Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Luxury или Tekna?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 14:00:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):

Ну так это, а зачем покупать машину на 16-х колесах, если все равно потом на 15-е переставлять?


ну я ж говорю: 16-е на лето, 15- на зиму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 14:08:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
kirnus писал(а):

Ну так это, а зачем покупать машину на 16-х колесах, если все равно потом на 15-е переставлять?


ну я ж говорю: 16-е на лето, 15- на зиму


И все равно не понимаю в чем здесь минус Люкса перед Текной. Cool
Я взял машину на 15 колесах. Ездить буду на 15 летом и зимой буду тоже на 15 ездить.
А летом, не дай Бог, конечно, гвоздь, кусок трубы и в путь на поиски 16 резины. Попандос на деньги (16 дороже по умолчанию) + попандос на время затраченное на поиски резины :?
Вернуться к началу
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 14:20:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, есть определенный геммор с 16" (вот и думаю, мож сразу дозаказть 16" колесо, как запаску)

Вот и выбор косочки шкуры (+несущественные мелочи) - или безпроблемные колеса (резина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 14:27:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
согласен, есть определенный геммор с 16" (вот и думаю, мож сразу дозаказть 16" колесо, как запаску)

Вот и выбор косочки шкуры (+несущественные мелочи) - или безпроблемные колеса (резина)


кмк к текне дополнительный комплект 15" дисков - не проблема купить.

что касается резины, то родной типоразмер родного производителя, на любой комплектации - проблема.

а салон у текны лучше полюбому.
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 14:35:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):


а салон у текны лучше полюбому.


Блин, чем лучше-то у Текны салон? Возможный вариант ответа: "Лучше чем у Люкса." Smile

Серьезно чем?
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 14:39:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
что касается резины, то родной типоразмер родного производителя, на любой комплектации - проблема.


Переведи Smile
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 14:45:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):

Переведи


в форуме уже обсуждался вопрос замены штатной резины после проколов.

в общем, купить бриджстоун или континентал, поставляемый вместе с машинами - почти невозможно. у дилеров нужно ждать неизвестно сколько. а уж переплачивать точно придется....

кончается всё обычно - продажей комплекта из трёх колес Smile

в конце концов, в критической ситуации летом и на зимней резине можно покататься...
Вернуться к началу
pomeranch Неактивен
 Обитатель
С нами с: 18.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 14:47:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
werefish писал(а):


а салон у текны лучше полюбому.


Блин, чем лучше-то у Текны салон? Возможный вариант ответа: "Лучше чем у Люкса."

Серьезно чем?
А мне нравится кожа в Текне. Во-первых приятнее на ощуп, богаче смотрится - соответственно продать можно будет дороже.
_________________
Серебристый Nissan Note 1,6 АТ Tekna

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 14:52:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
богаче смотрится - соответственно продать можно будет дороже.


Вот это клевый ответ Very Happy Very Happy

Тока эта: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что нибудь ненужное..." (с) МатроскинVery Happy

Только не обижайтесь все одно каждый останется при своем мнении)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 14:57:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustas писал(а):

Вот это клевый ответ

Тока эта: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что нибудь ненужное..." (с) Матроскин

Только не обижайтесь все одно каждый останется при своем мнении)))


ну тут вроде текну с люксом сравнивают....

а ваще - комфорт лучше. разумный аскетизм.... и плевать, что сиденье без регулировки неудобное.... :?
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 15:03:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pomeranch писал(а):
kirnus писал(а):
werefish писал(а):


а салон у текны лучше полюбому.


Блин, чем лучше-то у Текны салон? Возможный вариант ответа: "Лучше чем у Люкса."

Серьезно чем?
А мне нравится кожа в Текне. Во-первых приятнее на ощуп, богаче смотрится - соответственно продать можно будет дороже.


Вот вчера ловил тачку. Остановился Фокус2. Вот там действительно кожа. Сидушки обтянуты полностью и спинка. А то что в еНоте называют кожаным салоном , ну это забавно чесслово Smile
И Вы серьезно расчитываете продать её задороже? Я так думаю за мой чип дадут больше Smile
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 15:13:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Я так думаю за мой чип дадут больше


в общем-то чип-ключ совершенно не нужная приблуда. дань моде...

что признают и сами производители...
Вернуться к началу
pomeranch Неактивен
 Обитатель
С нами с: 18.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 15:23:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Вот вчера ловил тачку. Остановился Фокус2. Вот там действительно кожа. Сидушки обтянуты полностью и спинка. А то что в еНоте называют кожаным салоном , ну это забавно чесслово
А лично мне нравятся именно кожанные вставки в тех местах где сидушки обычно затираются и пачкаются. И не нравится полностью кожанный салон.
kirnus писал(а):
И Вы серьезно расчитываете продать её задороже? Я так думаю за мой чип дадут больше
Поживем - увидим! Very Happy
_________________
Серебристый Nissan Note 1,6 АТ Tekna

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 15:25:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, это, кто 16-е колеса продавать будет - свисните, я одно куплю (или у диллера закажу сразу; хотя в ОВОДе, в частности, меня уверяли, что проблем с резиной них нет (про сроки - не спрашивал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 15:37:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот все-таки обиделись...

Эта тема такая же тупиковая как МКПП - АКПП. Всяк кулик свое болто как известно)))
Я хоть и на Lux - к Текне ничего предвзятого не имею. Забавляет только одно кожанная ручка АКПП - ну на механике понять могу... а вот на автомате - нафига?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах