Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рейтинг Страховых компаний.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийChertenok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 291
Откуда: Москва, метро Кузьминки
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 14:48:50   Заголовок сообщения: ОСАГО Москва - где взять? Ответить с цитатой

Не знаю российские реалии. Хочу купить ОСАГО ДО того как машинку перевезу, чтобы не покупать на таможне: документы, техпаспорт - с собой.
Подскажите, пожалуйста, где лучше взять?
Есть ли в Москве услуга - вызов страхового комиссара к себе, чтобы не ехать в офис?
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 15:16:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chertenok , конечно есть. Выбираете страховую и к Вам приезжают.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 19:02:03   Заголовок сообщения: Re: ОСАГО Москва - где взять? Ответить с цитатой

Chertenok писала:
Не знаю российские реалии. Хочу купить ОСАГО ДО того как машинку перевезу, чтобы не покупать на таможне: документы, техпаспорт - с собой.
Подскажите, пожалуйста, где лучше взять?
Есть ли в Москве услуга - вызов страхового комиссара к себе, чтобы не ехать в офис?

Только не комиссара, а агента Very Happy Комиссар приедет на аварию (не дай Бог)
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийChertenok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 291
Откуда: Москва, метро Кузьминки
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 20:56:56   Заголовок сообщения: Re: ОСАГО Москва - где взять? Ответить с цитатой

Jaxx писал:
Chertenok писала:
Не знаю российские реалии. Хочу купить ОСАГО ДО того как машинку перевезу, чтобы не покупать на таможне: документы, техпаспорт - с собой.
Подскажите, пожалуйста, где лучше взять?
Есть ли в Москве услуга - вызов страхового комиссара к себе, чтобы не ехать в офис?

Только не комиссара, а агента Комиссар приедет на аварию (не дай Бог)


Laughing Пусть лучше я здесь ошибусьSmile))) чем на дороге Smile

Спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVitek65 Неактивен
59 Козерог  Новичок
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Тушино
СообщениеДобавлено: 10/07/2008, 12:01:01   Заголовок сообщения: AIG Ответить с цитатой

Недавно проверил работу страховой компании AIG на предмет выплат (оно же направление на ремонт).
Поставил бы твердую четверку. И то не 5 только за то, что пришлось долго собирать им справки из милиции и большая очередь на ремонт. Хоть это и не их вина - сначала прокуратура затребовала документы в милиции в связи с большим количеством случаев в районе, потом техцентр я выбрал сам, чтоб поближе к дому и ждать покраски пришлось месяц. И все равно 4!
К самой компании (точнее к Апекс груп, через которую оформляется страховой случай) претензий минимум: все вежливо, оценщик или эксперт даже не знаю приехал сам, быстро все осмотрел выписал документы на ремонт. Недостающие документы, которые на месте не оформил прислал на мыло. и вперед - в сервис! Сервис Дженсер на новой риге у кольца. Там тоже все отлично.
Может, конечно, все так здорово и от того, что повреждение плевое - небольшие царапины на левом переднем крыле-бампере. то ли зацепил на стоянке кто, то ли сам на что-нибудь наехал - какой-нибудь особо прочный сугроб.
_________________
Тормоза придумал трус! Но умный.
1.6 Luxury АКПП
Оранжевый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
57 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 10/07/2008, 20:08:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что про Альфастрахование практически не слова, тогда я расскажу.
раньше страховал в ней ОСАГу на Нексию + за 500 р. так называемая Альфа-каско, т.е. когда тебя бьют, ты едешь не в компанию виновника, а все оформляешь в Альфе. Воспользовался этим один раз, процарапал мне 19-ти летний мальчик (застрахованный в РЕСО) две двери, направили на "независимую" экспертизу. Через 1,5 месяца получил на счет 9800 р, говорят что можно было бодаться и выбить на пару тыщ больше, но я не стал.
В декабре 07 г. купил е-Нота, КАСКУ насчитали где то 47000, минус 15% по какой то акции и в итоге заплатил 41 с чем то. в феврале, при пробеге 1700 подбили, капитально подбили Sad http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5731 Не виноват, аварийный комиссар предложил Ниссан на Таганке, У-сервис и еще пару-тройку каких то.
Через 1,5 месяца машину востановили, получилась сумма 340 тыщ
Уже начинаю задумываться, поднимут ли мне тариф, хоть и не виноват но...если уходить, то куда идти на след. год.
Итог, за три года общения, два по ОСАГЕ и последний с КАСКОй в Альфе понравилось, особых проблем нет, тормозят как и везде, но стоит только начать скандалить все решается быстро.
Так что рекомендую. Тем более их тариф 50 Х 50 очень шоколоадный, если бы не кредит страховал бы его.
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийOlga_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 12/08/2008, 12:23:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела всю ветку, почти нет информации по КАСКО в Первая Страховая Компания и Генеральный Страховой Альянс. Что кто слышал? Там на енота ВИП-пакеты 36750 и 40200 руб. Или это из разряда "съэкономить на собственных нервах"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБогиня Неактивен
58 Лев  СчАстЛиВая
SsangYong SsangYong Action
С нами с: 02.07.2008
Сообщения: 292
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 19/08/2008, 13:22:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама работаю в страховании уже больше 5 лет. Поэтому могу оказать бесплатную консультацию по вопросам о выплатах. Я купила свой Енотик по кредиту и застрахована в "РАСО". Прекрасное обслуживание, причем не надо ездить в компанию и стоять огромные очереди. Приезжает аварийный комиссар и сразу выдает направление на ремонт. При ДТП могут сами вызвать ГАИ и потом перезванивают и узнают как дела. Сама лично столкнулась с этим 3 раза и просто довольна. Нет проблем, в компании все вежливы и отвечают на все вопросы. КАСКО за 5,5% ( программа профессионал), но есть и другие интересные программы в этой компании и не дорого. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийValya_83 Неактивен
40 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 25.07.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва-Петушки
СообщениеДобавлено: 09/09/2009, 17:11:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Енотика своего по КАСКО застроховала через знакомого брокера в РСК "Евроинс", обошлось мне 41 000р в год. Пока претензий не имею, сразу приехала меня тут же обслужили. Поцарапала бампер передний, выдали мне чек на 20 000р и отправили в автосервис АвтоТоттем на Кутузовке, сказали что вам за сутки все сделают. Вот пока никак туда не доеду, уже неделю катаюсь,всё времени нет...мне сказали в любое время туда езжайте, дали мобильный тел.мастера на предварительную запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 09/09/2009, 19:20:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас застрахована в Оранте. Сама по ней меняла тока лобовое стекло. Быстро и без вопросов, правда страховалась в СМ Эксперт и у них договор по удаленному урегулированию с Орантой. Брательник получал деньги за тотальный ущерб с Оранты. В принципе проблем не воникло, все было далеко не быстро, но из-за уголовного дела, заведенного на его жену, управлявшей ТС во время аварии. Единственное у них КАСКА не самая дешевая. В этом году у меня получилась 54000 при оценки машины на 420000.
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 09/09/2009, 20:24:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я застраховалась в СОГАЗе в марте 2009г. Новый еНот, стоимость 573 000. Страховая премия составила 36 000. От меня в случае ДТП потребуется только справка из ГИБДД и сдать машину. Не знаю, правда, как скоро выплачивает деньги СК СОГАЗ. Хорошо бы никогда не узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/10/2009, 10:26:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что забрал из ремонта.Страховая Россия.Без проблем,только долго.С момента аварии до стадии готово-без малого 2 месяца,из которых сам ремонт 4дня,запись в страховую-почти месяц ожидания,правда выдали направление менее чем за 2 часа.Запись в сервис-ожидание 3 недели.Правда у офицалов не чинят,а в ООО"Селена авто".Сделали нормально(покраска и ремонт порога и заднего крыла,замена задней правой двери с молдингом,замена молдинга передней двери,замена колёсного диска и заднего брызговика.Как просил,приклеили назад дефлектор).Сам отказался от покраски передней двери,отполировали Smile В общем доволен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийFancy Неактивен
54 Рак  Новичок
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: DOMODEDOVO
СообщениеДобавлено: 20/10/2009, 17:54:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрахованы в МСК.Заявились на ремонт в МСК по двум делам. Больше месяца ждем подтверждения на ремонт.Звоню, а мне говорят, что на смену лобового стекла дали добро, а в покраске царапины на двери-отказ.Не понимаю, как можно отказать в ремонте по КАСКО.Может кто объяснит?
Подходит срок страхования.Не знаем куда податься с такими заморочками.А хотели делать пролонгацию.
_________________
Krasota i zdorovje.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/10/2009, 20:05:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет смысл внимательно прочитать договор в разделе ограничений на выплаты. Там, возможно, и будет написана причина отказа в ремонте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 26/10/2009, 15:25:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю в страховании почти 10 лет (но НЕ в авто), есть много знакомых в разных компаниях.
Соответственно (я надеюсь Smile) - кое какой информацией обладаю
Почитав предыдущие посты, хочется скорректировать информацию:

За последнее время приостановлены или отозваны лицензии у компаний - "Генеральный Страховой Альянс, РАСО, АСТО-Гарантия, Феникс-МСК и т.д." Причем важнее знать об этом ДО того как её отзовут...
СК "Россия" считается у моих коллег несколько "заморочной" компанией.

Сам имел дело с "AIG", - урегулирование убытков понравилось! (только бумаг много), но недавно она переименовалась и немного рестроктуировалась, боюсь - не испортиться ли...
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======


Последний раз редактировалось: olegf2 (26/10/2009, 21:06:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах