Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Всё по тюнингу Енотов(Фото,статьи,идеи....)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 46, 47, 48  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
49 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/03/2007, 13:03:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕНОТ ДЛЯ ФСЕХ!!
пусть тешаться
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/03/2007, 13:42:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edjan писал:
ЕНОТ ДЛЯ ФСЕХ!!
пусть тешаться


золотые слова...

я тут на заглушки для противотуманок свежим взглядом посмотрел.

в ихних отверстиях отлично будут светодиоды смотреться.
проблесковые, например. или, чтобы огоньки разноцветные по кругу бегали....

любители с противотуманками кататься от зависти здохнут...
Confused

эх... весна пройдет - неохота возиться будет. а щас некогда...
Вернуться к началу
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 13/03/2007, 17:38:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
ответ на 5 балов. Я много раз говорил, что ноут не для стритрейса, а ему все что то приделывают


дело даже не в стрит рэйсе, я свою тоже аля кольцевую делаю... тут дело в эстетике.
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 14/03/2007, 01:11:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geoz писал(а):
VIC662006 писал:
Продолжаем "тюнинговать" салон:
Чехлы на подголовники ИМХО сугубо утилитарно-эстетическая фича.
Крупным планом. Когда нормально обтянуты, то "поросячьих ушек" не видно.
Где купить: www.pochin.ru


вам не стыдно это в салон пихать? еще четки повесте и на руль тигровый чехол.... ах дааа... и не забудьте вентилятор на заднее стекло, как а совке на жигулях. Можно сделать для этого отдельный топик "уродуем ноте" или "назад в совок на ноте"...


2 Geoz
+10000!!!
у меня тоже руки чесались отписать, но потом понял, что что-то доказать человеку, который прицепляет эти неадекватные ху... пое... короче "чихольчеги", а потом на вопрос про полный выпуск продлагает банку от Ремуса... Confused доказать что-то будет невозможно...
Просто поменял подпись... Wink
Хотя, как говорится "колхоз - дело добровольное" Crying or Very sad
Вот кстати еще мега-аксессуар для реальных поцанофф от пра-спорта, судя по виду добавляет не меньше 50 лошадей, как раз эти невменяемые сабельты пригодятся... Bad

_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 15/03/2007, 21:01:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geoz писал(а):
Alex98 писал:
ответ на 5 балов. Я много раз говорил, что ноут не для стритрейса, а ему все что то приделывают


дело даже не в стрит рэйсе, я свою тоже аля кольцевую делаю... тут дело в эстетике.

А чем не эстетичны накладки Sabelt? Четырехточечные ремни и ковши Рекаро ставить не собираюсь, но надпись фирменную в салоне иметь хочется. Чехлы на подголовник, согласен лучше смотрелись-бы если бы были черные, но таких не нашел. Чехлы не для эстетики, а чтобы подголовники меньше пачкались - снял и постирал. Про накладки на ремни уже писал - не хочу больше с синяками на плече ходить.
Я же Вас не критикую, когда вы на придушенную до Евро3 катализатором машину с главной банкой от Микры всякие грохоталки прикручиваете - можно подумать еНот от этого быстрее поедет. Паука надеюсь вместо приемной трубы ставить не надумали Cool
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 00:45:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VIC662006
Все нормально, всем peace... Rose
Молчу-молчу, "свобода самовыражения", "... - дело добровольное", это все понятно...только:
Цитата:
А чем не эстетичны накладки Sabelt?
б/к. Не знаю..."программа выполнила недопустимую ошибку и будет закрыта"
Цитата:
...надпись фирменную в салоне иметь хочется
б/к, б/к, б/к Surprised ...ушел за новым мозгом...
Только я не очень понимаю, как можно замазать подголовник, если до него головой даже дотянуться сложно... Как вариант, можно еще подушку айрбэга простирнуть, а то запылится... Cool
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 10:55:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
2 VIC662006
Все нормально, всем peace...
Молчу-молчу, "свобода самовыражения", "... - дело добровольное", это все понятно...только:


трудно понять столь бурную реакцию. какая кому разница, какие у хозяина чехлы и подголовники? реально, голова на подголовник ложится - закрыть его не вредно....

вот ксенонщики и тонировшики по круту - реальные долбодятлы. есть ещё идиоты, которые фары тонируют. сегодня, например, видел тонированные стоп-сигналы. на шохе, правда.... и какой-то дебил с ними ездит... передомной, сцкнх...
Вернуться к началу
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 11:14:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):

вот ксенонщики и тонировшики по круту - реальные долбодятлы. есть ещё идиоты, которые фары тонируют. сегодня, например, видел тонированные стоп-сигналы. на шохе, правда.... и какой-то дебил с ними ездит... передомной, сцкнх...

Да это вообще за гранью добра и зла... Crazy
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 11:50:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
Geoz писал(а):
Alex98 писал:
ответ на 5 балов. Я много раз говорил, что ноут не для стритрейса, а ему все что то приделывают


дело даже не в стрит рэйсе, я свою тоже аля кольцевую делаю... тут дело в эстетике.

А чем не эстетичны накладки Sabelt? Четырехточечные ремни и ковши Рекаро ставить не собираюсь, но надпись фирменную в салоне иметь хочется. Чехлы на подголовник, согласен лучше смотрелись-бы если бы были черные, но таких не нашел. Чехлы не для эстетики, а чтобы подголовники меньше пачкались - снял и постирал. Про накладки на ремни уже писал - не хочу больше с синяками на плече ходить.
Я же Вас не критикую, когда вы на придушенную до Евро3 катализатором машину с главной банкой от Микры всякие грохоталки прикручиваете - можно подумать еНот от этого быстрее поедет. Паука надеюсь вместо приемной трубы ставить не надумали


я и имел в виду белые чехлы... я вообще не знал, что они пачкаются Very Happy
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 18:35:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пачкаются подголовники - машинка 6 дней в неделю в деле. Оба передних сиденья заняты постоянно, к тому же кошка любит об них коготки повыпрямлять - так хоть целее подголовники будут у нас же материя по краю, а не кожа. Ну и в плане рекламы марки - когда передок сильно грязный, то не различить Ниссан это или Опель, а так сразу видно Very Happy
Ссылочку на Ремус дал по причине того, что их банка для последней Микры один в один подходит для еНота - никаких проблем с установкой и пр., но на той ссылке и попроще фирмы есть типа Суперспринт и пр.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 20:57:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть красочка специальная, развел в воде, постирал весчь, и готово... подголовники-то потемнели... Эмблема пострадать не должна, водостойкая... Мы в свое время джинсу так перекрашивали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:54:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вот она красавица.
звук, как у Yamaha R1! Evil or Very Mad
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 17:48:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geoz
..не цепляет???Кажется пару см. и чирканёт по асфальту...или так кажется... Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 18:21:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Geoz
..не цепляет???Кажется пару см. и чирканёт по асфальту...или так кажется...


неа... у нас, в общем, дороги не самые плохие, но и бвнка не так уж и низко весит, да у меня еще и -35 мм пружики.
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 18:23:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Geoz
..не цепляет???Кажется пару см. и чирканёт по асфальту...или так кажется...

"
Супер! И руляку туда от Троллейбуса! А то "пацанское рычало" одиноко смотрится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 46, 47, 48  След.
Страница 12 из 48

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах