Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енота обидели
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 126, 127, 128  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийfroci Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 25.01.2010
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 17/09/2011, 20:24:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,счас гляну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛеон Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 61
Откуда: Kyiv, UA
СообщениеДобавлено: 12/10/2011, 17:30:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и моего обидели Sad В темноте в дождь на въезде на оживленную трассу начал было движение и тут заметил еще одну машину. Темень, зеркала и окна заливает - толком не оценить ни удаление ни скорость. Вобщем решил пропустить и снова остановился. И тут легкий толчек сзади. Чуть сильнее чем от АКПП когда она на передачу ниже переключается при движении накатом. Я даже не сразу понял что это и принял за работу коробки, а потом дошло - какая нах передача, если я уже стоял. Короче парень на совкопроме ткнулся в бампер - он де думал что я уже уехал и зырил на машину, которую я решил пропустить. Ну вобщем разъехались, в темноте я насмотрел только небольшое повреждение ЛКП бампера от винта, которым у того парня номер был прикручен. Утром при дневном свете обнаружились контуры его номерного знака на ЛКП бампера. Все б ничего но сегодня кинул взгляд на крышку багажника и вижу что левый и правый зазоры существенно отличаются
едвали не в два раза: 3мм и 5 мм. Неужели это последствия такого легкого столкновения или я просто раньше не замечал? Дверь открывается и закрывается нормально. Народ: гляньте плиз у себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 12/10/2011, 18:39:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон, сочувствую в первую очередь.
Насчет зазора - мог и сместить, смотря кто был тем автопромом - по высоте тут надо сообразить.
Если не цепляет нигде - то и ладно. пусть будут разные зазоры. При случае на сервисе подвинут чуток.
Новая тиида была не то что 3:5... там просто ахтунг! Но на ходовые не повлияло! Laughing
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛеон Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 61
Откуда: Kyiv, UA
СообщениеДобавлено: 12/10/2011, 18:50:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сингл, спасибо, немного попустился. В принципе на форуме Хтрейлов тоже про зазоры пишут что ахтунг. По большому счету меня мало заботит все, что не влияет на ходовые качества (ну и внешний вид еще) Smile Если было - обидно конечно, вроде великобритания а такой завал, если от пинка - обидно тоже, что хорошу весчь попортили. А ткнулся от как-раз в бампер своим пластиком ниже противотуманки задней моей. Так как бы странно по зазором - не могло ж кузов повести... от пинка то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/10/2011, 19:38:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон писал:
что левый и правый зазоры существенно отличаются
едвали не в два раза: 3мм и 5 мм. Неужели это последствия такого легкого столкновения или я просто раньше не замечал? Дверь открывается и закрывается нормально. Народ: гляньте плиз у себя.

Зазоры-то в каком месте двери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойforvard Неактивен
41 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск-В. Новгород
СообщениеДобавлено: 13/10/2011, 06:06:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал 23.08.2011 про свое ДТП. Наконец таки все удалось досогласовать и на следующей неделе уже поставлю на ремонт. Спасибо страховым брокерам у которых я страхуюсь, смогли выбить ремонт у оффдиллера (машина не на гарантии), и еще много чем облегчили мне жизнь. Москва долго согласовывала, дело попало на проверку к безопасникам, наверно из-за суммы калькуляции. Выкладываю сканы.


_________________


Последний раз редактировалось: forvard (13/10/2011, 07:41:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/10/2011, 07:32:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон писал:
левый и правый зазоры существенно отличаются
едвали не в два раза: 3мм и 5 мм.

Да зазоры частенько отличаются (тоже внимание на других енотов обращать начал, когда мне сзади тюкнули енота Laughing) исправил элементарно, чуть открутил пластиковую накладку (под задний фарой саморез, открываешь багажник и он на тебя сразу смотрит) и выставил ровненько... делов на 10 минут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/10/2011, 07:34:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forvard писал:
Выкладываю сканы.

Это Хитрила вас тюкнула насколько я помню?
Панель боковины левая - что за зверь? стоит в 5 раз дороже бампера Shocked
Марина Александровна?!? Shocked а вообще пользуйтесь редактором он лучше маркера зарисует...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойforvard Неактивен
41 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск-В. Новгород
СообщениеДобавлено: 13/10/2011, 07:44:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerSi писал:

Это Хитрила вас тюкнула насколько я помню?

да, он самый. Панель боковины - в данном случае левое заднее крыло.
вообщето и делал в редакторе с таким эффектом, не думал, что это будет так любопытно, и кто то будет вглядываться. Марина Александровна - собственник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMARIE Неактивен
55 Лев  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.09.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино
СообщениеДобавлено: 03/11/2011, 14:36:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем. Считаю нужным доложить:
Еду я вчера вечерком из магазина, никого не трогаю. Вся такая в предвкушении вкусного ужина.
Как добропорядочный водитель благородно пропускаю, мающегося в нерешительности на "зебре" пешехода, трогаюсь с места и, вдруг, откуда ни возьмись, на мою полосу, в лоб Еноту вылетает какое-то безумное авто.
Я даже удивиться не успела.
Под визг тормозов и звук бьющихся стекла-железа-пластмассы я начинаю размышлять на всяческие темы типа: "еду-ли я завтра на работу на машине...", "о, боже, сколько гемора с оформлением-восстановлением..." и "не сожрать-ли этого дятла на ужин".
Выходим из машин, после беглого осмотра моего нарушителя аппетит пропал начисто. А когда он с наглым мордом заявил что "вас тут не стояло!!!" я поинтересовалась"почем нынче права?"
Итоги:
На поверку Енот выиграл битву с автомобилем ВАЗ 2110 со счетом 3*0 Evil or Very Mad .
Самым слабым звеном моего авто оказалась рамка номерного знака.
Господа ИДПСы, приехали на удивление быстро и оказались милейшими людьми.
ПысПыс: Самое замечательное в этой истории, что бампер-то у меня с облезшим лаковым покрытием был, а красить жаба душила. Теперь ...... (стыдно канешна Embarassed .....).......а то что я все деньги в страховую ношу, ношу........
_________________
The Thoroughbred Blonde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
47 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 03/11/2011, 21:59:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, главное что сама жива-здорова!
А машинка - это пусть будет страховой головная боль. Laughing
Давай в Фили на встречу приезжай, рыПки поедим! ROFL
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 03/11/2011, 22:02:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша..с боевым так сказать..А кАзлов лечить надо.. Laughing
Страховая-Мария...0-1 Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 04/11/2011, 23:45:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфимский(?) еНотоводчиский краш тест. Sad
Детям, беременным и особо впечатлительным, смотреть без звука(ненормативная лексика в конце ролика) Cool
http://www.ochevidets.ru/rolik/23594/
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmarinessa Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Luxury
С нами с: 27.03.2009
Сообщения: 453
Откуда: Москва, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 05/11/2011, 14:57:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера сама своего енотика обидела... Crying or Very sad Не успела оттормозиться во время и чмокнула субарика... Embarassed Всё более-менее обошлось - водитель субару оказался адекватным, менты приехали почти вовремя (!), енот практически не пострадал (ну бампер в корябках, ну рамка номера покрошилась, ну номер малость погнулся...мелочи ж), а муж сказал - может зря из блондинки перекрасилась? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDrsems Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 17.11.2010
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/11/2011, 21:18:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас эмблему ниссан впереди сперли, вот теперь ищу, где купить Sad
_________________
Все будет хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 126, 127, 128  След.
Страница 113 из 128

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах