Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кому бы руки оторвать?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 24/08/2008, 09:22:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравте меня!!! Теперь мой енот не ниссан! Теперь он неопознанный обьект! осталась только надпись NOTE! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 24/08/2008, 09:29:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Поздравте меня!!! Теперь мой енот не ниссан! Теперь он неопознанный обьект! осталась только надпись NOTE!

сочувствую, автоваз1! Лечится по каско.
Аккуратно сняли хоть? Evil or Very Mad
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK_Note Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: NSK-MSK
СообщениеДобавлено: 24/08/2008, 12:23:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Поздравте меня!!! Теперь мой енот не ниссан! Теперь он неопознанный обьект! осталась только надпись NOTE!


Сочувствую. Моему еноту сняли заднюю эмблему через месяц с небольшим после покупки. Сигналка сработала во втором часу ночи, минуты через 2-3 был внизу с фонариком - шпана уже улизнула от разборок.

Как в известном анекдоте - "Вах, а люди здесь с-А-всЭм нэ изменились". Психотипы людей не меняются тысячелетиями, за редкими счастливыми исключениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 24/08/2008, 19:59:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
Autovaz1 писал:
Поздравте меня!!! Теперь мой енот не ниссан! Теперь он неопознанный обьект! осталась только надпись NOTE!

сочувствую, автоваз1! Лечится по каско.
Аккуратно сняли хоть?


поцарапали твари ножом,хотя эмблемы снять и ребенок руками сможет!! Вчера сидели 3 часа в милиции и оформляли протокол,страховая компания не отвечает на звонкИ(выходной)! Ущерб я оценил в 7 000 руб,планирую снять знак ноут и колпаки(куплю другие за 400 руб), эмблемки конечно куплю,но поставлю перед продажей,года через 3! В общем не везёт чёто,нада машину осветить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 24/08/2008, 20:13:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
В общем не везёт чёто,нада машину осветить!

а ведь взрослый ведь человек! Very Happy Неча на зеркало... Laughing
надо только перестать париться и нервничать и все пройдет!
И машина классная! И ездить будет отлично! А пионЭры... вырастут! Cool
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 24/08/2008, 20:20:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
Autovaz1 писал:
В общем не везёт чёто,нада машину осветить!

а ведь взрослый ведь человек! Неча на зеркало...
надо только перестать париться и нервничать и все пройдет!
И машина классная! И ездить будет отлично! А пионЭры... вырастут!


Ну всёравно,надобы осветить,я верующий! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 24/08/2008, 20:47:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати народ подскажите стоимость эмблемок на Енота???Или тема соответсвующая есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 24/08/2008, 20:53:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK_Note писал(а):
Autovaz1 писал:
Поздравте меня!!! Теперь мой енот не ниссан! Теперь он неопознанный обьект! осталась только надпись NOTE!


Сочувствую. Моему еноту сняли заднюю эмблему через месяц с небольшим после покупки. Сигналка сработала во втором часу ночи, минуты через 2-3 был внизу с фонариком - шпана уже улизнула от разборок.

Как в известном анекдоте - "Вах, а люди здесь с-А-всЭм нэ изменились". Психотипы людей не меняются тысячелетиями, за редкими счастливыми исключениями.


Укажите пожалуйста город в профиле!!! У меня сигналка даже не сработала(называется ставил диллер)! У нас в городе охота на все ниссаны! Самые дорогие значки,продают в одном магазине,дак нам продают те которые у нас украли! Неоф комплект стоит 2500(!) а оф я даж не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 24/08/2008, 21:04:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значится так: сигналка на легкое такое ковыряние и не сработает. никакая.
Ищу тему про значки - у нас уж много такого было - народ покупает муляжи китайские (денежку исправно со страховой получают, но ждут до продажи).
Супруг не стал париться даже с тиидой (возможно, меня не хватало для пинка Laughing ), купил за 2т.р. и просто поставил на место, но не было царапин, аккуратно сняли Evil or Very Mad
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 24/08/2008, 21:14:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
значится так: сигналка на легкое такое ковыряние и не сработает. никакая.
Ищу тему про значки - у нас уж много такого было - народ покупает муляжи китайские (денежку исправно со страховой получают, но ждут до продажи).
Супруг не стал париться даже с тиидой (возможно, меня не хватало для пинка ), купил за 2т.р. и просто поставил на место, но не было царапин, аккуратно сняли


А у меня сигналка никак не работает,хоть машину стукай,только когда ключём открываю! А муляж я ставить не магу,по страховке потребую настоящий значёк,пусть диллер везёт! А не подскажите тема про ремонт лака красочного покрытия есть? В общем радует меня енот Crying or Very sad, я только перестал сним сюсюкаться и он ся нормально стал вести и на тебе!!!! такое! Буду спорткар делать!

Тут фото каму интересно(прошу прощения за качество,снимали ночью для милиции и у милиции! http://www.filehoster.ru/files/bk9437
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 25/08/2008, 10:19:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В страховой выплате отказали,оплачивают только повреждения стёкл и фар,и всё,даже если без колёс останусь не заплаптят ничё! (у меня каско)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08/11/2008, 15:48:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. И я в отряде не ниссановских енотов. Оторвали эмблемку сзади Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad к названию темы присоединяюсь.
ктонийть знает, где-почем в Питере муляж китайский купить? К диллеру не хочу, у нас, видимо, практикуют во дворе. Напротив меня пару месяцев как стоит лада-вроде-не-лада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK_Note Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: NSK-MSK
СообщениеДобавлено: 08/11/2008, 19:38:00   Заголовок сообщения: Кому бы руки оторвать? Ответить с цитатой

В сибирских городах у официалов задняя родная эмблема на Note стоит 1050 руб (заказывал в середине октября 2008 года). С момента заказа до выдачи на руки примерно две недели (со склада в Москве).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 18:02:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЫСЬ писала:
Ну вот. И я в отряде не ниссановских енотов. Оторвали эмблемку сзади к названию темы присоединяюсь.
ктонийть знает, где-почем в Питере муляж китайский купить? К диллеру не хочу, у нас, видимо, практикуют во дворе. Напротив меня пару месяцев как стоит лада-вроде-не-лада.


Соболезную! Но советую не ставить эмблемку,я царапины закрасил и езжу без значка заднего! У нас в городе комуто мешают ниссаны! Все тииды без передних значков,ноуты и кашкаи без задних! Evil or Very Mad
А енот и без значка хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 19:15:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:


Соболезную! Но советую не ставить эмблемку,я царапины закрасил и езжу без значка заднего! У нас в городе комуто мешают ниссаны! Все тииды без передних значков,ноуты и кашкаи без задних!
А енот и без значка хороший!


Меня не поцарапали, вроде... Енот-то хороший, ктож спорил бы. Тока теперь на нем чего-то не хватает. ну и осадочек остался.... в родном дворе всетки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах