Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Диски для Ноты.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 31/10/2008, 12:25:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что по ссылочке колеса стоят 3110, а не 2250. И я не думаю что по знакомству отдадут так дешево при такой изначальной стоимости.
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойThe Au... Неактивен
48 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 01.02.2008
Сообщения: 37
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 31/10/2008, 17:21:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandei, возможно сам виноват в вашем посте, т.к. не совсем понятно написал в своём... Ссылка дана для того, чтобы коллеги могли посмотреть на внешний вид (картинки я цеплять не умею) и не для чего более. Диски покупались совсем не в этой конторе, а в родном Воронеже. Какой смысл мне сочинять про стоимость? Логика в этом какая? Диски брались ровно по 2250 рублей и ни копейкой больше. Даже магарыч у меня отказались брать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBobo Неактивен
68 Лев  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 08.05.2007
Сообщения: 44
Откуда: Мин Воды
СообщениеДобавлено: 31/10/2008, 18:25:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В преддверии всеобщего переобувания - хочу спросить, кто как обрабатывает шинки перед хранением? Пардон если не по теме,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkaperok Неактивен
43 Близнецы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 02/11/2008, 23:11:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что их надо обрабатывать ?
Я себе купил специальные кульки для хранения резины в Метро. Вот переобую и проверю их в деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАлексей Авд. Неактивен
44 Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 31
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: 08/11/2008, 23:37:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, подскажите, приобретаю в понедельник штамповку. Хочу зимой на ней кататься...Ее болты от литья нормально притянут??? Или надо покупать или может с дисками в комплекте идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsilvercat Неактивен
38 Телец  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.09.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Красногвардейская
СообщениеДобавлено: 08/11/2008, 23:38:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авд. писал:
Друзья, подскажите, приобретаю в понедельник штамповку. Хочу зимой на ней кататься...Ее болты от литья нормально притянут??? Или надо покупать или может с дисками в комплекте идет?

У мя (правда к литью) прилагался целый набор разных болтов....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБалик Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 14.04.2008
Сообщения: 212
Откуда: Краматорск, Украина
СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 12:47:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авд. писал:
Друзья, подскажите, приобретаю в понедельник штамповку. Хочу зимой на ней кататься...Ее болты от литья нормально притянут??? Или надо покупать или может с дисками в комплекте идет?

У меня на "штамповке" болты короче чем на "литье". Когда брал "литье", купил болты длиннее.
_________________
Ежели один человек чего сделал, то другой завсегда разобрать сможет (с)"Формула любви"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOperakian Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 13:23:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авд. писал:
Друзья, подскажите, приобретаю в понедельник штамповку. Хочу зимой на ней кататься...Ее болты от литья нормально притянут??? Или надо покупать или может с дисками в комплекте идет?


Притянут без проблем. Не надо ничего покупать.
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 14:15:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авд. писал:
Друзья, подскажите, приобретаю в понедельник штамповку. Хочу зимой на ней кататься...Ее болты от литья нормально притянут??? Или надо покупать или может с дисками в комплекте идет?

Ничего не нужно покупать. Эти пойдут.
У меня родные болты, которые стояли со штамповкой, притянули неоригинальное литьё без проблем. Сейчас снова поставил штамповку (с зимней резиной) и теми же болтами притянул.
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkaperok Неактивен
43 Близнецы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 23:05:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот надыбал сайтик тут все по размерам и ассортимент есть http://nakolesah.ru/select/wheelsbyauto/nissan/note/2007/1_6i.aspx
Единственное как я понял на ноте Dia = 60.1, а на этом сайте предлогают и Dia меньше и больше, в чем прикол интересно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTSV Неактивен
56 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва. Южное Бутово
СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 23:49:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня озаботился вопросом покупки новых дисков для Енота. Цель проста - и зимняя и летняя резина стоит на своих дисках и не создает работы по перебортировке. Решил посмотреть на лето литье. В магазине видел красноярские и китайские диски. Клянуться, что китайские вполне нормальные (на них даже "nissan" написано). Это так или нет? Может зря сомневаюсь в способностях заамурского народа? Подскажите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 23:59:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TSV писал:
Сегодня озаботился вопросом покупки новых дисков для Енота. Цель проста - и зимняя и летняя резина стоит на своих дисках и не создает работы по перебортировке. Решил посмотреть на лето литье. В магазине видел красноярские и китайские диски. Клянуться, что китайские вполне нормальные (на них даже "nissan" написано). Это так или нет? Может зря сомневаюсь в способностях заамурского народа? Подскажите!

А гляньте в "Барахолке". Там некий DjDi предлагал реплику по клубной цене. По-моему предложение интересное.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойOTMOROZOK Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 10/11/2008, 16:03:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.svrauto.ru/index.php?pageId=7&comp=265&diam=15&pcdc=4&pcdd=100
&select=%E2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

вот диски на енота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgoga Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota Avensis AKПП
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 251
Откуда: г. Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 10/11/2008, 17:45:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто ставил кованные диски. Какие подходят, не задевают ли за супорта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/11/2008, 18:18:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goga писал:
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто ставил кованные диски. Какие подходят, не задевают ли за супорта?
В этой теме есть несколько рассказов про ковку. Может еще кто отпишется.
Если кто не знает, диски ВСМПО и Слик кованые. Smile
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 83, 84, 85  След.
Страница 44 из 85

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах