Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Где ночуют питерские еноты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBlaze Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Север Петербурга
СообщениеДобавлено: 02/04/2009, 18:06:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под окнами. Несколько видов охранных устройств, плюс репутация неугоняемого автомобиля дают мне спать спокойно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLanka Неактивен
44 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 06' Nissan Note
С нами с: 10.08.2008
Сообщения: 390
Откуда: СПб, пл. Мужества
СообщениеДобавлено: 06/04/2009, 22:21:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоим на открытой парковке в 5 мин от дома за 2500.
Сначала охранник говорил, что абонемент - это почти не реально - все занято (посуточно 130 руб, но не факт, что место будет - если поздно приедешь), но мне абонемент достался, я настырная.
Потом мне перепало постоянное место за 5000, так что я теперь научилась парковаться задом влево - с первого раза, в узкий промежуток между машинок Smile

У дома ставлю только днем, на пару-тройку часов если нужно. Но первые дни под окном - это такие нервы... Я там почти постоянно у окна караулила. Все мне казалось, что на Енота покушаются бабки злобные (одна реально подошла, пнула в колесо, а другие ходили и косились на новую машинку).

Кстати, у нас на стоянке машинки перекатывают, если кому-то нужно выехать - а со временем ошиблись (стоят в два ряда). Это мне не нравится...
_________________
С любовью, Ланка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийsmiya Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 21.12.2008
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/04/2009, 20:54:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanka писала:

У дома ставлю только днем, на пару-тройку часов если нужно. Но первые дни под окном - это такие нервы... Я там почти постоянно у окна караулила. Все мне казалось, что на Енота покушаются бабки злобные (одна реально подошла, пнула в колесо, а другие ходили и косились на новую машинку).

ROFL Добрые старушки...
По поводу-дежурств у окна-солидарна. Тоже не по моим нервам это///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIREN Неактивен
62 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/11/2010, 20:52:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 4 года ставлю под окном. Но приключения начались в этом году, сняли вначале правый катафот (задний бампер), через две недели и второй сняли. Вообще не понимаю что за придурки. Теперь надо новые достовать, но нет гарантии что и у них ноги вырастут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойIREN Неактивен
62 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/11/2010, 20:59:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


[url=http://www.gde-nissan.ru][img]http://www.autometric.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 05/11/2010, 22:31:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока Енот был новорожденным и до 1,5 лет, то честно отстояли в детсаду, т.е. на стоянке - 7 мин от дома за 2000 руб. в месяц.
Сейчас уже 3 мес., как взрослые, стоим во дворе вместе с двумя братанами Smile
Если зима будет снежной, как прошлая, то не знаю, что делать. Наверное, попрошусь обратно на стоянку на зиму. Потому как драться за чищенные места возле дома сил не будет...Или в крытый паркинг подамся, он прямо во дворе, но дорогой - 4000 руб.
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjacks Неактивен
41 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 03.10.2010
Сообщения: 362
Откуда: Север Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 05/11/2010, 23:40:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что на стоянке стоит, 2700 в месяц, от дома 3 минуты но не бюджетно всё это, думаю будем переезжать под окна, вот только пообвыкну. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
53 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 06/11/2010, 01:17:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гараж снесли Crying or Very sad , перебрался опять на платную стоянку у дома
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах