданин Цеповяз. При аресте у него изьят пистолет(то есть короткоствольное нарезное оружие - то о чем мы говорим.) Ему( гражданину) предъявлена куча обвиненй, не буду перечислять. Но ему не было предъявлено обвинение в незаконном приобретении, хранении и ношении оружия ( применительно к данному пистолету), потому что на него было законное разрешение.
Вопрос в другом - врачи, работающие в Кущевской, конечно могли попробовать получить разрешение. А получили ли бы? Сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
48 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 12:54:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много слов и ничего связанного с предлагаемыми изменениями в законе. я говорю о том что если закон примут то он добавит вам право ПРИОБРЕТАТЬ и ХРАНИТЬ оружие, но не носить. то есть использовать ДОМА для защиты от преступников. Посему вы при условии СОБЛЮДЕНИЯ закона не сможете с помощью этого оружия защитить себя на улице от гопоты например. и для защиты дома вы давно имеете право купить ружье, правда применять свободно его не можете. если новый закон чтото изменит в плане применения - это будет относится и к ружью. так в чем вы видите преимущество права на приобретение короткоствола?

всё что даст разрешение на короткоствол - увеличение незаконно носимого оружия. и соответственно увеличение случаев его применения. в том числе в конфликтных ситуациях - вас "оскорбили" и во власти гнева многие будут выхватывать оружие. чем закончится - неизвестно, возможно просто помахать, а возможно и прозвучит выстрел. в кого попадет пуля? в вашего обидчика? а уверены что он заслуживал пули? уверены что конфликт стоил ранения или смерти? а если пуля попадет в случайного прохожего? при условии плотности населения в городах - вполне возможный вариант. и не надо говорить что здравомыслящий человек не будет доставать оружие - здравомыслие не отрицает вспыльчивости. особенно в состоянии алкогольного опьянения...

в Осетии был случай когда школьник убил своих одноклассников, которые накануне побили его. пистолет был украден у отца, сотрудника МВД. многие школьники оправдали поступок - "он защищал свою честь"... насколько увеличится число таких случаев, при условии того что оружия станет больше, хранится оно в своем большинстве будет не в сейфах, а также с учетом агрессивности современных школьников?

вспомните 90-е. тогда был бум на газовые пистолеты. среди моих друзей и знакомых ими владелидесятка три (у меня самого был, слава Богу недолго). никто из них не применил его для самообороны, несколько человек не успели воспользоваться и были избиты еще жестче за то что попытались достать пистолет. зато многие другие стали более смелыми и даже в ситуациях когда конфликт можно было погасить - шли на его обострение. или затевали конфликт сами... оружие в кобуре или руке дает ложное чувство превосходства и безопасности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 13:02:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О случаях массовой бойни при стрельбе за рубежом.
Все случаи можно разделить на два вида - стреляли там, где ношение оружия запрещено и где разрешено.
1. Брейвик. 96 убитых .В стране оружие разрешено, но на острове- запрещено (даже полицейский, я не помню, то-ли он был членом королевской семьи, то-ли охранял кого-то из королевской семьи - был безоружен). Брейвик все свое оружие приобрел законно, но закон об оружии нарушил- вынес штурмовую винтовку за пределы дома. Преступление длилось около двух часов.
2. Южнокорейский студент в университете США ( Вирджиния 2007г) 32 убитых.
В Вирджинии оружие разрешено, на территории университета и городка -запрещено( охрана ходила с электрошокерами, причем по требованию местной администрации электрошокеры в виде пистолета были заменены).
Все четыре пистолета преступника были приобретены незаконно. Преступление длилось около 4 часов.
3. Университет Северного Иллинойса 2008 год преступник с двумя пистолетами и дробовиком (все приобретено незаконно) в течении часа расстреливал студентов и преподавателей. Погибло 22 человека. В штате оружие разрешено, на территории униерситета -запрещено.
4 В школах - ситуация аналогична - оружие было только у преступников. Самое кровавое 1999год - убийство 13-и и 14- летним подростками 13 человет( из низ трое взрослых) Осуждены. Один уже отсидел, второй выдет этом или следующем году( им сейчас соответстенно 26 и 27 лет)

Самое массовое убиство в месте, где оружие разрешено - 1999 год штат Техас. Преступник на автомобиле въехал кафе и открыл огонь по посетителям. Погибло 23 человека.( из двое задавлены автомобилем и обломками стены) Ни у кого из посетителей оружия не было( хотя в штате разрешено) Дробовик был под стойкой у бармена( он-же владелец). Убит первыми выстрелами. Преступление длилось около 10 минут, преступник застрелился.

Расстрел в кинотеатре на премьере фильма о Бэтмене. Люди не сразу поняли, а когда разобрались им пришлось спасаться от слезоточивого газа и дымовых шашек, так преступник исключил возможность ответного огня(сам он был в противогазе и при задержании на нем был бронежилет - не такой уж он и сумасшедший) Менее 10 минут

Расстрел в супермаркете в 90-х годах(примерно 1983-1984 год, информацию в интернете не нашел, помню историю из газет, поразили два момента, ) Преступник открыл огонь из автоматического оружия по толпе покупателей в супермаркете( для меня это тогда было новое слово потому и запомнилось) Расстрелял один магазин, 20 патронов, точно убитых не помню, но убитых и раненых больше 20-и, пули поражали по нескольку человек-стрелял по толпе. Убит преступник был посетителем супермаркета ( военнослужащим) из личного оружия в момент перезарядки. Это второе, что мне запомнилось.

2007 год Омаха штат Небраска торговый центр, автомат Калашникова ( незаконный) 47 выстрелов ( два магазина). восемь убитых, 4 минуты, застрелен охранником ( по некоторым сообщениям - застрелился сам)


Последний раз редактировалось: Гуцул (29/07/2012, 19:27:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 14:11:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVovanych писал:
Цитата:
много слов и ничего связанного с предлагаемыми изменениями в законе. я говорю о том что если закон примут то он добавит вам право ПРИОБРЕТАТЬ и ХРАНИТЬ оружие, но не носить. то есть использовать ДОМА для защиты от преступников. Посему вы при условии СОБЛЮДЕНИЯ закона не сможете с помощью этого оружия защитить себя на улице от гопоты например. и для защиты дома вы давно имеете право купить ружье, правда применять свободно его не можете. если новый закон чтото изменит в плане применения - это будет относится и к ружью. так в чем вы видите преимущество права на приобретение короткоствола?

Для защиты дома у меня уже есть разрешительное право на приобретение и ружья и пистолета, но для этого нужно разрешение( читай выше), и неизвестно, дадут ли его( хотя на охотничье оружие разрешение получить легче - так говорят знакомые). Но защищать дом лучше короткостволом( легче,быстрее приводишь в боевое положение, быстрее наводишь в сторону цели, более высокая скорострельность, больше магазин, быстрее перезарядка) В услоиях ограниченного пространства это немало.

Цитата:
всё что даст разрешение на короткоствол - увеличение незаконно носимого оружия. и соответственно увеличение случаев его применения. в том числе в конфликтных ситуациях - вас "оскорбили" и во власти гнева многие будут выхватывать оружие. чем закончится - неизвестно, возможно просто помахать, а возможно и прозвучит выстрел. в кого попадет пуля? в вашего обидчика? а уверены что он заслуживал пули? уверены что конфликт стоил ранения или смерти? а если пуля попадет в случайного прохожего? при условии плотности населения в городах - вполне возможный вариант. и не надо говорить что здравомыслящий человек не будет доставать оружие - здравомыслие не отрицает вспыльчивости. особенно в состоянии алкогольного опьянения...

Согласен на сто процентов, поэтому я говорю только о законно носимом оружии. А законность ношения предполагает прохождение курсов владения оружием и проработку ситуаций, когда его применение не будет нарушением закона, и не допустит случайные жертвы. А выпить... - так здравомыслие должно подсказать- идешь пить- оставь пистолет дома, пьешь дома - спрячь так, чтобы не нашел на пьяную голову, а еще лучше- забудь что у тебя есть пистолет, или не считай себя здравомыслящим человеком.( Вообще - то это третий вариант данного предложения, первый был короче - "пить надо меньше")

Цитата:
в Осетии был случай когда школьник убил своих одноклассников, которые накануне побили его. пистолет был украден у отца, сотрудника МВД. многие школьники оправдали поступок - "он защищал свою честь"... насколько увеличится число таких случаев, при условии того что оружия станет больше, хранится оно в своем большинстве будет не в сейфах, а также с учетом агрессивности современных школьников?


Случаев будет больше, но это в течении короткого времени, пока школьники не усвоят простую истину-безнаказанно обижать не получится.

Цитата:
вспомните 90-е. тогда был бум на газовые пистолеты. среди моих друзей и знакомых ими владелидесятка три (у меня самого был, слава Богу недолго). никто из них не применил его для самообороны, несколько человек не успели воспользоваться и были избиты еще жестче за то что попытались достать пистолет. зато многие другие стали более смелыми и даже в ситуациях когда конфликт можно было погасить - шли на его обострение. или затевали конфликт сами... оружие в кобуре или руке дает ложное чувство превосходства и безопасности

Соглесен с Вами, я против газовых и травматики( хотя была возможность приобрести и то и то) одни неэффективны для самозащиты, провоцируют большую агрессию нападающих, другие применяются слишком легкомысленно - но о травматике я уже писал.

Что касается чувства превосходства, связанного с обладанием оружия, особенно боевого, это может стать болшой проблемой, но здесь зависит от самого человека. Я надеюсь, что когда у меня будет законный пистолет, я останусь таким=же как сейчас и буду избегать возможных,или не обострять появившиеся конфликты, потому что для меня пистолет - это "ultima ratio regnum" - "последний довод королей", а еще я буду предполагать, что такой же довод есть у моего соперника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 17:40:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хоть кто-нить тут вывесит проект обсуждемого закона. А то вы только ля-ля, ах как надо Smile ну типа каждая кухарка может управлять государством.
Вы блин в теме "Этики..." до словесной перепалки любо разговор доводите, а дай вам всем оружие .... Shocked
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
57 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 20:21:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"За" причину объяснять не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
55 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 21:47:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование - "куцое". В духе современных журналюг - белое или чёрное?. Поменьше эмоций и побольше объективности. Wink
Лично я, не боюсь, что мне смогут угрожать оружием, но и своего оружия у меня не будет.
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах