Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаАрхив Питерской беседки 2007 - 2009
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 587, 588, 589  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 11:27:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья поздравляю Yahoo!
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
41 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 11:31:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:

Вобщем, я сама подумываю... а надо ли... собираешь справки сутками, гайцы только и смотрят за что б суметь выдурить денег, потом сутками просиживаешь в страховой, потом еще че-нить не так окажется... бумажки нету, не та, не там печать, привези, снова очередь.
Да и с самим ремонтом по направлениям не так гладко... мне вот и в голову не пришло, что локально покрасили, например. Про дилерский ремонт вообще вспоминать не хочу.
Вобщем, сомневаюсь я

Каждый сам решает, но я думаю, что надо. Даже если ездить аккуратно-аккуратно, от ДТП никто не застрахован - все решается ведь не только нашими действиями, но и действиями других участников движения. А бывает всякое. И можно попасть так, что никаких денег на ремонт не хватит, или потребуются большие затраты Sad
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 11:44:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little_mice писала:
Каждый сам решает, но я думаю, что надо. Даже если ездить аккуратно-аккуратно, от ДТП никто не застрахован -
Согласен полностью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 11:49:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это до приезда гаишников трогаться с места нельзя, а с участковыми всегда можно договориться - все равно ведь нормально осмотр повреждений можно осуществить только днем, да и если это не ДТП, то без разницы в каком дворе хулиганов им потом (не) искать.


А про царапины читать тут
http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=3163
Там описание чудо полироли от Turtle с фотографиями было.


--
хм... отправлял ответ еще вчера, а появился он только сегодня.. полтергейст Smile
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 12:12:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ara писал:
Но что удивило - написано, что ХОРОШАЯ шумоизоляция непонятно, как тестили и с чем сравнивали Завтра на встречу прихвачу, посмотрите

Илья могу вам для сравнения свой Лансер предоставить.Сразу поймете что в Еноте шумоизоляция ХОРОШАЯ.
Жаль что не зашли в Автопродикс вместе веселее было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 12:47:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ara писал:
Мы снова в стае!

Поздравляю!!!! И очень рада за Вас!!!
ara писал:
Журнал тут купил (не удержался), "За рулем", спецвыпуск какой-то, с Енотом на обложке, небольшая статейка про машинку, в основном переписан мануал и реклама ниссановская. Но что удивило - написано, что ХОРОШАЯ шумоизоляция непонятно, как тестили и с чем сравнивали Завтра на встречу прихвачу, посмотрите
Красненькие еНотик? Я журнал видела в руках у кого-то в метро, но не купила. Правда фотка хорошая?
Я журнал ЗА РУЛЕМ вообще читаю и неоднократно в сравнительных статьях замечала КРАЙНЮЮ необъективность в оценках.
Журнал откровенно рекламно-купленный, поэтому отношусь ко всем его статьям очееень скептически. Cool Внимание защитникам журнала! К счастью, я мало что понимаю во внутренностях автомобилей, поэтому чаще читаю без скепсиса Very Happy .
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийtekila Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 273
Откуда: Санкт-Петербург м. Академическая
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 12:52:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажите... я сегодня да работы первый раз доехала....вцепившись двумя руками в руль, покрытая испариной, и когда вышла из машины, не смогла закурить руки тряслись....Это , в принципе, нормально? Или у меня явная аномалия и надо еще с инструктором поездить? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 12:53:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуй, продлю каско - только что на углу Менделеевской и Чугунной картина маслом: грузовой м/автобус вильнул филеем и на припаркованные машины мотанулся. Псотрадали новый цивик белый (крыло, двери, бампер - нашего сотрудника), серый рено (бампер крыло, дверь). Следом ехал автобус с открытой задней дверью (которые наружу открываются) и по второму разу прошелся по ним и + еще по 12, от удара об которую дверь закрылась и он просто уехал. Микроавтобус стоит.

Пока писала, за ними еще мерс поперек встал - пнул грузового.
У нас коллапс на Чугунной и Менделеевской. Просто каток.
_________________
Встречи в Питере


Последний раз редактировалось: Singl (19/11/2008, 12:55:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 12:54:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila писала:
Люди подскажите... я сегодня да работы первый раз доехала....вцепившись двумя руками в руль, покрытая испариной, и когда вышла из машины, не смогла закурить руки тряслись....Это , в принципе, нормально? Или у меня явная аномалия и надо еще с инструктором поездить?

нормально. Особенно повезло с погодой. Настоятельно рекомендую вечером домой ехать после 21.00. Я серьезно
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShustrik Неактивен
56 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 28.08.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург Север
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 12:59:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila писала:
Люди подскажите... я сегодня да работы первый раз доехала....вцепившись двумя руками в руль, покрытая испариной, и когда вышла из машины, не смогла закурить руки тряслись....Это , в принципе, нормально? Или у меня явная аномалия и надо еще с инструктором поездить?
Не переживайте, просто сказывается первое глобальное изменения погоды, не бойтесь снега, он мягкий, включите какую нибудь классическую музыку и потихоньку катайтесь. Всё у Вас будет впорядке. Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийtekila Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 273
Откуда: Санкт-Петербург м. Академическая
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 13:00:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
tekila писала:
Люди подскажите... я сегодня да работы первый раз доехала....вцепившись двумя руками в руль, покрытая испариной, и когда вышла из машины, не смогла закурить руки тряслись....Это , в принципе, нормально? Или у меня явная аномалия и надо еще с инструктором поездить?

нормально. Особенно повезло с погодой. Настоятельно рекомендую вечером домой ехать после 21.00. Я серьезно


А где-ж я буду сидеть три часа? А что снег еще идет? У меня в кабинете окна витражом закрыты не видно нифига)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийtekila Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 273
Откуда: Санкт-Петербург м. Академическая
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 13:03:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, еще спросить хотела, у меня СД диск не запихивается в щелочку, про которую написано, что надо пихать туда, что надо нажать?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 13:31:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila писала:
Вот, еще спросить хотела, у меня СД диск не запихивается в щелочку, про которую написано, что надо пихать туда, что надо нажать?))))
там кнопочка должна быдь "load", если речь идет о штатной магнитолле Wink
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 13:32:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila писала:
Вот, еще спросить хотела, у меня СД диск не запихивается в щелочку, про которую написано, что надо пихать туда, что надо нажать?))))

Впихиваться должен! Если только там чего-нибудь не оставила.
А вообще я за первый месяц владения еНотов заезжала раз пять со всякой ерундой в Автопродикс и мне все показывали безпроблем. И даже не хихикали, а сказали "лучше мы Вам покажем, чем вы приедете к нам это чинить".
Они на "дурочку" очень классно реагируют.
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийtekila Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 273
Откуда: Санкт-Петербург м. Академическая
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 13:36:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый Да, магнитола штатная, а надо нажать на эту кнопочку? А потом диск вставлять?

Опаньки-СПб А я еще и не могла там ничего оставить, я же только вчера вечером машину забрала))) Спасибо за совет, я пожалуй заеду в Автопродикс, пусть они мне еще раз все объяснят))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 587, 588, 589  След.
Страница 433 из 589

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах