Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кому бы руки оторвать?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой7sins Неактивен
42 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 40
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 23:17:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюра писала:
Allan писал(а):
Кстати, слышал в европе (или в какой-то европейской стране) есть такой сервис - регистрируешься - получаешь номер, лепишь наклейку на машину с этим номером.
И любой желающий может отослать тебе гневную (или наоборот) смс-ку не зная твоего телефонного номера - шлет на какой-то там общий номер и указывает в теле смс-ки номер твоей наклейки.

У нас такой номер не пройдет Я думаю из тех, кто намеренно "запирает" машины, мало кто отреагирует на гневную смс-ку
Меня очень часто подпирают на стоянке около дома - подкладываю под дворник записки... хотя, если совсем честно, хочется разбить лобовое стекло и открутить колеса... Но это так...в мечтах


Есть у нас почти такое.....тебе присваивают какойто паралельный номер на мобильный, который ты моежшь использовать для других целей. НО если я не ошибаюсь, использовать его можнотока в рамках какой то развлекательной программы. Если интересно я могу подробней узнать.
_________________
Хочу, чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/11/2006, 00:42:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно колеса спускаю, а если получится, то выкидываю нипели. Ибо нефиг. Телефон надо писать. Так что аккуратнее в Отрадном Smile Хотя, своих не трону Laughing
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 08/11/2006, 08:27:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alt писал:
Я обычно колеса спускаю, а если получится, то выкидываю нипели.


Спускать это ещё мелкая пакость. А нипели куда выкидываешь? Вдруг придется парковаться в Отрадном =)
_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 11/01/2007, 23:27:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в ночь на Рождество те же (видимо) уроды, что отодрали эмблему, спионерили колпаки с колес (все четыре).
Теперь мы начали охоту на колпаки от еНотов - эй, берегись!!! Laughing
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanich Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 12/01/2007, 02:00:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа, почитал посты и совсем грустно стало. Вот думаю может самому шильдик снять, да пластиковый наклеить. Я вот что думаю по поводу шильдиков, колпаков и т.д. : все зависит от места где ты живешь и окружения. Вот я родился и жил в Марьиной Роще, так там район еще тот Very Happy Однажды в соседнем дворе с 12 машин сняли аккумуляторы!!!!, 2 года назад бывшая теща купила и поставила новые диски и резину на 2105, утром машина стояла на кирпичах Very Happy постоянно у кого-нибудь сливают бензин, а про шильдики и колпаки я молчу Very Happy . 3года назад ездил к знакомой на ДР в Ясенево-утром недосчитался заднего стекла и колонок. Потом мне сказали что у них такие вещи постоянно происходят. На Варшавке оставил машину возле дома(нормально припарковался,и ничье место не занимал), через час выхожу-разбили заднее стекло. А вот у меня знакомая в Жулебино живет, так с 2000 года у них во дворе ни одного инцидента небыло Very Happy У них во дворе, море машин от "крутых" до жигулей и ничего не таскают. Видел кстати там ярко красного Енотика Very Happy
У меня сейчас авто стоит на Бескудниковском, причем не возле дома (т.к. окна у меня выходят на проез. часть), а на другой стороне дороги. Один. Мимо постоянно(особенно ночью) ходит много народу. И пьяной молодежи тоже. И за 2 месяца пока все тьфу,тьфу,тьфу..... Laughing
_________________
Tekna, 1.6, АКПП, C30G, родился 23.10.06 в 23.15 Smile
Человек может познать мудрость тремя путями: читать мудрые книги, учиться у мудрых людей или пописать на оголённый провод под напряжением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
41 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 12/01/2007, 20:21:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этих недоносков надо на донашивание отправить Very Happy
Ваще кретинизм какой-то. Кому эти значки нужны? Точно руки надо отрывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойромантик Неактивен
47 Телец  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.10.2006
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: 12/01/2007, 20:40:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ю.Бутово (Скобелевская) года 4 не было никаких безобразий, по крайней мере следов разитого стела и т.д. Всего один лишь раз меня "заблокировали". Я поставил машину почти в подъезде, через полчаса моих попыток найти владельца вышел хачик - хозяин заблокировавшей машины. Я тогда спросил его о том, что действительно ли он садясь за руль оставляет мозги дома?....Вообщем поругались мы....
Покупайте квартиры в Ю.Бутово Laughing
_________________
Honda Pilot/бегемот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlefer Неактивен
47 Стрелец  Новичок
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 14/01/2007, 10:49:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней назад сперли задний "дворник", который был очень актуален в такую дождливую погоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/01/2007, 11:05:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, мой случай когда мальчик лет 7-ми из всех стоявших во дворе машин описал именно дверь моего Енота (я наблюдал за этим из окна 14-го этажа) и оставил "стильный" развод, видно самый лёгкий! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexdrive Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 09.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: kotka
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 22:46:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но шильдики отдирают даже в Париже!
Я уж не говорю про расталкивание при парковке соседей бамперами. Кретины они везде одинаковые!
А самое интересное зачем он им нужен этот шильдик? Mad
_________________
NOTE 1.6 AT Comfort, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 17:30:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на предыдущей машине (VW) 2 раза отрывали шильдик с багажника, на третий я его купил и бросил в бардачок. Так и проездил с ним 2 года и продал. Пусть новый хозяин решает вешать или нет. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 18:19:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне просто редиски какие то ключиком от топливного лючка до двери провели - на покраску две детали, зашлифовать не получится, глубоковато прошлись... Evil or Very Mad
_________________
Енот темно-синий, хвост трубой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
41 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 22:03:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linka писал(а):
А мне просто редиски какие то ключиком от топливного лючка до двери провели - на покраску две детали, зашлифовать не получится, глубоковато прошлись...

Вот уроды - поймать и "руки оторвать"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 20:53:34   Заголовок сообщения: Re: Кому бы руки оторвать? Ответить с цитатой

Karina писала:
На стоянке у бизнес-центра оторвали сзади эмблему Ниссан, а переднюю оторвать не смогли на покоцали. Уроды! Знала бы кто - руки поотрывала. Главное, что стоянка у бизнес- ценра во дворе, т.е. вряд ли кто-то просто шел шел мимо и решил эмблему оторвать, шли специально. Я понимаю, что это не самое страшное что могло случиться, новсе равно обидно

У коллеги на "Микре" точно такая же история, под копирку...
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 20:55:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linka писал(а):
А мне просто редиски какие то ключиком от топливного лючка до двери провели - на покраску две детали, зашлифовать не получится, глубоковато прошлись...

Не вижу проблемы при наличии каско, но в душу нагадили, спору нет Sad
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах