Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ТО-2(Cанкт-Петербург)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 07/10/2009, 13:04:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, клубных сейчас нигде не признают. Скидки делают по своим дисконтным картам, что есть у каждого дилера.
В Авроре также есть существенные скидки по картам "Зенит", по золотой карте "Зенит" скидка даже больше чем по родной карте от "Авроры".
Ещё способы сэкономить, проходить ТО где дешевле сравнивая недавние отчеты по ТО енотоводов. И проходить со своими (оригинальными) расходниками куплеными в Экзисте. Правда, надо узнать заранее что дилер эти расходники примет. В СТК с этим проблем нет, про другие дилерские центры не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийL_e_n_k_a Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 102
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 08/10/2009, 07:11:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня СТК-овская карта есть, выпросила когда ТО-1 проходила. Если кому надо обращайтесь в личку
_________________

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕгор Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08/10/2009, 07:39:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там сейчас вроде не все так просто, как раньше. В теме "Вопросы к дилеру СТК" мастер разъяснял, что если передаешь карту кому-то, то надо писать заявление им по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
46 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 08/10/2009, 20:53:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
И проходить со своими (оригинальными) расходниками куплеными в Экзисте. Правда, надо узнать заранее что дилер эти расходники примет. В СТК с этим проблем нет, про другие дилерские центры не знаю.

В Авроре не было проблем со своими расходниками.
И максимальная скидка там была для первого посещения, даже больше чем по Зениту. Правда вроде это было на сентябрь-как сейчас, лучше уточнять. Если кому надо - могу одолжить Зенитовскую-спрашивайте. Smile
_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийL_e_n_k_a Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 102
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 08/10/2009, 22:41:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал:
Там сейчас вроде не все так просто, как раньше. В теме "Вопросы к дилеру СТК" мастер разъяснял, что если передаешь карту кому-то, то надо писать заявление им по этому поводу.


Мдя... Как все сложно то....
_________________

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSturm Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Nissan Nissan
С нами с: 25.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/10/2009, 07:00:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L_e_n_k_a писала:
Егор писал:
Там сейчас вроде не все так просто, как раньше. В теме "Вопросы к дилеру СТК" мастер разъяснял, что если передаешь карту кому-то, то надо писать заявление им по этому поводу.


Мдя... Как все сложно то....


Ничего сложного,приезжаете вместе, владелец карты заполняет заявление где он разрешает другому человеку воспользоваться картой,тогда это карта прикрепляеться к другой машине, можно помоему до 3-х машин на одну карту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойapollo Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 07' Nissan Note
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 22:32:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отстрелялся в Автопродиксе на Школьной
Почему там? Просто по Каске там ремонтирую кузовню...
Начитавшись форумских советов закупил свечки и фильтра на эксисте и получилось как я считаю гуманно, по телефону сказали 16 тр в итоге получилось 12 с чем то...
если бы масло и тормозуху свою привез думаю еще бы меньше было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийWica Неактивен
56 Дева  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 23.03.2008
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 18/11/2009, 13:19:44   Заголовок сообщения: ТО-2 Ответить с цитатой

Аналогично в Автопродиксе на Непокорённых. Почему-то немного дороже - 13 180р. с учётом вечерних скидок и фильтров-свечей из экзиста.
Уже в процессе ТО позвонили о том, что компьютерная диагностика "выявила необходимость чистки и программирования дроссельной заслонки" за 1 904р. Думать некогда было. Может, надурили?

Да, продам непригодившийся салонный фильтр от экзиста за 629р, но фирменный. Отдам дешевле!
_________________
Отвечу на ваши вопросы по недвижимости Питера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойpapulya Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Кронштадт
СообщениеДобавлено: 28/11/2009, 20:49:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, енотоводы!
Пару недель как минуло для меня ТО-2. Сразу - всем спасибо! Ваши советы сэкономили мне не одну тысячу.
Проходил в АДР. Запчасти купил свои все, за исключением жидкостей. (Купил даже колодки, хотя они не пригодились) Всё удовольствие обошлось менее 4-х тысяч, благодаря другу - хозяину магазина автозапчастей. На ТО поехал в субботу - в АДР всё ещё скидки по выходным. Всё было замечательно. По времени - чуть более 4-х часов. По деньгам - 6 800,0 с учётом скидки. Думаю, что на круг обошлось очень дешево.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 06/12/2009, 17:41:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papulya писал:
Пару недель как минуло для меня ТО-2.
.................
По деньгам - 6 800,0 с учётом скидки. Думаю, что на круг обошлось очень дешево.

ТО-2 по сроку или по пробегу делали? Свечи меняли?
А можно попросить отсканировать заказ-наряд, техкарту и выложить или в почту отправить - посмотреть хочу. На ТО-2 скоро ехать.
Своё всё привозили (кроме жидкостей - как написали) или что-то дилер добавлял? Я так понимаю, что для получения полной стоимости, к 6800 надо добавить стоимость привезённого вами (4000)? Итого...(10800) ..? Правильно? А скидка сколько?
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpapulya Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Кронштадт
СообщениеДобавлено: 20/12/2009, 18:39:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал по пробегу - до тридцатки оставалось всего ничего. Свечи менял. Отсканировать не смогу - бумаги в машине, всё не забрать никак. Как написал - так и есть: дилер дал все жидкости. Само собой, что 6 800 - это то, что оставил у дилера. И к этому прибавил 3 900 своих запчастей. Скидка выходного дня у них 15 процентов, если я правильно помню. Лучше им позвонить, записаться и уточнить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
53 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 28/12/2009, 19:43:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошел сегодня в СТК ТО-2, 9371р, 5979р работы, масло, тормозуха, 3412р свечи, фильтры из Экзиста. Свечи стояли Чемпионы( я так понимаю, что не платина) поставил НГК-платину, хотя глядя на старые свечи, можно было и не менять Wink С новыми свечами движок стал работать более жестко, но тянуть лучше, хотя это все очень тонко, может и показалось Rolling Eyes .
Воздушный и салонный фильтры за 15тыс км загаживаются по полной, думаю не менять ли их чаще? Rolling Eyes
про карточку и скидки забыл спросить Embarassed
лампочки во время ТО не перегорели Wink Rolling Eyes
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerB Неактивен
45 Рыбы  Обитатель
Seat Seat Altea Freetrack
С нами с: 11.05.2008
Сообщения: 173
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 28/12/2009, 21:46:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел ТО-2 в СТК в субботу 26-го со своими фильтрами, свечами из Exista - 3665 р , работа + жидкости 6678 по карте, колодки в порядке - еще походят, хотя взял с собой новые. По словам мастера салонный фильтр был какой-то "не очень оригинальный", но все равно поставили, а в гарантийной книжке пометку сделали. По времени меньше трех часов - в автосалоне пууусто.. ибо погода была дрянь - еле откопался с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLight Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 13:56:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали ТО-2 в АДР в субботу 9-го. Расходники (фильтры, свечи, масло, тормозную ж-ть) покупали в "Соавто". По счёту вышло 8352 руб., включая чистку дроссельной заслонки (около 1500 руб.) и доп.очистку от грязного снега (около 200 руб.).
Пробег меньше 15 тыс., делали по году.
_________________
Серебристый NOTE 1,6 Lux МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПризрак Неактивен
45 Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' Nissan Note
С нами с: 18.12.2008
Сообщения: 60
Откуда: C-Пб, Ломоносов
СообщениеДобавлено: 16/01/2010, 18:58:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я накатал 30 тыс км. Как и первое ТО поехал делать в СТК записывался на 16,01,10 на 13-30 еще в среду это было самое раннее время у них, приехал на час раньше, как обычно сразу оформление наряда, мойка, после мойки сразу забрали машинку в рем зону сказав что точно 2,5 часа уйдет (пришлось по МЕТРО ошиваться в салоне сидеть не хотелось к тому же на тест драйве у них не было Pathfinder хотел присмотреться получше к данной технике) по времени не обманули +/- 15 мин. По ценам вышло с учетом скидки по карте 5305руб. + запчасти из Экзиста 3331руб. фильтра 3 шт. свечи. итого ТО-2 мне обошлось 8636 руб. По диагностике все в порядке ( да у меня и притензий не было), сказали что колодки пер. до следущего ТО не доходят но тысяч на 5-7 хватит (буду менять резину заодно и поменяю). Заикнулся что течет вода в салон в районе дополнительного стоп сигнала, все проверили и заказали прокладку как придет позвонят. А про что забыл сказать Sad так под подлокотник который как подтянешь так через 10-20 манипуляций с ним опять разбалтывается.

Моя оценка салону 5. Буду и дальше там проходить ТО и если надумаю менять ЕНОТа на что то из НИССАНА то только у них. Хоть и покупал ЕНОТа в АВРОРЕ но что то душа у меня больше туда появляться не лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах