Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Всё по тюнингу Енотов(Фото,статьи,идеи....)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 46, 47, 48  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 12/11/2006, 20:09:09   Заголовок сообщения: Аксессуары, о которых раньше не писали: Ответить с цитатой

Окантовка фар

Кроме косметической операции по исправлению пучеглазости защищает фару от боковых повреждений при парковке в затесненных местах. Пластиковая но весьма толстая. Идет неокрашенная, ставится на клей-герметик.

Накладка по ручку

Предохраняет от шкрябанья ногтами, скребками и щетками.
Код KE537AX000 заказывать надо 2 комплекта. Самоклейка.

Зеркало заднего вида

В рабочем положении не мешает откинуть оба козырька. Крепится пружинными защелками. Противоослепляющее покрытие золотистого (на фото) ВН-2а или нейтрального белого цвета ВН-2б. 270р.
НПК "Политех" С-Пб., Кондратьевский пр. 72. тел. 543-76-26 www.carmirror.ru
Соответствует ГОСТ и правилам №46 ЕЭК ООН.
Также там куча обогреваемых зеркал на все отечественные ВАЗ и ГАЗ, а также Матиз и Нексию.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 11:27:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dserga писал(а):
Geoz, а есть только японские или же K&N уже что-то сделала для них? Коробочка то от воздушника такая же как у Микры. Я вот подумывал насчет прямоточника, но по опыту прошлой Almera пришлось снять все коробки воздуховода и ставить переходник, гофру и фильтр, что с гарантией на машину совсем не вязалось, благо сделал я это на четвертом году машины. После при подгазовках воздух засасывался со всхлипами и свистом, чем очень пугал окружающих, ибо напоминало звук реактивной турбины. Хотя расход топлива при этом немного снизился. Про мощность не скажу, так как прибавление было незначительным.


K&N терпеть не могу, потому как попсня... Надоело, когда ко мне в магазин приходят и спрашиваю, указывая на Greddy или Apexi фильтр "почем эти КаЭны?"... как буд-то других не бываетSmile И вообще, мое мнение: на Японской машине все должно быть Японское, а цена на Greddy в полтора раза ниже, чем на КН... в Эстонии, во всяком случае.
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
13 Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.08.2006
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 19:32:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже такую же на фары хочу где такую приобрести можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 22:47:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 писал(а):
Я тоже такую же на фары хочу где такую приобрести можно?

У дилера официального, например, я все сразу в салоне ставил, поэтому отдельного чека с кодом не сохранил.
Она идет не крашеная. Так что у кого-то родные окрестили черный Енот "катафалком" можно поиграть на контрасте и покрасить в серебряный или желтый цвет окантовку и антикрыло (спойлер) вид сразу будет другой.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICA72 Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 14/11/2006, 02:49:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере:
в Авроре на Софийской, цена дивайса ~200 уёв(не крашены) Shocked , что не вяжется с количеством пластмасы.
Там ваще цены запредельные, заказал дефлекторы на двери(от дождя)-90уё + 45уё установка Shocked (это обезжирить поверхность, оторвать бумажку и приклеить), курс конечно завышен, так шта 150$.
Остальные допы буду ставить в других местах,а то денег на покушать не останеца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/11/2006, 08:00:34   Заголовок сообщения: Re: Аксессуары, о которых раньше не писали: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
Кроме косметической операции по исправлению пучеглазости защищает фару от боковых повреждений при парковке в затесненных местах.

Это как же так надо припарковаться, чтобы можно было фару (!) повредить сбоку - для этого сначала надо все крыло и бампер напрочь снести! Зато фара неповрежденной останется. Very Happy


_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере


Последний раз редактировалось: Wallace & Gromit (14/11/2006, 12:32:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 14/11/2006, 08:43:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1. Даже если предположить что касание будет прямо в фару, то стекло не треснет, а сломаются кронштейны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 18/11/2006, 02:51:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geoz, а сколько по деньгам компрессор если не секрет? Я в личку скидывал,но видно не заметил.
Насколько я поискал,на Ноутовско-Микровские двигатели единственный компрессор-кит-это от Impul. Или есть еще что-то? Причем,там компрессор вроде без интекулера,если не ошибаюсь...

Да и что делать с мозгами, менять или перепрошивать?
А вообще как туда турбину пихать непонятно,тк компоновка моторного отсека очень плотная...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 18/11/2006, 06:15:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, что вмешиваюсь....но турбина и компрессор это разные вещи. На твоих фотографиях всё видно как компрессор установлен на ДВС. Воздух после компрессора охлаждать не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 18/11/2006, 15:06:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие вариации по тюнингу...

.....Тюнинговое ателье Cobra представила комплект аэродинамического обвеса для семейного автомобиля Nissan Note. Теперь от семейного автомобиля остались одни очертания, ведь благодаря накладкам на бампера и пороги, Nissan Note стал выглядеть значительно спортивнее и агрессивнее.

Эффектно подчеркивают обновленную внешность небольшой аккуратный спойлер на крыше и хромированные патрубки выхлопной системы. Ну и, наконец, заключительным моментом в изменении облика Note стали фирменные 17-дймовые литые диски «Cobra Grenada II» со спортивной низкопрофильной резиной размерностью 205/45 R 17. Кроме того Cobra предлагает установить на Nissan Note спортивные стойки, с помощью которых автомобиль припадает к земле на 30 мм, что значительно снижает крены кузова.

Стоимость обвеса со спойлером составляет 375 евро, новый глуштель со сдвоенными патрубками – 429 евро, спортивные стойки – 146 евро, комплект литых дисков с резиной – 2 660 евро...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 19/11/2006, 02:57:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал:
Извини, что вмешиваюсь....но турбина и компрессор это разные вещи. На твоих фотографиях всё видно как компрессор установлен на ДВС. Воздух после компрессора охлаждать не нужно.

А где я говорил про турбину??? Я говорил про компресор... А воздух надо охлаждать не после турбины или компрессора,а после сжатия, т.к. физику никто не отменял , и при адиабатическом сжатии газ нагревается по-любому. Не думайте,что воздух в турбине нагревается от того что рядом выхлопные газы,он просто не успеет это сделать за те несколько микросекунд, что находится в рабочей камере. Если не верите,посмотрите фольксвагеновский G60,за него отвечаю, что он с компрессором и интеркулером.
Думаю,что тот небольшой объем воздуха, что нужен CR14DE,просто успевает охладиться естественным путем в самом впуске.

З.Ы. Да, комплект от Кобры очень занятный. Очень интересный спойлер, по крайней мере он необычный! Обвес спереди не такой агрессивный,как у Impul, хотя все равно на первом дохлом полицейском оставиш... ь Evil or Very Mad
Про диски вообще молчу... :!: :!: :!:
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 07:40:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А диски-то разные...примерно такие как на правой картинке постараюсь себе к лету прикупить...ест-но 15 радиусаSmile
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 11:57:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едет Trust Greddy Titanium выхлоп. С нетерпением жду. По их данным будет 92dB, на практике не представляю, что за звук. На фотке у одного японца видел этот глушак на Нотике - енот настоящий мужик Very Happy


_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 12:05:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, уровень шума при громком разговоре составляет порядка 65-70 dB и, казалось бы, что тут особенного, но в сравнении: движущийся поезд - 90 dB, взлетающий самолет - 150 dB.
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 13:19:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Geoz, а сколько по деньгам компрессор если не секрет? Я в личку скидывал,но видно не заметил.
Насколько я поискал,на Ноутовско-Микровские двигатели единственный компрессор-кит-это от Impul. Или есть еще что-то? Причем,там компрессор вроде без интекулера,если не ошибаюсь...

Да и что делать с мозгами, менять или перепрошивать?
А вообще как туда турбину пихать непонятно,тк компоновка моторного отсека очень плотная...



ой сорри.. забыл совсем. IMPUL примерно 3000 EUR будет, а вообще, да, кроме Импуля-то и нет ничего. Кулера там нет, да и зачем он с таким маленьким компрессором. А мозги конечно, стоковые не пойдут, но с компрессором надо обязательно Импулевский блок ставить, он там есть у них в списке тоже.
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 46, 47, 48  След.
Страница 7 из 48

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах