Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сравним автомобили или каждый выбирает сам!!!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 22:22:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Денис, но тогда и цена будет % на 15 выше, все как всегда.

Саш ты конечно же прав, НО Зато новый кузов,новая модель.Да и при продаже меньше шансов деньжат потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 22:25:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, но и очередь на новый будет не маленькая, наверно Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 22:28:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Денис, но и очередь на новый будет не маленькая, наверно

А мне почему то кажеться что очередей может и не быть Wink Wink Wink
На Факены ажиотажа не было никогда.Во всяком случае когда я задумывался о его покупке,все можно было забрать в течении недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 22:30:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Саш ты конечно же прав, НО Зато новый кузов,новая модель.Да и при продаже меньше шансов деньжат потерять.

Кузов старый если что... Просто основательно поработали с навесными элементами...
creat81 писал:
А мне почему то кажеться что очередей может и не быть
На Факены ажиотажа не было никогда.Во всяком случае когда я задумывался о его покупке,все можно было забрать в течении недели.
Джетту месяца полтора-два надо было... Точнее там есть готовые уже комплектации, но они сугубо извращенные, не знаю кто такие заказывает...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!


Последний раз редактировалось: WereCoon (14/11/2008, 22:32:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 22:32:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
creat81 писал:
Alex98 писал:
Денис, но тогда и цена будет % на 15 выше, все как всегда.

Саш ты конечно же прав, НО Зато новый кузов,новая модель.Да и при продаже меньше шансов деньжат потерять.

Кузов старый если что... Просто основательно поработали с навесными элементами...

Да ладно старый..... Mad Новый он.Консерваторы они просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 22:33:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Да ладно старый..... Новый он.Консерваторы они просто...
Все силовые элементы те же самые... Варят на той же самой линии, этим ФВагену некоторые радостно в лицо еще тыкают... Разница в навесных...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 22:39:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может в Москве так.В Питере стоят хоть Ж...ой ешь....
Движки согласен те же.Коробки теже.А кузовок то по дизайну другой.Изменений мало но есть.Ладно каждому свое.Но я бы лучше Тигуана взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 22:39:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорьте, придет, посмотрим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 22:40:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Не спорьте, придет, посмотрим

Мы же это молодые, задорные Yahoo! .Дай потешиться предводитель Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 22:41:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Но я бы лучше Тигуана взял.
Тигуан смотрели с женой, стоит 1100000 и ждать месяцев 5, не айс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 22:58:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять таки, вместо любого Ваген взял его аналог Сеат...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:01:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
А я опять таки, вместо любого Ваген взял его аналог Сеат...
Испанцы не плохи, но сервиса очень мало, покрайней мере у нас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:14:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини-отчет по тест-драйву. Сегодня был испробован Кашкай, любезно предоставленный нашим одноклубником. Ну что могу сказать... Хорош, конечно - и динамика, и тормоза. Села и поехала, как на родном - ни малейшего ощущения дискомфорта, период привыкания - около минуты. Разгоняется легко и быстро, маневренный, устойчивый на дороге. Думала, что еду км 80, оказалось - 120. Один недостаток - при 80 км/ч ехать сложно - кажется, что ползешь со скоростью беременной черепахи.
По поводу тесноты - ну может он и теснее Енота, но мы с мужем как-то не ощутили этого (если бы заранее не сказали, что теснее, то наверное сами и не заметили бы). В общем, внутри понравилось без всяких оговорок - дизайн вроде в принципе похожий, енотовский, но как-то все показалось поприятнее и поживее, чем в Еноте.
Обзорность. Заднего стекла как будто бы и нет - совсем маленькое, а уж ночью и вовсе ничего в него не видно. Но зато боковые лопухи - это нечто, с лихвой восполняют все минусы заднего стекла. Эх, туда бы камеру заднего вида... Морда вроде тоже просматривается неплохо - думаю, что привыкание к габаритам пройдет быстро - я опасалась, что машина изнутри покажется громоздкой и занимающей много места на дороге, но нет - будь она даже побольше и пошире, меня бы устроило.
Шумка. На мой взгляд, неплохая. Вариатора, кстати, не слышно - ничего там не свистит, враки! Говорят, в первых партиях был такой косяк, но его давно исправили.
Музыка. Все то же, что и в Еноте - один в один, голова-то одинаковая!
В общем, хорош оказался Кашкайчик... Заехали в Дженсер на Лобачевского. Цена, конечно, немалая - 780 тысяч, но оно того стоит. Скидок никаких не дают, жлобы (вернее, дают, но на самые дорогие комплектации), но зато машины есть в наличии, а в декабре еще прибудет партия. Посмотрели-пощупали "подросшего" Кашкая. Ну, конечно, выглядит он получше, но не принципиально. Дополнительное сиденье выглядит смешно - только для детей.
После осмотра Кашкая подошла к Тииде и Еноту, села по очереди - нет, не возьму второй раз, дежавю замучает.
Уже даже и не знаю, ехать ли завтра тест-драйвить Хонду-Сивик: все-таки нравятся мне машинки побольше и не седаны.
Похоже, осталось два варианта - Кашкай и Гольф-Плюс. Плюса надо смотреть на ходу, если он будет ехать как черепаха, то тогда вопрос будет решен.

ЗЫ. Alex98, а ты что, продал своего Кашкая? Почему? И почему советуешь именно Гольф-Плюс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:27:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:
ЗЫ. Alex98, а ты что, продал своего Кашкая? Почему? И почему советуешь именно Гольф-Плюс?
Ага, продал. Потому что не джип это и не паркетник, и грузовичок. Просто не понравился. Но про это не в этой теме. А Гольф Плюс, просто очень хорошая машинка. Себе бы ее хотел, но требования у меня другие сейчас к машинам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:32:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Но про это не в этой теме. А Гольф Плюс, просто очень хорошая машинка. Себе бы ее хотел, но требования у меня другие сейчас к машинам.

А можно в соответствующих темах? Есть же - и про Кашкай, и про Гольф. Я их обе читала, но по сути там маловато сказано. 5 дней осталось до прихода Гольфа в Москву - надо либо отказываться, либо оставлять за собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах