Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вместо штатной музыки.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойden1606 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 19:44:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wad писал:
den1606 писал:
Всем привет! Народ подскажите у меня стоит штатная магнитола с CD 1din (авто2006 год) хочу поменять на на др. магнитолу с mp3 и usb, но так чтобы кнопки на руле работали. Подскажите есть ли какие модели магнитол (1din) что бы поставили и без всяких переходников.

как вариант - Pioneer
У меня вот тож вопрос. Запарился по форуму искать... Мож не там где-то... Мощность штатной магнитолы интиресует и характеристики аккустики. Пожалста подскажите где это всё посмотреть... 1,4, Лакшери, R1 (2008 г.)

спасибо! а она 100% будет работать с кнопками? Мне попалась статейка мол если поискать магнитолу из blaupunkt то подойдёт безпереходников. Как думайте такая будет работать blaupunkt san francisco 310?


Последний раз редактировалось: den1606 (10/07/2012, 19:52:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойden1606 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 19:45:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите у меня в ПТС написано Nissan Note 1.6 Elegance что это за комплектация такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
48 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 19:51:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю тема не совсем удачная для обсуждения комплектации Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойden1606 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 19:54:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVovanych писал:
думаю тема не совсем удачная для обсуждения комплектации

не я просто спросил сколько лазил но про elegance ниразу не втречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
48 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 20:04:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо лазил. а еще лучше поиск - http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=458620#458620 вот что нашел за минуту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAleks584 Неактивен
39 Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 15.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Ростов-на-Дону (Батайск)
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 20:55:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постовил себе ALPINE CDE 9882 Ri
CD/MP3/WMA/AAC-проигрыватель. RDS.4x50 Вт.3 л вых. USB. BT-совм.. iPod-кабель в компл.. син/крас подсветка
Доволен очень брал за 10000руб Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойden1606 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 18/07/2012, 16:26:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks584 писал:
Постовил себе ALPINE CDE 9882 Ri
CD/MP3/WMA/AAC-проигрыватель. RDS.4x50 Вт.3 л вых. USB. BT-совм.. iPod-кабель в компл.. син/крас подсветка
Доволен очень брал за 10000руб

а кнопки на руле работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWad Неактивен
48 Лев  Обитатель
Toyota Toyota Версо, Элеган...
С нами с: 19.08.2008
Сообщения: 115
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: 18/07/2012, 22:33:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1606 писал:
...а она 100% будет работать с кнопками? Мне попалась статейка мол если поискать магнитолу из blaupunkt то подойдёт безпереходников. Как думайте такая будет работать blaupunkt san francisco 310?

Для меня тож критично условие поженить кнопки на руле с новой головой, но, думаю, что если только в переходниках дело - то лудше уж их поставить, но иметь звук и функционал Альпайн, чем без переходников, но Блаупункт. Тож переживаю за переходники (магнитола подобрана, но не взята пока), но смирился с ними, как с неизбежным злом. А так - чем чёрт не шутит, мож и с исо-шными разъёмами голова подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAleks584 Неактивен
39 Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 15.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Ростов-на-Дону (Батайск)
СообщениеДобавлено: 19/07/2012, 09:04:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет кнопак на руле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLuiS Неактивен
34 Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 91
Откуда: Тольятти
СообщениеДобавлено: 19/07/2012, 14:44:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопки конечно вещь отличная Smile но в наших автомобилях магнитола расположена очень удачно, высоко, рядом с рулём и рычагом переключения передач Smile Когда лишился кнопок - не испытывал затруднений с прямой работой с магнитолой Smile Плюс с каждой новой магнитолой есть удобный пультик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWad Неактивен
48 Лев  Обитатель
Toyota Toyota Версо, Элеган...
С нами с: 19.08.2008
Сообщения: 115
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 08:50:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks584 писал:
Постовил себе ALPINE CDE 9882 Ri...
...Доволен очень брал за 10000руб

Ставили сами, или за деньги где? Порекомендуйте пожалста переходник и место, где взять (в интернете)!
Вот вдогонку (спустя пару дней) вопрос поконкретней:
За каким лядом мне все эти гнёзда были нужны? Опишите их пожалста, кто сталкивался.
Фото "спины" штатной 2DIN
Предыстория вопроса: в автомагазине спец по подбору переходников достал свой "букварь", а там написано, что под Ноут идут вот эти:

"А тогда вот эта 20-пиновая для чего?" - спросил я,

ответ: "Ну... Думаю она не пригодится вообще, а если не пойдёт та, что я предлагаю закажем 20-пиновую..." У него в "букваре" - она под кашкай и инфинити! Но Енот то во все эти гнёзда был подключен!!!... Короче непонятно... Всё бы ничего, да ещё незнаю, как переходник на антенну найти, а это она, скорей всего (поправьте пожалста, если не прав)

Сильно надеюсь на помощь компетентных людей, ибо в пнд, 6 августа уеду в отпуск без музыки, если так дело пойдёт... Если получится подключиться - клянусь - всем расскажу какие переходники-деньги-время нужны...
_________________
сбежал к версоводам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой<Балагур> Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 494
Откуда: МО Раменский район Меткомелино
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 11:12:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот недавно себе поставил по рекомендации одного знакомого вот такую майфунку:
http://www.jvc.ru/product.php?id=KW-AV70EE&catid=100095
и к нему универсальный адаптер для подключения кнопок на руле. Немного поработав напилиником подправил рамку и крепления магнитофона к рамке, покумекав с адаптером и мотком изоленты всё подошло и всё заработало.


USB-шку пока временно вывел в верхний бардачёк но потом придумаю куда нить куда её лучше и грамотнее пихнуть.

З.Ы. Если кому интересно существует такая же майфуна но с встроенным Блютуз (производитель почему то умалчивает) KW-AV70ВТ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalik_2 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2011
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: 15/09/2012, 00:43:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так сделал флеху, врезал разъем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLuiS Неактивен
34 Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 91
Откуда: Тольятти
СообщениеДобавлено: 15/09/2012, 01:05:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему никто не пользуется картами памяти? я вот себе купил карту памяти SD - и бед не знаю. сразу думал о карте памяти, т.к. сломать флешку в магнитоле - проще простого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlemmoff Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 05.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/09/2012, 23:00:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все доброго дня. Всю тему перечитать не смог - осили 10 страниц и не нашел ответа на 2 вопроса:

1. Можно ли при замене магнитолы сохранить функциональность кнопки i без доп. оборудования?
2. Штатная магнитола была 2-din, поставл 1-din. Достаточно ли купить вот такой карман: http://www.ligazvuka.ru/ligazvuka/index.php?ukey=product&furl_enable=1&productID=7024&from=ya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtJbnRybyBSVU4tTjAxOzQ3OTAwMTY1Njs

или придется теперь искать всю панель под магнитолу такого размера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52  След.
Страница 41 из 52

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах