Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ТО-2(Cанкт-Петербург)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 11:26:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Вот и мы ТО-2 прошли в Автопродиксе на Московском.Там же и ТО-1 делали.
Воздушный,салонный фильтр,свечи,колодки передние брал в Экзисте.
Все провсе 4500-00.Все Оригинал.
Работы на 3 часа и 8000-00 денег.
Претензий нет все без лишних слов но быстро и без развода.
Правда денег КМК многовато.

Да уж, 12500, очень многовато
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 11:49:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
creat81 писал:
Вот и мы ТО-2 прошли в Автопродиксе на Московском.Там же и ТО-1 делали.
Воздушный,салонный фильтр,свечи,колодки передние брал в Экзисте.
Все провсе 4500-00.Все Оригинал.
Работы на 3 часа и 8000-00 денег.
Претензий нет все без лишних слов но быстро и без развода.
Правда денег КМК многовато.

Да уж, 12500, очень многовато

Да просто безумие.....
Отец проходил, так что во вторник бумаги посмотрю может чего и приклеили лишнего...
Хотя с Папиных слов он кстати первый раз в жизни То самостоятельно на новой машине проходил(обычно я этим занимаюсь) сказал что отношение персонала к клиенту понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_k_ Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 177
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/07/2008, 13:41:38   Заголовок сообщения: 10% скидка Ответить с цитатой

Поясните, плз, про "клубную скидку". СТК дает 10%?
для этого достаточно упомянуть, что мол хочу? или что-то еще надо?
_________________
1.6MT LUX Z10 2007г. поменян в 2009г. на 1.6MT TEKNA A32. С грустью поменян на ix35 в 2014г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 16/07/2008, 12:39:16   Заголовок сообщения: Re: 10% скидка Ответить с цитатой

_k_ писал(а):
Поясните, плз, про "клубную скидку". СТК дает 10%?
для этого достаточно упомянуть, что мол хочу? или что-то еще надо?

"Клубная скидка" - предоставляется по карточке Лукича или при упоминании( и наличиизнаков отличия на авто), о пренадлежности к клубу перед заказом работ, скидка на материалы 7%, на работы 15%
_________________


Енот 1,6, Текна, МКПП, блек, ну очень шустрый, клубная карта №11

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийkatrin Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 28
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 15:47:41   Заголовок сообщения: Re: 10% скидка Ответить с цитатой


"Клубная скидка" - скидка на материалы 7%, на работы 15%


Это новое что-то? Вроде раньше было 10% или я путаю? На ТО-2 поеду 25 августа в СТК. Говорят, у них цены повысились. Кстати, мне сам мастер посоветовал колодки передние купить самостоятельно - у них они бывают не всегда. Остальные запы для ТО-2 всегда в наличии.
_________________
Оптимистов больше, но они хуже информированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 15:58:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько Вам сказали? Я просто на 2 августа к ним записана на ТО-2. А мне ничего не сказали про покупку колодок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 23:30:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina, я за тобой буду Very Happy - записан в СТК на 03.08 .
По стоимости ТО-2 мне сказали ... 9 с копейками, со скидкой для клуба - 8 с копейками.
На счёт колодок сказали: ... посмотрим по месту, всё будет зависеть от состояния ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийkatrin Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 28
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 12:37:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали, примерно 11 тыс., по-моему. Но колодки менять необязательно - все зависит от износа.
_________________
Оптимистов больше, но они хуже информированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 16:34:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Д. писал:
Karina, я за тобой буду - записан в СТК на 03.08 .
По стоимости ТО-2 мне сказали ... 9 с копейками, со скидкой для клуба - 8 с копейками.
На счёт колодок сказали: ... посмотрим по месту, всё будет зависеть от состояния ...

Владимир, здравствуйте! Smile А мне почему-то сказали от 10500. Наверное от двигателя и коробки зависит? Что-то я теперь забеспокоилась на счет колодок. Мне про самостоятельную покупку ничего не сказали, а вдруг нужно менять, а у них не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 17:23:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Д. писал:
Karina, я за тобой буду - записан в СТК на 03.08 .
По стоимости ТО-2 мне сказали ... 9 с копейками, со скидкой для клуба - 8 с копейками. ...


Граждане постойте, Вы за мной ROFL
26.07.2008 г. в СТК на ТО-2.
По цене примерно так же сказали и в Петрозаводске цена такая же.
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 26/07/2008, 15:39:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 24ого прошел в СТК. Smile
Правда, ТО3 (читай, такое же как ТО1).
Скидку дали. Карточку СТК не дали, сказали, мал ещё... Smile
Точнее, мало ещё денежек потратил в СТК на обслуживание для выдачи карты. Скидка по факту вышла в 10% на работы и 5% на запчасти (а в них кроме масла и нет ничего на ТО3, фильтр воздушный у мну уже давно валялся).
По сравнению с началом года - цены практически такие же. НЧ был 1160 руб, стал 1200 руб. По расходникам примерно такая же картина.
Всего вышло в 5200 со скидкой. Для сравнения, ТО1 пройденое в мае прошлого года в Аврора-Авто обошлось в 5700. Со скидкой в Авроре.
Разница в 500 руб не критична (хотя, цены в Авроре за год с лишним тоже на месте вряд ли стояли). А вот мастера и обслуживание в СТК... пора прекращать хвалить. Записывался за 3 недели. Скоро будет совсем не попасть. Но, если одним словом, супер.

ЗЫ: В понедельник ещё повезу енота ступичный менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 27/07/2008, 15:08:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Прошел ТО-2 в СТК 26.07.2008 г. Первый раз прохожу ТО и в целом нормально (ожидаемо и в пределах).

Приемка-организация, оценочно на -4 ... 4, техническая часть 4 ... -5.

Запись по "правилам записи" Сергея (Лукича). Сработало, НО ... пришлось неоднократно упоминать. Итого: ок. 8600 р. = около 5300 р. в СТК (работа+масло+тормозная жидкость) + ок. 3300 р. Армада (фильтра и etc). Скидку предоставили 10/5 (з/ч) %. В наряде указано что они без НДС (т. е. ЕНВД), в чеке указали что с НДС ... неувязочка.

Время с 10-00 до 14-30. Нормо-час 1200 р. Нормочасы как указаны, заправочные объемы масла и тормозной системы сошлись. За мойку денег не взяли. С учетом защиты картера с/у.
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVAN Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/08/2008, 17:14:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я прошёл ТО-2, в СТК . Запись сейчас аж за три недели.
Записывался в конце июля. Прикупил в EXISTе фильтра (масляный,воздушный и салона ) Салонный поменял сам. Свечи заказывать не стал из-за больших сроков поставки. Приехал на ТО к 17-00:
-Мойка не работает
-40 минут ждал мастера , чтобы сдать машину
Огласили время проведения работ- 4 часа. Ждать не стал приехал на следующий день. С клубной скидкой "прокатили" , на следующий день работала другая смена (....забыли..не передали..., а заказ-наряд закрыли ) Ничего сделать не можем. Плюнул, заплатил по полной. Дополнительных работ не делали, только по плану ТО.
В итоге получилось :7691 (работа и материалы на сервисе)+1312 (расходники купленные в EXISTе)= 9003. Это без замены тормозных колодок . Для себя сделал вывод: зря ждал эти три недели и ущемлял себя в поездках (чтобы не перекатать), а надо было ехать и делать ТО у другого диллера. По работе вопросов нет.
_________________
Темно синий енот 1,4 МТ.Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийVS Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 11:37:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ТО2 решили заказать расходники в Экзисте, заказывали в пятницу 8 августа, записаны на ТО на субботу 16 (т.е. за неделю), менеджер в Экзисте уговорил заказать самые дорогие варианты (т.е. с самым маленьким сроком поставки 2-3 дня). Итог: из заказанных 4 позиций (свечи + 3 фильтра) к субботе пришли только две. Свечи вообще сняли из заказа, хотя менеджер уверял, что на складе у выбранного поставщика их достаточно, а воздушный фильтр пришел только сегодня, когда ТО уже пройдено. Ничего не скажешь, профессионалы Evil or Very Mad Больше с ними связываться не буду и другим не советую.


Последний раз редактировалось: VS (18/08/2008, 11:55:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVS Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 11:37:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу проходили ТО-2 в Автопродиксе на Непокоренных, что-то дороговато вышло:
работы -6612 руб.
материалы - 5400,75 руб.
Итого 12012,75 руб.
Это с учетом 5% скидки + масляный фильтр и салонный были свои.
В 12 машину забрали, в 14:45 уже была готова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.
Страница 8 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах