Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопрос бывалым. Вы бы купили свой Note сейчас?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили свой Note сейчас?
- Да
87%
 87%  [ 845 ]
- Нет
12%
 12%  [ 124 ]
Всего голосов : 969

Автор Сообщение
Пол:МужcкойАнФаС Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 246
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 20:03:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задаюсь теперь тоже таким вопросом...
не знаю, моя комплектация не очень то к этому располагает. Хочется комфорта не по комплектации, а по факту.
Рассматриваю тииду текну, полную астру универ фэмили, зафира фэмили и кошак (тут не до комфорта) ориджинал (дастер уже не рассматриваю из-за ажиотажа с добавками дилеров и нереального срока, не хочу долго ждать, да и дилеры рено вообще не по заслугам жадноваты + у французов неяповые акп не очень, да заморочки в обслуживании самостоятельно). Хотя Пыжевцы с бмвшным двигуном и автоматом от порше соблазняют рассрочкой....
еще засматриваюсь на шкоду окта 1,8 с автоматом и новую хундай элантру.
пока в раздумьях, видимо решит вопрос доступности в наличии или недолгого ждания + посмотрим со скидками к концу года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutofan Неактивен
41 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.12.2007
Сообщения: 52
Откуда: Город партизанской славы Брянск
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 22:25:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю и свой вклад в обсуждение. В далеком 2007-м приобрел 1,6 MT Luxury, который с сожалением продал совсем недавно (просто решил, что пришло время менять авто) и... приобрел 1,6 Luxury, только уже AT ))) При выборе для меня на данный момент альтернатив не было!
_________________
Imperare sibi, maximum imperium est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 22:29:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autofan писал:
... В далеком 2007-м приобрел 1,6 MT Luxury, который с сожалением продал и... приобрел 1,6 Luxury, только уже AT )))

Вот! Об одном жалею... что продала машину 06 года, пусть и битую, но я ж всю ходовую сделала нормально, ей бы летать и летать!
А кузовня... зато не жалко уже было, и мои нервы целее!! Very Happy
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkello Неактивен
66 Скорпион  Обитатель
Volkswagen Volkswagen GOLF PLUS
С нами с: 14.03.2009
Сообщения: 136
Откуда: Л.О. Светогорск
СообщениеДобавлено: 17/07/2012, 10:50:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнФаС писал:
Рассматриваю тииду текну, полную астру универ фэмили, зафира фэмили и кошак (тут не до комфорта)
Кашак явно выбивется из ряда. Из остального Астра и Зафира более-менее адекватны. Для меня Зафира перевешивает. А если ещё из европы, с нормальным автоматом, вместо робота, вообще сказка.
_________________
Только начинаешь привыкать к хорошему, как становится ещё лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSeriy Неактивен
 РиБа4ек
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 505
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/07/2012, 12:23:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kello
"Астра и Зафира более-менее адекватны"...

причем, по мне, скорее МЕНЕЕ, чем БОЛЕЕ.
А Вы стоимость владения для немца не пробовали посчитать? Тем более, что покатавшись на Зафире, вообще НИКАКОГО позитивного момента не обнаружил. Так же, как и на Астре, которая заточена "под спорт". Драйв - да, но комфорт и практичность...
Оговорюсь - это моё мнение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkello Неактивен
66 Скорпион  Обитатель
Volkswagen Volkswagen GOLF PLUS
С нами с: 14.03.2009
Сообщения: 136
Откуда: Л.О. Светогорск
СообщениеДобавлено: 17/07/2012, 12:31:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважая чужое мнение, тем не менее отвечу. Обсуждался лишь вышеуказанный список. И потом, всяк мнение субъективно. Кому попадья, кому попова дочка Wink нет и не может быть идеального автомобиля. Да и цена вопроса тоже имеет значение. Что толку от дешёвого обслуживания, коли цена самого агрегата зашкаливает? Мне например очень нравится "хитруля", по разным причинам и параметрам, но дорог сабака в нужной мне конфигурации. А "дорогая" в обслуге Зафира в двое его дешевле. И когда я окуплю "дешёвый" сервис купив X-treil? Вот как-то так Very Happy
_________________
Только начинаешь привыкать к хорошему, как становится ещё лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийшумка Неактивен
 Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Благовещенск
СообщениеДобавлено: 17/07/2012, 16:18:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Конечно ДА!
Мы с моей Ноткой вместе совсем недавно(енот это мальчик,а нотка девочка),только один позитив.Даже муж стал ей симптизировать,особенно после того как мы с Ноткой его на Крузере по городу "сделали",зауважали мужики девчонок,ведь он тоже вначале был против,все склонял меня в пользу кроссовера,но я настояла и ни капли не жалею.Машинка очень шустрая и послушная,а по бездорожью пусть джипы ездят,я не экстремалка!о Razz
_________________
$shymka$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойдимьян 001 Неактивен
42 Дева  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 29.06.2009
Сообщения: 118
Откуда: смоленская обл
СообщениеДобавлено: 18/07/2012, 18:58:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили 7го по счету енота на данный момент в семье 4-ре енота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 18/07/2012, 19:06:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димьян 001 писал:
Купили 7го по счету енота на данный момент в семье 4-ре енота

среди нас откровенные маньяки ROFL
Все-таки мы банда Yahoo!
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 18/07/2012, 19:19:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димьян 001 писал:
Купили 7го по счету енота на данный момент в семье 4-ре енота

Поздравляю! Впечатляет! Good
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDima932_2 Неактивен
50 Весы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 03.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/07/2012, 10:03:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О выборе Ноута не жалеем.
За год эксплуатации проблем не было (1 предохранитель передней розетки не в счёт).
Енот шустрый, компактный и вместительный для семьи из 3 человек.
Сейчас взял бы комплектацию Текна - круизконтроль не помешает в дальних поездках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMrSPO Неактивен
44 Весы  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 01.07.2009
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 19/07/2012, 16:24:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю про X-Trail. Все таки хочется что-то более проходимее, поскольку приходится часто сталкиваться с непролазными питерскими дворами (особенно зимой) и сельскими дорогами (круглогодично). О покупке Ноута не жалею - исключительно положительные эмоции. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 19/07/2012, 19:49:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima932_2 писал:
О выборе Ноута не жалеем.
............Сейчас взял бы комплектацию Текна - круизконтроль не помешает в дальних поездках.

Только жаль что эту опцию тоже исключили из списка. Сегодняшние Текны уже, увы, без круиза...... Shocked Ммммм....совсем не думают об удобствах для пользователя..... Sad
В городе тоже круиз помогает - продавцы полосатых палочек совсем обнаглели - а я им дисплей показываю с установленным лимитом 65 км\час - и сразу сникают.. Smile Один даже попросил прокатить, чтобы понять как работает - думал что дурят его....
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKolos Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 16.01.2011
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/08/2012, 19:43:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сейчас бы взял, меня пока всем машина устраивает. Показателен пример друзей - брали нового Енота в кредит. С кредитом расплатились, через три года снова поменяли старого Енота на новогоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSmolensk Неактивен
36 Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 24.09.2012
Сообщения: 26
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 28/09/2012, 15:07:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димьян 001 писал:
Купили 7го по счету енота на данный момент в семье 4-ре енота

Смоленск Рулит!разруливает Смоленск Very Happy Very Happy Very Happy
ты со Смоленска или из области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 48, 49, 50  След.
Страница 40 из 50

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах