Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSkydrol Неактивен
49 Стрелец  Новичок
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 15.10.2006
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
СообщениеДобавлено: 06/11/2006, 12:15:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
Взаимно. Придем получать одновременно, с одинаковыми списками проверки при получении с n'ым кол-вом пунктов. Менеджеры будут счастливы.

Списки распечатаны и активно изучаются . Принимать приедем с братом, надеюсь много времени не займём.

Lisov писал:
Если не секрет, где собираетесь страховаться, обещали ли в салоне какие-либо подарки, допы будете ставить?

Страхуемся в салоне (прогресс-гарант). Обещано бесплатный тех. осмотр, и постановка на учет (менеджер наш знакомый). Допы не планировали, во всяком случае пока. О подарках тоже разговора не было. Может чего и подарят. Smile
Вот надо бы приобрести комплект "зимы" на дисках, чтобы из салона выехать. Думаю, что брать.
_________________


Opel Corsa-A 1.0; NOTE Lux 1.6 MT dark blue; VW Tiguan 2.0 TDI Silver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta Неактивен
 Гость
С нами с: 01.09.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва Строгино
СообщениеДобавлено: 06/11/2006, 13:46:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заказал 1сентября Техно с автоматом рыжий , заказ на 2 ноября , но почему то моя машинка не пришла , сказали может быть будет 16 ноября , салон на Войковской , а как всё хорошо начиналось, не хочется плохо думать , но сдаётся мне что мою очередь кому то продали, а ждать так уже надоело , я даже гараж и резину купил для этого случая . Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHarbinger Неактивен
44 Лев  Обитатель
С нами с: 29.10.2006
Сообщения: 105
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 06/11/2006, 18:53:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу звонил Ирине (менеджер салона), сказала что машины пока нет даже в Москве...Но тут же успокоила, что по срокам поставки всё идёт в срок. Начитавшись форум-начинаю крепко сомневаться в этом Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 14:45:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал 16-го сентября, дату назвали 13-е ноября с выдачей на руки 20-го. Сегодня позвонил узнать - говорят все хорошо, таможню машина прошла, к концу недели будет.

UPD: 11-го машина была в салоне, 14-го осмотр, 16-го забрал с номерами. Итог - ровно 2 месяца.


Последний раз редактировалось: Ranger (20/11/2006, 17:04:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 14:57:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали где-то в середине сентября на 21 ноября... ждем-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 15:06:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром ехал на работу, весь поворот с Петергофского шоссе до ЛЭМЗа забит автовозами,ну очень много их скопилось, видно и еноты в той же очереди. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natulechka Неактивен
 Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 15:19:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
Skydrol писал:
Что ж. Я очень буду рад встретиться в салоне. .

Взаимно. Придем получать одновременно, с одинаковыми списками проверки при получении с n'ым кол-вом пунктов. Менеджеры будут счастливы.

Skydrol писал:
Беру темно-синего енота. А какой у вас?

Хотелось чего-нибудь яркого. Светлый голубой или рыжий. В итоге все-таки выбрал рыжий, сочетание цвета с задними фарами-бумерангами больше понравилось, да и, честно говоря, его просто раньше обещали привезти. 1.6MT Lux. Заказ сделан 3 или 4ого октября, уже точно не помню.

Если не секрет, где собираетесь страховаться, обещали ли в салоне какие-либо подарки, допы будете ставить?

а в этотж самое время мы с мужем будем ходить по Автопридиксу ( московское ш.)с таким же списком и радовать своим появлением менеджеров этого салона Laughing
Мы заказали 08 сентября, а обещали привезти 23 ноября. т.е., как я поняла, погонщик у нас с Вами будет один и тот же.
_________________
рыженький механический енотик TEKNA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSkydrol Неактивен
49 Стрелец  Новичок
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 15.10.2006
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 19:35:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natulechka писал(а):

а в этотж самое время мы с мужем будем ходить по Автопридиксу ( московское ш.)с таким же списком и радовать своим появлением менеджеров этого салона
Мы заказали 08 сентября, а обещали привезти 23 ноября. т.е., как я поняла, погонщик у нас с Вами будет один и тот же.

А что - в разные салоны одим автовозом привозят?
_________________


Opel Corsa-A 1.0; NOTE Lux 1.6 MT dark blue; VW Tiguan 2.0 TDI Silver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 08/11/2006, 02:55:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skydrol писал:
Списки распечатаны и активно изучаются . Принимать приедем с братом, надеюсь много времени не займём.

А кто у Вас менеджер? У нас Дмитрий N. - сказал, что его обделили на визитки, а потому фамилию не помню.

Цитата:
Страхуемся в салоне (прогресс-гарант).

Аналогично! Остановился тоже на П-Г.

Цитата:
Вот надо бы приобрести комплект "зимы" на дисках, чтобы из салона выехать. Думаю, что брать.

Да уж, резину не подарят, можно и не надеяться. Wink
Я только-только затарился. На штамповки (через клубную закупку) Гиславед NF5 сегодня с утра по-раньше обул, как белый человек, без очереди, первый клиент. Успокоились люди, судя по-всему, за три выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 08/11/2006, 03:08:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natulechka писал(а):
а в этотж самое время мы с мужем будем ходить по Автопридиксу ( московское ш.)с таким же списком и радовать своим появлением менеджеров этого салона
Мы заказали 08 сентября, а обещали привезти 23 ноября. т.е., как я поняла, погонщик у нас с Вами будет один и тот же.

Я в продиксе тоже был, потому как живу между АвтоПродиксом на М.Ш. и Авророй на Салова. Менеджеры менее расторопные. Единственный раз на меня внимание обратили, когда я ждал страховую девушку и от скуки взял полистать буклет инфинити. Видимо, менеджер по инфинити тоже скучает постоянно - на покупателя инфинити ну не разу не похож. Wink Если самому отловить - ничего, нормально. Но сроки поставки назвали на месяц больше на интересующие цвета.

А автовозы, imho, всё-таки разные будут у разных салонов. Хотя на факт практически одновременного получения енотов (т-т-т) это никак не должно повлиять - так что, радоваться будем вместе. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 08/11/2006, 03:16:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harbinger писал:
В пятницу звонил Ирине (менеджер салона), сказала что машины пока нет даже в Москве...Но тут же успокоила, что по срокам поставки всё идёт в срок. Начитавшись форум-начинаю крепко сомневаться в этом

Читаю форум - не вижу причин для беспокойств. Наоборот, почти все получают в срок. Некоторые даже огочрены этим - подарки не дарят, говорят, что политика "одарения" - только тех, кого по срокам хоть немного, но "прокатили". Smile Многие получают раньше срока.
Я вот до енота форд фьюжн ждал. Полгода. И не дождался. Вот с фордами всё намного интереснее. Там такие косяки с обслуживанием... но это другая история. В Самаре, конечно, могут быть свои ньюансы, но я бы посоветовал не накручивать себя, все не так и плохо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natulechka Неактивен
 Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
СообщениеДобавлено: 08/11/2006, 09:07:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skydrol писал:
Natulechka писал(а):

а в этотж самое время мы с мужем будем ходить по Автопридиксу ( московское ш.)с таким же списком и радовать своим появлением менеджеров этого салона
Мы заказали 08 сентября, а обещали привезти 23 ноября. т.е., как я поняла, погонщик у нас с Вами будет один и тот же.

А что - в разные салоны одим автовозом привозят?

Ктож его знает.
Вероятно " мулы" разные, но судя по проблемам со сроками поставки в разных местах Crying or Very sad погонщик все-таки один.
_________________
рыженький механический енотик TEKNA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natulechka Неактивен
 Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
СообщениеДобавлено: 08/11/2006, 09:14:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера сказали, что по телевизору передают, о том что машины со стороны России стоят примерно 50 км до границы. А со стороны Финляндии, аж до самого славного города Ханко.
Кто знает правда ли это. И как это скажется на сроках поставки.
У нас срок заявки на кредит заканчивается, а тут еще зима как-то не кстати нагрянула Very Happy
_________________
рыженький механический енотик TEKNA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Неактивен
Рак  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 52
Откуда: г.Королёв
СообщениеДобавлено: 08/11/2006, 09:30:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ждёт свою машинку в Автомире на Ярославке?
Сегодня проезжала мимо в 9 утра, разгружали енотиков.Синий, темно-синий и два рыжих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Киев Неактивен
 Гость
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 6
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 08/11/2006, 10:32:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проплатил аванс 9-го сентября (5000грн., автоцентр "Голосеевский"). С самого начала обещали, что машина будет на конец ноября, начало декабря. Меня это устраивало, потому, что еще нужно было продать старую. Звонили несколько раз с предложениями другой цвет и более дорогие комплектации. Меня это не устраивало и я спокойно ждал.
Позвонили неделю назад и сказали, что машина уже в пути (черный Енот с темным салоном). Ждем в декабре. Rolling Eyes
_________________
Жизнь-это миг .... За него и держись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 64, 65, 66  След.
Страница 34 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах