Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отчет по замене стекол в передних дверях еНота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/09/2009, 11:55:28   Заголовок сообщения: Отчет по замене стекол в передних дверях еНота Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться информацией: был у меня случай, если вкратце, - осыпались 2 передних стекла (в передних дверях). Начал узнавать что, да как. В итоге позвонил в НАТС групп (по-моему, самый дорогой официал в плане запчастей и работ). Озвучили сумму 26-27 т.р. (2 оригинальных стекла + их установка). Искал другие варианты, много чего пересмотрел...

В итоге нашел вариант на севере Москвы, Юнион Моторс (был официалом Нисан до 2005 года). Зарезервировал 2 стекла у них по телефону и поехал к ним.

2 неоригинальных стекла (SAINT-GOBAIN, Франция) + их установка обошлась в 6700 рублей и 1,5 - 2 часа потерянного времени (от момента приезда к ним до отъезда). У них там 2 манагера вечно-занятых на телефоне, надо пробиваться к ним ))))))))))

Но цена того стОит.

Кстати, данные стекла также имели "легкую зеленцу", как и оригинальные стекла.

После чего затонировался. Те, кто собирал стекла по всему салону и вытряхивал их из трусов, - поймут меня! Слышал случаи: когда при легких ДТП - людям осколки в глаза попадали. В том числе есть человек, который после такого остался с одним глазом...
Вернуться к началу
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 07/09/2009, 14:07:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно... У меня в передних дверях, судя по маркировке, тоде Сэн Гобен. В задних - Пилкингтон бла бла бла. Выходит дело - менялись?
_________________
No woman, no cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
49 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 07/09/2009, 14:41:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех так.

2 передних боковых стекла - SAINT-GOBAIN, Франция.
все задние стекла и лобовое - Pilkington, Великобритания.

Как-то так, вроде. Обсуждалось уже... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/09/2009, 15:05:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ну не знаю. ))))

Я не обращал какие у меня до этого стоЯли передние... Very Happy

Сказали, что SAINT-GOBAIN не оригинал, но хорошие и в Москве тогда в наличии только там были, где искал...

В принципе не фуфло, тем более что в енотах их так и так ставили. Wink
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойalx Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 50
Откуда: Шадринск
СообщениеДобавлено: 22/09/2009, 15:00:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило ли деньги за саму замену отдавать. Я сам снимал и ставил задние стекла когда их тонировал. Процесс снятия и установки занял несколько минут.
_________________
-------------------------------------------------
Опыт это знания, как надо было поступить в ситуации, в которую уже никогда не попадешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойapollo Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 07' Nissan Note
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/12/2009, 11:09:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ночного проиществия и кражи имел возможность поменять стекло. Менял тута....http://www.autover.ru/cont/ сам из Питера...но в Москве тоже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 04/12/2009, 09:04:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня появился "зрительный" опыт лечения скола и розочки на лобовом стекле. Удовольствие обходится в 1000 руб, заливают полимером под давлением и сушат ультрафиолетом, покрупнее лучи (20-25 мм) залились отлично, более мелкие не заполнились и остались видны. В домаших условиях, думаю, не справиться. Спросил про цены на замену остекления (безымянный сервис на Московской Славянке у поворота на Пушкин с Московского шоссе): лобовое SAINT-GOBAIN стекло с работой - 10000 руб. (с датчиком дождя), боковые передние 3400 руб. с работой. Ни разу не реклама, а только информация по ценам. Кстати, у меня лобовое и передние в дверях - SAINT-GOBAIN, в задних и на пятой двери - Pilkington.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
60 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 04/12/2009, 11:03:08   Заголовок сообщения: Re: Отчет по замене стекол в передних дверях еНота Ответить с цитатой

ENOT_779 писал(а):
Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться информацией: был у меня случай, если вкратце, - осыпались 2 передних стекла (в передних дверях). Начал узнавать что, да как. В итоге позвонил в НАТС групп (по-моему, самый дорогой официал в плане запчастей и работ). Озвучили сумму 26-27 т.р. (2 оригинальных стекла + их установка). Искал другие варианты, много чего пересмотрел...


Был аналогичный случай. На стоянке и без удара осыпалось левое стекло. Поменял по страховке.
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТачанка Неактивен
Скорпион  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: 61 регион
СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 11:47:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ужасы какие-то рассказываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах