Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Мин. диаметр разворота - 11 м?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смелый_тапок Неактивен
 Гость
С нами с: 13.11.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 10:26:29   Заголовок сообщения: Мин. диаметр разворота - 11 м? Ответить с цитатой

Уважаемые обладатели сего авто, подскажите, пожалуйста, субъективно - как на практике с таким радиусом разворота? Насколько сложнее парковаться? Трудно ли "выворачивать" в пробках? И т.д.
Собираюсь прикупить транспорт, но эта информация немного смущает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 10:32:09   Заголовок сообщения: Re: Мин. радиус разворота - 11 м? Ответить с цитатой

Смелый_тапок писал(а):
Уважаемые обладатели сего авто, подскажите, пожалуйста, субъективно - как на практике с таким радиусом разворота? Насколько сложнее парковаться? Трудно ли "выворачивать" в пробках? И т.д.
Собираюсь прикупить транспорт, но эта информация немного смущает...


Не обращай внимание, все нормально. И в пробках, и при парковках этого не заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 11:12:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не самый маневренный автомобиль, но если привыкнуть, неудобств абсолютно никаких, так что минусом это назвать сложно.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 11:18:40   Заголовок сообщения: Re: Мин. радиус разворота - 11 м? Ответить с цитатой

Смелый_тапок писал(а):
Трудно ли "выворачивать" в пробках? И т.д.
Собираюсь прикупить транспорт, но эта информация немного смущает...


парковаться на тесных стоянках проблематично и развернуться на дороге без втыкания заднего хода не всегда удается.
Вернуться к началу
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:40:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только одна маленькая поправка: 11м - это минимальный диаметр, а не радиус.

На тест-драйве особых проблем не испытал. А переставка так вообще очень порадовала бодростью и четкостью. Даже не смотря на раскачивание кузова.

Как оно будет в реальном использовании - получу, покатаюсь, тогда и расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IC Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 36
Откуда: Моск.Обл.
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 16:56:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Только одна маленькая поправка: 11м - это минимальный диаметр, а не радиус.

+1. Я тоже когда читал всякие описания, забеспокоился - у других мол в 2 раза меньше. Потом прочел внимательнее ... Smile
_________________
AT Luxury, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 17:00:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Как оно будет в реальном использовании - получу, покатаюсь, тогда и расскажу.

..в реале все рулит! Большу 1100 кв до Кислого и обратно приятно порадовали обгонами и минимумом уводов. И это с 1.4!
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 17:27:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маневрировать на нем в пробке очень удобно...благодаря короткой морде перестроение (оно же читай пролезание) в соседние ряды очень удобно. Но удобство перестроения уменьшается пропорционально увеличению скорости...чувствовать машину благодаря короткой морде сложней на скорости...

Большая для такой машинки база при развороте поначалу обескураживает при развороте на 180 гр - там где я влет разворачивался на нексии здесь в притык...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 17:34:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Большая для такой машинки база при развороте поначалу обескураживает при развороте на 180 гр - там где я влет разворачивался на нексии здесь в притык...

..действует закон сохранения энергии... или Матиз или Ноут...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 17:55:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял? это к чему?....на волге я там бы развернулся Smile - рулевую им (НМ) настроить надо было по другому...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смелый_тапок Неактивен
 Гость
С нами с: 13.11.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 14/11/2006, 08:05:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за информацию!
Буду брать ЕНОТА. Хотелось бы машину 2007 г.в., но, наверное, на 2007 г.в. - цены после Нового Года накинут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 14/11/2006, 08:42:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смелый_тапок писал(а):
Большое спасибо всем за информацию!
Буду брать ЕНОТА. Хотелось бы машину 2007 г.в., но, наверное, на 2007 г.в. - цены после Нового Года накинут.


Мне пришлось купить машинку в версии комфорт лишь только потому, что ждать в ином случае надо было бы 2 месяца...я столько ходить пешком не смог бы...а тут машину 2007 года Laughing Laughing Laughing они пойдут только в марте Laughing
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 14/11/2006, 13:41:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смелый_тапок писал(а):
Большое спасибо всем за информацию!
Буду брать ЕНОТА. Хотелось бы машину 2007 г.в., но, наверное, на 2007 г.в. - цены после Нового Года накинут.


на 100 убитых енотов (т.е. $), уже узнавал у диллеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смелый_тапок Неактивен
 Гость
С нами с: 13.11.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 07:52:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Смелый_тапок писал(а):
Большое спасибо всем за информацию!
Буду брать ЕНОТА. Хотелось бы машину 2007 г.в., но, наверное, на 2007 г.в. - цены после Нового Года накинут.


на 100 убитых енотов (т.е. $), уже узнавал у диллеров.


Да, я тоже уточнил - оказывается старый знакомый работает диллером.
Кстати, сегодня на моем авто обдув печки "в ноги" ни с того, ни с сего стал глючить, так что этот факт стал катализатором - поеду сегодня заказывать Note. На декабрь есть 1.6, МКПП, Luxury, BW 6.
Тем более, знакомый пообещал, что в декабре автосалон будет дарить зимнюю резину как новогодний подарок (вероятность 70-80%).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 27/11/2006, 17:00:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ситроене, который на 120 см. короче разворот был 10.8 м. Ничего, привыкаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах