Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сдохли сразу обе попогрейки.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойKLIP Неактивен
36 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 12.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: г.Заречный Пензенская обл.
СообщениеДобавлено: 18/03/2010, 16:59:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООО мужики знакомо.....вы правы дело в контакте но вот добраться до него целая делема....я эту собаку съел скажу одно причиной всему вода......я не удивлюсь если в ближайшем будущем у тебя при движение вперед загорятся лампочки заднего хода и если коробка автомат то выше 3 включать не будет т.к коробка будет работать в аварийном режиме.....ааа могут гобариты сзади потухнуть...и т.д и т.п
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 18/03/2010, 17:04:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redek писал:
Однако тенденция? У меня пассажирская кнопка включается на секунду, потом выключается и все. Ща полезу смотреть...

У ОД нашли потерявшийся контакт. Все работает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKLIP Неактивен
36 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 12.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: г.Заречный Пензенская обл.
СообщениеДобавлено: 18/03/2010, 17:04:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем надо полы тебе поднимать с водительской стороны предварительно сняв сидение.....там ну под полами вдоль порога идет толстый жгут проводов от этого жгута отходит еще один жгут не большой длиной ну см 15 и заканчивается на конце какая то типо заглушки лучше сказать концевик штоли короче в нем провода перемыкаются это коробочка вроде перемычки вот в ней проблема скажу сразу вот от этой коробочки провода то и отгнили ну если разберешь увидишь.....
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойapollo Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 07' Nissan Note
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/10/2011, 22:12:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный ахтунг....такая же фигня обе попогрейки не включаются. Так же глючили сначала , потом отказали обе. Как быстро нашли трабл в ОД ?
Завтра поробую сам поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
46 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 12/10/2011, 23:03:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLIP писал:
Вообщем надо полы тебе поднимать с водительской стороны предварительно сняв сидение.....

Лечил похожую проблему-сиденье не снимал, отгибали от водительского порога, чтобы посмотреть жгут. Там коса в коробку приходит-у меня прогнили в местах соединения несколько контактов.. Сначала перестал работать подогрев, потом задний габарит пропал один-замена лампочки не помогала. Стали искать-увидели то, что на фото.. Цена вопроса - около 2 т.р. (не ОД, гарантии уже не было). На мой взгляд причина-плачущий зимой Енот, от конденсата видимо капает у многих из-под козырька (вопрос давний). Думаю, что под обшивкой течет не меньше, все вниз-под полик, отсюда и мокрые, а потом и отгнивающие провода.

_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах