Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто тут дает советы компьютерным чайникам? Выдайте и мне :)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 158, 159, 160  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
53 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 00:01:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял. У меня была такая хрень - переставляещь, а потом опять таже ошибка вылезает. Я это лечил другим установочником с обязательным набором обновлений хрюши. Их три. Не ставь семерку и иже с ними. Хрюша с обновлениями работает нормально.
У меня тоже горела мама из-за блока питания.
А тебе дистанционно никто не скажет - что тебе надо переставить или поменять на компе. Это все настолько индивидуально, ну как диагноз по тырнету... можно сказать, что "вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия" (копирайт Гоблин) Very Happy
А про фотки и прочая файлы - я пошел дальше, и объяснил ребенку, что если она ХОЧЕТ совсем намертво зафиксировать свои файлы - есть бесплатные канадские серверы, куда можно отгрузить свои дурацкие гигобайты, и не парицо. А еще есть папин выносной винчестер на 320 Гб, где места навалом...
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойO-B-S Неактивен
 Гость
Honda Honda
С нами с: 05.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: юг
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 00:03:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие вирусной дряни практически гарантированно, но для начала требуется и накопитель проверить на наличие поврежденных участков.
Если эти процедуры выполнить проблема, - то тогда к специалистам в этой области.
Относительно спокойная жизнь возможна, по моим представлениям, в двух направлениях:
если вы ещё так и не стали пользователем легальной ОС, ставьте легальный антивирусный пакет, и "каспера" я бы не рискнул предложить в этом случае.
если система легальная , то скачивайте с сайта мелкософта их официально и БЕСПЛАТНО распространяемый essential security , установите и пользуйьтесь.
И переходите на W7, это весьма устойчивый, к действию вредоносных программ, продукт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
53 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 00:09:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вопросам антивирей есть у нас темка, из бесплатных и относительно неплохо работающих - Аваст. Я пользуюсь, и вижу, сколько дряни он ловит. Доволен. Но обсуждение не тут.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 00:14:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю страдаю от нерешенной задачи - в ноутбуке Acer Aspire 5672 перестала работать встроенная вебкамера. Просто перестала - и все. "Буквально вчера" работала в Скайпе, на следующий день просто исчезла из списка устройств Crazy
Я понимаю, что это звучит банально, но я ничего не устанавливала, не удаляла и не обновляла. Все решения, найденные в инете, сводятся к одному - "посмотрите в Диспетчере устройств/Эвересте модификацию вашей камеры..." Но она уже не значится в списках, простой перебор драйверов тоже ничего не дал. Что делать? (с) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexDM Неактивен
45 Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 01:14:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще перейти на макось и избавиться от всех проблем с вирусами, зависаниями, переустановкой системы? Проблем с софтом тож нет, если уж конечно не совсем специфичное ПО нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 01:18:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexDM писал:
А не проще перейти на макось и избавиться от всех проблем с вирусами, зависаниями, переустановкой системы? Проблем с софтом тож нет, если уж конечно не совсем специфичное ПО нужно.
Очень просто... Немного танцев с бубном, сжигание цветов папоротника и вуаля Crazy
з.ы.
А ещё сразу два нарушения лиценз. соглашения Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlexDM Неактивен
45 Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 01:47:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
AlexDM писал:
А не проще перейти на макось и избавиться от всех проблем с вирусами, зависаниями, переустановкой системы? Проблем с софтом тож нет, если уж конечно не совсем специфичное ПО нужно.
Очень просто... Немного танцев с бубном, сжигание цветов папоротника и вуаля
з.ы.
А ещё сразу два нарушения лиценз. соглашения


Каких лицензионных соглашений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 02:20:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexDM писал:
А не проще перейти на макось и избавиться от всех проблем с вирусами, зависаниями, переустановкой системы? Проблем с софтом тож нет, если уж конечно не совсем специфичное ПО нужно.


Нуууу... не все так уж радужно. И зависает, и проблемы с софтом бывают, и часта несовместимость форматов файлов, передаваемых с мака на рс и обратно (то версия не та, то еще что-нибудь этакое...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 08:54:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Прошу помощи для устранения всё-той же проблемы, о которой я писал на 51 странице этой ветки, а именно появления синего экрана с последующей перезагрузкой.

У тебя сейчас используется сетевая карта встроенная в материнку?
Как вариант, можно попробовать её отключить в биосе и поставить отдельную сетевушку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 09:01:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexDM писал:
Каких лицензионных соглашений?

Ну первое, то что огрызки запрещают ставить свою ось на неогрызочное железо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 13:02:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, запустил сейчас Касперского на полную проверку. К интернету не подключался.
Он начал проверять и через какое-то время снова синий экран, уже без AFD.SYS а просто какие-то адреса памяти и снова перезагрузка.

Память?
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 13:46:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Во, запустил сейчас Касперского на полную проверку. К интернету не подключался.
Он начал проверять и через какое-то время снова синий экран, уже без AFD.SYS а просто какие-то адреса памяти и снова перезагрузка.

Память?

Скачай MemTest - запиши на болванку образ и загрузись с неё. Погоняй тест.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 13:58:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
kirnus писал(а):
Во, запустил сейчас Касперского на полную проверку. К интернету не подключался.
Он начал проверять и через какое-то время снова синий экран, уже без AFD.SYS а просто какие-то адреса памяти и снова перезагрузка.

Память?

Скачай MemTest - запиши на болванку образ и загрузись с неё. Погоняй тест.

Гарик, я уже скачивал и гонял, но только не понял, что я там увидел Smile
Чайнег я Smile
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 14:00:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты результаты сфоткай - посмотрим Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 14:04:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секундочку.
А он должен закончиться? Shocked
Он у меня часа два бегал и всё тесты по-новой начинались. Я-то думал что он по кругу бегает по памяти.
А он ещё и результаты в конце должен выдать? Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 158, 159, 160  След.
Страница 57 из 160

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах