Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кузовной ремонт
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 08/02/2010, 21:34:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По катафоту - я уже отписывал некоей даме здесь, на форуме, давал его код и объяснял, как можно сделать самому. Относительно небольшие дефекты бампера ремонтируются умельцами "на раз".
_________________
No woman, no cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 08/02/2010, 21:57:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не везет моей Нотке - в нее въехал грузовик при развороте краем будки - вся левая сторона в ремонт: обе двери, зеркало снесли нафик.

Отдала в ремонт где-то на рязанке (таганский центр)
Позвонили, сказали, что мне теперь пешком гулять до середины февраля, если скрытых дефектов не найдут.
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLioubov Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 132
Откуда: Москва, Север - Коптево
СообщениеДобавлено: 04/03/2010, 15:19:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня должна получит енота из кузовного ремонта - замена водительской двери, левого крыла и бампера
Не посоветуете что и как смотреть? а то первый раз даже и не представляю что надо изучать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 04/03/2010, 16:46:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lioubov писала:
Сегодня должна получит енота из кузовного ремонта - замена водительской двери, левого крыла и бампера
Не посоветуете что и как смотреть? а то первый раз даже и не представляю что надо изучать((

Дверь должна открываться-закрываться нормально, не задевая крыло, не должна выступать за границы кузова, т.е. не быть перекошена. Проверить работу стеклоподъемника. Крыло аналогично. Машина должна быть чистой, чтобы оценить качество окраски- без вздутий краски, налипших предметов (песчинок или еще чего). Бампер должен иметь все заглушки, омыватели (их работу нужно проверить) и другие составные части. подкрылки должны стоять на месте (пластиковая защита арок кажется, ну я так просто по привычке называю подкрылки). Больше ничего пока придумать не могу Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/03/2010, 16:55:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lioubov писала:

Не посоветуете что и как смотреть? (

работу сигнализации проверьте. Если есть доводчики на стекла - их работу обязательно.
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 04/03/2010, 17:01:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и забрать все подписанные документы, поскольку обычно сервис дает гарантию на работы, и если вдруг краска вспучится, чтоб можно было предъявлять претензии. Ну эт на всякий случай, надеюсь до этого не дойдет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLioubov Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 132
Откуда: Москва, Север - Коптево
СообщениеДобавлено: 05/03/2010, 09:35:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо
правда уже накололась Smile))
не работают омыватели лобового стекла (((
сегодня опять поеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLioubov Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 132
Откуда: Москва, Север - Коптево
СообщениеДобавлено: 09/03/2010, 15:08:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь впечатлениями от ремонта на сервисе Авто-практик.
1. 3.02.2010 В меня въехали на парковке около дома - аварийный комиссар сказал - под замену водительская дверь, левое переднее крыло, возможно фара и могут быть скрытые повреждения.
2. Сервис был дан на выбор по страховке КАСКО от Ингостраха
3. 3.02.2010 Созвонилась - мастер сказал, что будет до 21:00
4. 3.02.2010 Приехала где-то 20:15 никого нет, звонила было бесполезно, в офисе свет горел, но никто трубку не брал. оставила машину там.
5. 04.02.2010 приехала утром - сдала машинку.
6. до 03.03.2010 звонила каждую неделю - типо запчасти не пришли, потом не все запчати пришли.
7. 04.03.2010 позвонила - можете к 18 приезжать забирать машинку. Приехала вроде все посмотрела, покрутила колесом, поездила по колдобинам туда - сюда - вроде нормально. Поехала домой (дорога вся в колдобинах)
8. 05.03.2010 при поездке на работу заметила - не работают омыватели лобового стекла, созвониласть - и вечером опять к ним приехала. Мастер заявил, что до аварии у меня типо были пережаты шланги подачи жидкости - типо там уже давно следы пережатия - резонный ответ, что машина у них месяц стояла только пожал плечами - загнали в бокс и через 15 мин все работало - уехала дальше по делам.
9. 05.03.2010 вечером при езде по трассе заметила, что машинку уводит вправо (постоянно руль влево подкручивала)
10. 06.03.2010 - решила сделать сход-развал в сервисе по японским машинам недалеко от дома - сделали диагностику (около 15 мин) и сказали, что либо что-то мне недокрутили, либо повело еще что-то - исправить это сход-развалом невозможно - связывайтесь со страховой
11. Звонок в страховую - разговор с куратором - куратор нормально говорит обращайтесь на сервис пусть делают - если что посылайте их к нам разберемся.
12. Приезжаю на сервис - они мне заявляют что типо у вас не правильно диагностику сделали, сейчас переделаем и все будет нормально - переделывали ПОЛТОРА - ДВА ЧАСА, то есть явно что-то там подтягивали - а не просто сход-развал сделали
13. ФИНИШНЫЙ АККОРД - при отдаче машинки заявляют типо кто платить будет
примерный диалог:
Я: обращайтесь в ингострах
ОНИ: ну мы уже заявку закрыли
Я: открывайте новую, со страховой все обговорено
ОНИ: сход-развал типо не так много стоит, что бы открывать новую заявку, возни с этим много
Я: это не мои проблемы - решайте сами
ОНИ: ну хорошо забирайте машину

Просто тупой развод на деньги - вот это добило окончательно - надеюсь больше в этот АВТО-ПРАКТИК (Ильменьский проезд)) обращаться не буду Evil or Very Mad

P.S. 13.03. Я тут еще обнаружила что на переднем бампере нет фартука (сволочи толи забыли поставить, толи заиграли себе Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
52 Козерог  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
СообщениеДобавлено: 28/07/2010, 10:42:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересуют отзывы о следующих кузовных сервисах:
    У Сервис+, Ленинская Слобода, 32
    Ситроен Центр Москва, Викторенко 18, стр. 3
    ГАЛФ-Крылатское, Крылатская, 35
    Полисклуб Силайн, Федоскинская 12Б
    Сент-Элена, 2-й Лихачевский, 7
    Пеларония, Феодосийская, 1, корп. 5
    Сервис-Маркет, Рассветная аллея, 5А


Предстоит кузовной ремонт (двери, крылья) по направлению страховой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойLynxSKV Неактивен
42 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.05.2009
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 00:10:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЛФ-Крылатское мне рекомендовали в представительстве Ниссан по России по поводу проведения диагностики топливной системы. сказали там наиболее адекватные люди работают (и еще в Автомире на ярославке). Про остальные не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLynxSKV Неактивен
42 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.05.2009
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 00:19:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ДТП (влетел в левый бок мотоцикл) необходимо сделать кузовной ремонт - замена левой двери, крыла (естественно с окраской). Проблема в том, что страховка только ОСАГО, соответственно страховая (Согласие) нарушителя много денег вряд ли даст. Интересует минимальная стоимость нормочаса у оф.дилеров (с которыми есть положительный опыт ремонта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 06:39:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LynxSKV писал:
После ДТП (влетел в левый бок мотоцикл) необходимо сделать кузовной ремонт - замена левой двери, крыла (естественно с окраской). Проблема в том, что страховка только ОСАГО, соответственно страховая (Согласие) нарушителя много денег вряд ли даст.
Если грамотно подойти к вопросу и сделать независ. экспертизу самому то, страховая отдаст все что положено, но не более макс. суммы.
А кузовной ремонт у официалов не обяз. делать. Есть и лучшие места с одекватными ценами.
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElenium Неактивен
49 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ВДНХ
СообщениеДобавлено: 06/08/2010, 09:53:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOP писал:
А кузовной ремонт у официалов не обяз. делать. Есть и лучшие места с одекватными ценами.

Посоветуйте, плз.
Подруга разбила всю морду, теперь ищет где отремонтировать подешевле без ущерба качеству.
Живет в Куркино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
52 Козерог  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
СообщениеДобавлено: 06/08/2010, 11:33:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина гарантийная?
Ремонт по КАСКО (направление страховой) или на свои средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:ЖенскийElenium Неактивен
49 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ВДНХ
СообщениеДобавлено: 06/08/2010, 11:34:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия на исходе. Ремонт за свой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах