Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покупка в кредит или расрочку
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:22:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Есть у кого опыт покупки через Компанию розничного кредитования (КРК), страховая - МСК (московская страховая), безпроцентная рассрочка?

имхо-чудес не бывает - "заемные деньги всегда стоят денег", внимательнее читайте условия предлагаемой схемы, там где-то есть "подводные камни"
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:28:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если по существу?

При изучении было обнаружено следующее:

1. комиссия 0,2% от каждого платежа (есть минимальный ежемесячные платеж, сверх него - можно доплачивать сколь угодно, хоть 100р.) - это мелочь (21$ от заемных 10 000$);

2. Счета у КРК в 3-х банках (в одном - платежи зачисляются по номиналу, в двух других - комиссия до 80 р. за платеж), такая же мелочь (даже если платить 3 года, т.е. 36 мес. - максимальная комиссия 2880, т.е. 110$)

Общая переплата 131$ - куда меньше чем %-ты по кредиту

3. КАСКО в МСК - 9,99% (для меня - ништяк, т.к. водительский стаж менее 2-х лет), + можно вписать неограниченное число лиц без какой-либо платы.

Иных "камней" обнаружено не было.

На практике кто-нибудь с ними работал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:37:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае рассрочки в Авангарде была засада со страховкой - она вроде есть, но условия таковы, что на самом деле ее почти нет. Возможно и тут тоже самое.

Кроме того, если использована схема с рассрочкой или кредитом по ставке меньше 9% (на данный момент), то Вы попадаете на обязательную подачу налоговой декларации с уплатой подоходного налога с суммы невзятых с вас процентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:59:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авнгард - отдельная тема (их страховая никому не нужна, вс едиллеру - плюются),

МСК - берут на ремонт 70% диллеров (так что - не проблема).


По налогооблажению материальной выгода (ну типа если кредит в валюте меньше 9%, а в рублях - 3/4 ставки рефинансирования ЦБ) - не смешите людей Very Happy кто будет подавать эту декларацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 16:41:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Иных "камней" обнаружено не было.

ТАКОЙ практики нет, но есть вопрос - на чем люди заробатывают? Если они 10 штук готовы на три года дать за 200 баков, то где навар (или они бессеребренники!)?
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 16:48:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маржа со страховки, как я понял, КАСКО - 10% от стоимости авто (на весь период рассрочки), вместо 7% (если стаж более двух лет), итого:

3% от 20 000 = 600$ (в год), 1 800$ - за три.


При программе N-Finance (50% на 3 года) - переплата (процента за кредит) составляет 1300$

(но, кажись стражовка 8,4% - как базовая, но и при таком раскладе навар КРК при рассрочке - 990$ (разница по страховке 1,6%, что составляет 330$ в год).

Так что, смысл есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 16/11/2006, 14:08:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, я разжился Договорами от КРК (есть в электронном виде) и правилами страхования МСК (московская страховая) (так же в электронном виде),

если модераторам и пр. интересно - скину кому-нибудь по email, чтобы разместили здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/11/2006, 14:41:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Итак, я разжился Договорами от КРК (есть в электронном виде) и правилами страхования МСК (московская страховая) (так же в электронном виде),

если модераторам и пр. интересно - скину кому-нибудь по email, чтобы разместили здесь.

Лучше по запросу в личку тем, кому нужно.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 16/11/2006, 14:58:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, нафиг, я так задолбаюсь рассылать.

Прочитаю сам - напишу свое мнение (квалификация позволяет Cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolbasik Неактивен
 Гость
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: г.Домодедово
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 00:47:30   Заголовок сообщения: про кредит, не подскажете? Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Были в Автомире, три банка рассматривают наши заявки (нулевой 1 взнос).И машины нужные в наличии есть...эх.Так хочется гордо похвастаться приобретением!!
Не подскажете ли:
1. Не самый лучший и лояльный дилер - допы безумные, подарков нет, обслуживание - п..ц(я девочка, выражаться не пристало, но как можно жевать бубль-гум широко разинув рот, продавая тачку за 20590?). Возможно ли, получив положительный ответ одного из банков, отправляться к другому официалу? Нам сама кредитный менеджер намекнула Rolling Eyes
2. Так случилось, что одолженные по случаю 2тыс долл на страховку ушли на другие нужды (беременна+ребенку 10 мес). Т.е. на данный момент денег.точка.нет, а с протянутой рукой по знакомым больше не хочем.Можно ли взять недостающую сумму (типа потребительского кредита) в другом банке?
3. Прочитала на сайте кредит.су о том, что единожды попавший в общебанковский список неплательщиков (проблемный платеж закрыт давно, просто не вовремя Rolling Eyes, причем на смешную сумму), отсеивается.. Crying or Very sad Ни у кого не было подобной практики?
4. И если есть крошечные остатки (не задолженности) платежей (коляска и тд - на 5-6 тыс руб) в др банках, шансов на потребкредит нет??
5. Может, кто-нибудь знает справочную систему по банкам или кредитам, куда позв можно с этими вопросами и не отвлекать Енотоводов, а? Вот по страховке - эксперт, а здесь? А то у меня инет - скайлинк+трубка, кто знает, тот поймет...
Извините за сумбурность.Муж не писатель, а читатель, а у меня за два года беременности произошла некоторая деградация Embarassed
Спасибо.
_________________
С уважением к вам и интересом к Note
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/11/2006, 08:16:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Можете купить вэтом салоне, а допы ставить в любом другом. Что касается кредита - если банк не предоставляет спецпрограмму именно с этим салоном - проблем по переходу в другой салон быть не должно, но лучше уточнить у банка (а не кредитного менеджера Автомира).
2. Попробовать можно ... Только стоить он должен недешево и .... Вы уверены, что сможете отдавать два кредита одновременно - это достаточно тяжело.
3. Я стараюсь до этого не доводить Smile Если Ваше хм... прегрешение было совсем давно (до введени БКИ), то есть шанс, что об этом помнят только в том банке, где Вы "грешили". Иначе могут быть проблемы.
4. Зависит от заявленного дохода.
5. Посмотрите на сайтах www.credcard.ru или www.vkladchik.ru, оттуда можно по ссылка (там посмотрите и на форумы) выйти на искомые ресурсы.

P.S. Только не берите кредит в Авангарде - страшен не он, а его единственная страховая: Авангард-Гарант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6711
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 24/11/2006, 13:48:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу КРК: я через них брал себе Енота, страховка-МСК. Сначала тоже думал-в чем вопрос и где подвох( по-поводу 0 % ), но потом понял, что свое они берут со страховых( которые берут с нас), но все это оказалось для меня приемлемым и наиболее выгодным. Все идет по схеме, предложенной КРК - 200$ комиссия, 1900$(около того) страховка МСК ( от которой я откажусь, как только закрою кредит(перейду в другую страховую - в МСК страховаться нельзя!), и оплата без комиссии- по четко установленному графику с возможностью безболезненно погашать кредит досрочно!(КРК дает список банков и рассказывает про условия каждого). Мой общий вывод: для меня эта схема оказалась наиболее удобной и выгодной!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тутта Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.12.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 11/12/2006, 22:56:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.

Решились на покупку Енота в У-Сервисе на Башиловской в рассрочку с первоначальным взносом 50%.

Банк - Импэкс. Кто что знает про него? Как долго рассматривают документы?

Да и вообще, на что обратить внимание при подписании договора рассрочки.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 11/12/2006, 23:18:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
Всем привет.
Банк - Импэкс. Кто что знает про него? Как долго рассматривают документы?

Да и вообще, на что обратить внимание при подписании договора рассрочки.


Я писала про него, на 5 страничке, при общении с ними у меня было одно желание дать их операторше по наглой и дерзкой картавой морде
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутта Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.12.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 11/12/2006, 23:27:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvovyanka, да, я читала Ваш пост. Спасибо.

Моя ошибка - не указала, что я не индивидуальный предприниматель (как в Вашем случае), а физическое лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах