Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ЕНОТОВОД, БУДЬ БДИТЕЛЕН!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Попадались ли вы в руки мошенников
Да, довольно часто случается
0%
 0%  [ 3 ]
Да, было пару раз
39%
 39%  [ 150 ]
Нет, но с каждым может произойти
55%
 55%  [ 214 ]
Нет, со мной навряд ли это случится
4%
 4%  [ 16 ]
Всего голосов : 383

Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 12/11/2008, 19:46:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Dolphin писал:
Один из методов угона
Видео
http://www.livejournal.ru/themes/id/11745

Прочтите третий комментарий.


И пятый заодно...

Цитата:
Страховой надо отдать оба комплекта ключей. Поскольку машина ушла с ключами, выплаты не будет.




и последний тоже понравился...

Цитата:
В Ростове-на-Дону угнали сотку Лэнд Крузер прямо на светофоре....подбежал мальчик...плюнул в лицо водителю...озверешвий водила кинулся за пацаном...а угонщик просто сел в машину и уехал...при чем увез машину прямо с документами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:14:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по делам заехал во дворы на пересечении Наметкина и Профсоюзной.
Там дорожка вдоль домов у-у-узенькая. Везде стоят машины. Сами дома стоят "периметром" вдоль, которого эта дорожка и идет.
Время седьмой час вечера - темно. Еду, ищу нужный мне номер дома. Не нахожу и решаю снова выехать на Наметкина, снова повернуть на Профсоюзную и снова заехать во дворы, чтобы искать дальше.
Выезжаю на Наметкина мордой к Профсоюзной и на световоре загорается красный. Мне в окошко стучат. Приопускаю. Стоит паренек. Акцент - "как у нас на раёне":
"Ты нормальный? Я тебе моргаю, моргаю! По всем дворам за тобой еду!"
Я - "Я не видел твоего моргания. А чего хотел-то?"
- "Ты мимо меня проезжал и задел мои вещи!"
Выхожу из машины: "Ну-ка покажи что я тебе задел"
Сзади меня стоит Чирок старый ещё - квадратный с транзитником. Открывает заднюю дверь, там лежит круглая коробка в ней какой-то сервиз. Может быть и разбитый - не стал рассматривать. Появляется смутное сомнение.
Я: "Я тебя не видел, если что приношу свои извинения"
- Мне теперь снова покупать, в Медведково ехать придется. Я не знаю как ты поступишь, если считаешь нормальным можешь ничего не делать, но это будет на твоей совести.
- ОК. Это на моей совести.
Сажусь. Уезжаю.

Что это было? Попытка развода? А может я действительно чувачку посуду разбил? Как думаете?
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийLipa Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 11.11.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва,Царицыно
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:18:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше на развод смахивает Surprised по всем дворам за тобой еду..для того чтобы только показать сервиз..и сказать типа это на твоей совести...поступай как знаеш Shocked дану точно развод...


Последний раз редактировалось: Lipa (14/11/2008, 23:20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:19:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
... там лежит круглая коробка в ней какой-то сервиз. Может быть и разбитый - не стал рассматривать. Появляется смутное сомнение.
Что это было? Попытка развода? А может я действительно чувачку посуду разбил? Как думаете?

В "Главной дороге" про это рассказывали где-то с год назад.. Как чувачки прикидываются, что ты им во дворе сервиз разбил.. Разводилово..
ТАм как раз говорили, что они не требуют, а как у тебя - на совесть давят, чтоб ты добровольно денег дал.. Smile
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:24:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно интуиция срабатывает - чувствуешь, что разводят. Правда мастерство разводчиков может пересилить, бдительность задремлет, усталость скажется - все равно разведут. Но потом вспомнишь -интуиция сигналы подавала...
Может и разбил, а может и разводили, чего теперь париться.
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:25:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Как думаете?

Да нечего думать, яб даже не выходил! Нахрен пошёл и по газам. Этак выйдешь вечерком из машины в тёмном дворике


Последний раз редактировалось: Oleg-77 (14/11/2008, 23:38:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:30:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):


А может я действительно чувачку посуду разбил? Как думаете?
Сашка, ну ты и жлоб, мог бы денег пареньку отдать за сервиз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:30:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно так и думал... Cool
Вернуться к началу
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:32:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он бы еще по среди МКАДа поставил свой сервиз. Как сделал так и правильно, Саш. Я думаю скользкая ситуация, лучше обходить стороной: уезжать сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:38:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бойцы на работу с утра ехали, десятка наполовину тонированная регион 21. На переднем сиденье один откинулся спал на заднем ещё один. Начали съезжать с МКАД на Дмитровку сзади мерин с номервми давай моргать, поровнялись после съезда вылезла морда с рацией в руке давай к обочине типа. Остановились, вылезли двое лет по 45, в пиджачках, значки ФСБ на воротниках. Что типа не видишь кого подрезаешь?! Ща вопросы решать будем. Вадила наш вышел, за ним второй. Ну чё давай решать!!! Эти в бычку, один другому садись в их машину, пусть следуют за нами! Тот только хотел, тут уж с заднего сиденья третий вылез (КМС по боксу к стати) И куда садиться решил? Короче ФСБ переглянулось в ждип и по газам. Глянули что чуваши, вроде один за рулём и давай жать, просто не знали что пацаны борзые, точно драка былаб. А на рации шкурка снизу приклеена чтоб бампер метить. Не перевелись ещё подставлялы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:44:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
А может я действительно чувачку посуду разбил? Как думаете?
Угу, ночью во дворе и он прям поехал за тобой два квартала, чтобы рассказать про сервиз... А в суд он не обещал подать за моральную травму... Cool
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 00:35:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать именно мошенников, то меня бог миловал. Ну а если, вытащить магнитолку и дворники слямзить, то было пару раз, кидали гады Twisted Evil
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 07:38:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возил тут недавно продавцов прямых продаж (ну те которые предлагают наборы всякой техники в подарок, только за доставку Н-ную сумму надо заплатить), так вот. В их разговоре всё время мелькали слова ПИЧи и заПИЧевал. Причём слишалось сперва вместо буквы П буква Б. Когда спросил что еэто такое, ответ мне не понравился.
ПИЧ - подавление иннициативы человека (это когда они убеждают, что товар хороший и без него человеку не жить)
Запичевал - подарил товар за деньги, но можно отнести это к любым действиям, когда из человеку делают ЛОХа.
Так что дорогие енотоводы, не будьте заПИЧеванными.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 16/11/2008, 21:30:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте бдительны.Сегодня в районе 18.00 заезжал в Ленту в Шушарах (Питер), наблюдал типичных разводильщиков: при въезде рядом с припаркованной фурой осталось для проезда 3 м, стоят двое молодых урода, стоит тележка для сумки, к ней прикреплена коробка немаленькая. И стоят, оставив как раз на ширину машины проход. Я медленно подъезжаю, никаких попыток убрать тележку, стоят как столбы, протискиваюсь между фурой и тележкой, в зеркало вижу, что один очень внимательно рассматривает коробку на высоте колеса. Уверен, что если бы зацепил, то крику было бы немало, наверное очередной сервиз, как описывалось ранее, уговаривали бы купить, якобы мной раздавленный.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Неактивен
 Обитатель
Kia Kia Ceed, 2.0 АК
С нами с: 07.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/11/2008, 11:04:46   Заголовок сообщения: Парковки у торговых центров Ответить с цитатой

Коллеги,

На днях посетил торговый комплекс МЕГА, что недалеко от Теплого стана.

На открытой огромной парковке в середине буднего дня машин было не мало. Но место нашел без проблем, недалеко от входа в АШАН.

Меня удивило, что в проезде рядом стояла затонированная машина (кажется опель универсал) с включенным двигателем и не воспользовалась свободной ячейкой для парковки.

Я сразу не пошел в магазин, а отошел на 15 метров и стал наблюдать. Через 30 секунд после моего ухода из опеля вышел человек и пошел к моей машине. Он очень внимательно разглядывал вещи, лежащие у меня в салоне. Там было только детское кресло. Видимо ничего его не заинтересовало и он куда то ушел.

Так что всем рекомендую:
1. Не оставлять в салоне ценные мелкие вещи, особенно сумки, где могут лежать деньги. Преступнику достаточно выбить стекло быстро достать деньги и уйти. На все хватит одной минуты.

2. Понаблюдайте за своей машиной сразу после выхода из нее. Видимо воры пасут вновь прибывающие машины, т.к. остальные они уже скорее всего просмотрели. Для этого у них много помошников - например, под видом продажи мобильных телефонов "с рук" на той же парковке ходили два лица кавказской национальности. Но ходили они очень странно: там, где не было людей - между оставленными на парковке машинами.
_________________
Красный KIA Ceed, 2.0, АК, номер 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 52, 53, 54  След.
Страница 17 из 54

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах