Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто тут дает советы компьютерным чайникам? Выдайте и мне :)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 158, 159, 160  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAlexDM Неактивен
45 Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 21:00:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
AlexDM писал:
...ни для качественного серфа в инете не подходит имхо.

Не согласен.
АйПад в руках и не держал, но не думаю, что такая разница.


А Вы попробуйте, да и разница хотя бы в том же размере экрана, лишние 3 дюйма многого стоят. Разница в откликах на прикосновение к экрану огромна, если в галакси все подергивается, несмотря на более мощный процессор (хотя я так думаю все дело в отлаженности емкостных дисплеев), то в япаде все очень плавно работает. Но я говорю же тут дело вкуса и предпочтений, и там и там есть минусы, каждый выбирает то, что ему больше нравится, главное потом не пожалеть Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 21:01:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент присматриваюсь к планшетникам. Наиболее интересным мне как раз и показался Самсунг. Кстати сейчас выходит Галакси таб 2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 21:02:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Самсунг - за такие деньги является насмешкой над здравым смыслом.

А начало продаж было аж с 30 т.р. Confused
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlexDM Неактивен
45 Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 21:03:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
На данный момент, к сожалению, недорого конкурента iPad (а особенно 2-му) - нет. Моторола XOOM в России пока недоступен, Самсунг - за такие деньги является насмешкой над здравым смыслом. Текущий iPad тяжеловат для долгого держания одной рукой.
Многое зависит от того, что планируется в этим планшетом делать. Смотреть инет, читать книжки, играть и слушать музыку - офигительный девайс (только надо учесть, что игры там свои и не совпадают с PC-шными).
Новый планшет за 20 тыров не купить (кроме китайских поделок, покупать которые можно в очень ограниченном количестве случаев).

Ну как и 2-й япад, тот тоже сейчас продается от 50 до 70 тыр, что касается того, что не купить, не правда Ваша, сейчас уже можно, так как я уже говорил нетерпеливые сливают свои планшеты по очень вкусным ценам, достаточно взглянуть на форумы румаксэйл или эйчписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 21:06:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
NoName писал:
Самсунг - за такие деньги является насмешкой над здравым смыслом.

А начало продаж было аж с 30 т.р.

За стартовые деньги это было издевательством над здравым смыслом Sad
Похоже, маржа, извлекаемая фруктовыми из своих девайсов, в этом мире никому не дают спокойно жить. И все хотят получать с 200-300 долларовых девайсов прибыль минимум в 100%. А лучше в 200 Sad Это расстраивает Sad
Печально то, что эти девайсы покупают даже по таким сверхзавышенным ценам Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 21:08:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Печально то, что эти девайсы покупают даже по таким сверхзавышенным ценам

Охота пуще неволи. Sad
Про бензик воопче промолчу. Crying or Very sad
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 21:09:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexDM писал:

Ну как и 2-й япад, тот тоже сейчас продается от 50 до 70 тыр, что касается того, что не купить, не правда Ваша, сейчас уже можно, так как я уже говорил нетерпеливые сливают свои планшеты по очень вкусным ценам, достаточно взглянуть на форумы румаксэйл или эйчписи.

А что, 2-е Прокладки уже появились в официальной продаже? Я что-то пропустил?
Я, все-таки, веду речь про новые девайсы (желательно официальные), рынок б/у - это отдельная песня и уж точно его нельзя рассматривать в качестве источника для подарка кому-то Smile Только себе, любимому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 21:11:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,всем огромное Спасибо,будем думать над полученной информацией Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexDM Неактивен
45 Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 21:13:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
AlexDM писал:

Ну как и 2-й япад, тот тоже сейчас продается от 50 до 70 тыр, что касается того, что не купить, не правда Ваша, сейчас уже можно, так как я уже говорил нетерпеливые сливают свои планшеты по очень вкусным ценам, достаточно взглянуть на форумы румаксэйл или эйчписи.

А что, 2-е Прокладки уже появились в официальной продаже? Я что-то пропустил?
Я, все-таки, веду речь про новые девайсы (желательно официальные), рынок б/у - это отдельная песня и уж точно его нельзя рассматривать в качестве источника для подарка кому-то Только себе, любимому.

Вторые тока в америке, но наши предприимчивые барыги уже торгуют ими во всю, и цена яблочного планшета от 50 до 70 тыр. Про бу я и не говорил, сейчас продают остатки нелегально привезенных в Россию япадов по очень сладким ценам, новый япад 32гб с 3г стоит 23тыра, лучшего варианта планшета за эти деньги не найти вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexDM Неактивен
45 Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 21:14:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и на яблочную технику действует мировая гарантия(кроме яфона), так что не важно откуда он привезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 21:17:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonMorly писал:
На данный момент присматриваюсь к планшетникам. Наиболее интересным мне как раз и показался Самсунг. Кстати сейчас выходит Галакси таб 2


Вот и я присматриваюсь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 22:52:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
И все хотят получать с 200-300 долларовых девайсов прибыль минимум в 100%. А лучше в 200. Это расстраивает.
Печально то, что эти девайсы покупают даже по таким сверхзавышенным ценам

Раз уж здесь пошла эта тема, то интересует (на ваш взгляд) - а какова адекватная "продажная цена" у нас 2-й япад?
А то сестра собирается в апреле в Америку и интересуется - не привезти ли на продажу iPad-2?
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/03/2011, 23:20:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegf2 писал:
привезти ли на продажу iPad-2?

ИМХО везти. Свои деньги всегда вернет, если конечно революции у нас не будет. :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/03/2011, 22:21:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное, нескромное, мнение про всю продукцию Apple (может быть кроме муз.плееров) следующая:
Справедливая цена на устройство = Текущая цена оф.цена(!)/ 2 (минимум).
Дальше ИМХО:
Что касается вопроса - а не везти ли на продажу: сейчас - можно, до начала официальных продаж. Точно будет в наваре.
А данный момент покупать iPad 2 можно только в том случае, если за фруктовый девайс "Родину продать" готов. Разумных объяснений я не вижу. Думаю, что примерно через 2-4 месяца цена упадет до разумной и через 1-2 недели на барахолках начнут появляться б/у (не для продажи, а именно б/у) - там цены будут более актуальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 14/03/2011, 22:30:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже анекдоты ходят:
Чем мне нравится iPad-2 так это падением цены на старый.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 158, 159, 160  След.
Страница 66 из 160

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах