Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Проблема со стеклоподъемником
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 14/08/2009, 10:34:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была подобная ситуация, встали передние стеклоподьемники. Но странным образом когда я закрутил двигатель на нейтралке до 4000 об, они тихонько закрылись. Потом сбросил аккумулятор на 5 минут и все стало нормально. Может аккум надо сбросить?


P.S. Заполните профиль в свободное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я не женщина я бухгалтер! Неактивен
 Гость
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 14/08/2009, 11:07:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна быть причина... не могли они сами по себе сломаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 14/08/2009, 11:11:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не женщина я бухгалтер! писал(а):
Должна быть причина... не могли они сами по себе сломаться...
Сбросте + у аккумулятора. Собьются все настройки. Если не поможет то можно в сервис заехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 14/08/2009, 11:54:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может все таки почитать документацию


_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
61 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 30/08/2009, 08:58:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, пишу сюда, в поиске данной темы не нарыл, кто0нибудь пробовал перебросить цепь со стеклоподьемника на другой контур, чтобы они работали и при выключенном зажигании? Ибо запарило дергаться ключом, когда хочется открыть окошко при стоянке Smile
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 30/08/2009, 17:23:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
Прошу прощения, пишу сюда, в поиске данной темы не нарыл, кто0нибудь пробовал перебросить цепь со стеклоподьемника на другой контур, чтобы они работали и при выключенном зажигании? Ибо запарило дергаться ключом, когда хочется открыть окошко при стоянке
Где-то была тема по перепайке для нормальной работе автодоводчиков стекол, в принципе близко к теме.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 10/09/2009, 18:26:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOS. Помогите люди добрые. Стал глючить стелоподьемник. Автоподьем водительского стекла не работает. Обучаться стал оч плохо, и после обучения опять перестает работать через 10 минут. А если полностью отпустить стекло, то пока не разгонишь двигатель до 4000 - х тысяч оборотов оно не двигается. Crying or Very sad

Чего такое может быть? Предохранители проверил, музыку ставил аккуратно, все чисто...а глючит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 00:26:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
SOS. Помогите люди добрые

У меня тоже постоянно автоподъем сбивается. Устал биться - забил болт, закрываю, удерживая кнопку.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 12:36:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Обучаться стал оч плохо, и после обучения опять перестает работать через 10 минут

Наблюдается аналогичное поведения стеклоподъемника. Закономерность не прослеживается, т.е. после обучения может и неделю помнить, а может и через 20 минут забыть. Глушу двигатель или нет роли не играет.
Заклинивания при подъеме не наблюдаю.
ОД жаловался - они обучили - через день стеклопоъемник забыл все чему его учили. Повторно не поехал. забил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 12:49:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
SOS. Помогите люди добрые. Стал глючить стелоподьемник. Автоподьем водительского стекла не работает. Обучаться стал оч плохо, и после обучения опять перестает работать через 10 минут. А если полностью отпустить стекло, то пока не разгонишь двигатель до 4000 - х тысяч оборотов оно не двигается.

Чего такое может быть? Предохранители проверил, музыку ставил аккуратно, все чисто...а глючит...

Может моторчик дохнет.Может грязь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 12/09/2009, 18:07:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, слажу посмотрю ка сам. Больше пугает что он обратно бывает не поднимается на малых оборотах двигла. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHalls Неактивен
42 Телец  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 24.12.2007
Сообщения: 69
Откуда: Кириши
СообщениеДобавлено: 13/09/2009, 08:15:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё больше и больше узнаю про свою машину... Объясните дураку как обучить стеклоподъёмник, просто слышу такое в первый раз. Very Happy

У меня кстати тоже плохо зарывались стекла, особенно в дождь или в сырую погоду, их просто клинило на пол пути. Я смазал силиконовой смазкой боковые направляющие в двери по которым движется стекло и теперь оно закрывается без проблем, как по маслу!!!
_________________



Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 13/09/2009, 09:21:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Обучить" зеркала - ответ на первой странице темы. Применяется, когда водительское стекло не поднимется автоматически Wink
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 13/09/2009, 10:59:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
"Обучить" зеркала - ответ на первой странице темы. Применяется, когда водительское стекло не поднимется автоматически
Зеркала??? Shocked
Николай, ты, часом, ничё не перепутал??? ROFL ROFL ROFL

А так... Хорошо было бы зеркала обучить, чтобы при включении задней передачи, они опускались вниз, и давали вид на заднее колесо (как у фольцов)... Это лирическое отступление...
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 13/09/2009, 11:59:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не проснулся я еще тогда, не ПРОСНУЛСЯ Rolling Eyes Laughing
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах