Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

??? - минусы Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 94, 95, 96  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
43 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 11:09:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill_t писал(а):
Да, и вот еще что: у меня глюки или боковые зеркала - без подогрева? Ежели без, то это тоже бредняк капитальный: тыщщу лет не видел такого на более-менее приличных машинах.



В чем глюк то??? :?
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойalx Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 50
Откуда: Шадринск
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 11:09:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При большой загрузке авто (четыре крупных человека) в моей машине появляются скрипы и звуки, похожие на шерканье при поворотах или прохождении неровностей дороги. Есть у кого-то подобная проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBilly Неактивен
50 Весы  ДочКИн ПапА
Opel Opel Zafira
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 168
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 11:25:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alx писал:
При большой загрузке авто (четыре крупных человека) в моей машине появляются скрипы и звуки, похожие на шерканье при поворотах или прохождении неровностей дороги. Есть у кого-то подобная проблема?

Может брызговики задевают за землю на кочках?
У отца на 8-ке такое было. Длинные брызговики, много народу, на кочках приседала машина и об землю ими - шварк. Помнится тоже напугались, когда первый раз услышали. На ЕНотике я много народу не возил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alrick Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.07.2006
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 12:34:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill_t писал(а):
Да, и вот еще что: у меня глюки или боковые зеркала - без подогрева? Ежели без, то это тоже бредняк капитальный: тыщщу лет не видел такого на более-менее приличных машинах.
Погляди мануал - их обогрев включается одновременно с обогревом то ли переднего, то ли заднего стекла.
_________________
Оранжевая Tekna 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 12:36:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alx писал:
При большой загрузке авто (четыре крупных человека) в моей машине появляются скрипы и звуки, похожие на шерканье при поворотах или прохождении неровностей дороги. Есть у кого-то подобная проблема?

А ещё бывает такое когда скапливается грязь на подкрылках(НУУУУ очень много... Very Happy )..тот же результат...колесо-грязь...фул контакт Laughing ,
а скорее всего перевес...загруженный зад-пассажиры,багаж..и т.д.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill_t Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.10.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 13:39:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alrick писал(а):
kirill_t писал(а):
Да, и вот еще что: у меня глюки или боковые зеркала - без подогрева? Ежели без, то это тоже бредняк капитальный: тыщщу лет не видел такого на более-менее приличных машинах.
Погляди мануал - их обогрев включается одновременно с обогревом то ли переднего, то ли заднего стекла.


Для этого и мануал смотреть не нужно: у большинства производителей (в том числе и у Ниссана) обогрев зеркал включается одновременно с обогревом заднего стекла. Однако ж я в упор не вижу, чтобы вода с них испарялась (задняя амбразура при этом исправно сохнет).


Последний раз редактировалось: kirill_t (24/10/2006, 13:46:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 13:43:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill_t писал(а):
Однако ж я в упор не вижу, чтобы вода на них сохла (задняя амбразура при этом исправно сохнет).

Подольше подожди - у меня тоже сначала ничего, но потом от зеркал аж пар валит! И все сохнет. Просто надо дать им разогреться.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel Неактивен
 Обитатель
Kia Kia Ceed, 2.0 АК
С нами с: 07.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 13:43:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill_t писал(а):
Alrick писал(а):
kirill_t писал(а):
Да, и вот еще что: у меня глюки или боковые зеркала - без подогрева? Ежели без, то это тоже бредняк капитальный: тыщщу лет не видел такого на более-менее приличных машинах.
Погляди мануал - их обогрев включается одновременно с обогревом то ли переднего, то ли заднего стекла.


Для этого и мануал смотреть не нужно: у большинства производителей (в том числе и у Ниссана) обогрев зеркал включается одновременно с обогревом заднего стекла. Однако ж я в упор не вижу, чтобы вода на них сохла (задняя амбразура при этом исправно сохнет).


Зеркала греются градусов до 50-ти. При этом вода быстро не сохнет. Но через минут 5-10-ть вы увидите, что зеркало сухое. Еще подогрев зеркал и заднего стекла автоматически выключается минут через 20-ть.
_________________
Красный KIA Ceed, 2.0, АК, номер 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill_t Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.10.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 13:48:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Зеркала греются градусов до 50-ти. При этом вода быстро не сохнет. Но через минут 5-10-ть вы увидите, что зеркало сухое. Еще подогрев зеркал и заднего стекла автоматически выключается минут через 20-ть.


Wallace & Gromit писал(а):

Подольше подожди - у меня тоже сначала ничего, но потом от зеркал аж пар валит! И все сохнет. Просто надо дать им разогреться.


Ok, спасибо, попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 15:50:16   Заголовок сообщения: Re: Мои минусы такие... Ответить с цитатой

Sergey Vegas писал(а):
SergV писал(а):
Sergey Vegas писал(а):
1. Идиотская крутилка наклона спинки
2. Неинформативный рычаг открывания лючка бензобака (нельзя уловить момент открытия, паралельно смотришь в зеркало, что бы увидеть открылось или нет)
3. Маленькое салонное зеркало

...столько хотел написАть... но, пожалуй, больше ничего на ум не приходит - это радует

Маленькое - которые в противосолнечных козырьках? В зеркало заднего вида видно заднее стекло целиком. Что Вам еще бы хотелось?


Все в сравнении - вот на предыдущей машине (Almera 5-дв. х/б N15) зеркало захватывало задние боковые стекла, обзор был намного шире. Сегодня на еНоте чуть не снес морду девятке, двигаясь задом. Ориентировался только по салонному зеркалу заднего вида - привычка...

Надо купить линзу на заднее стекло, я думаю поможет.

У меня тоже предыдущая была N15 хетч. Я бы не сказал, что было другое зеркало. Могу предложить подвигать кресло вперед-назад - сильно влияет.
Да. - линза на заднем стекле была и на Альмере и на Нот почти сразу налепил.
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 16:13:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже была проблема с зеркалом заднего вида,не стал привыкать,купил панорамное, cтало гораздо лучше. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navy Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва-ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 16:17:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[kirill_t"]Мои пять копеек по минусам машины:
3. Лично я был бы рад, если бы руль двигался в двух плоскостях (при росте 198 см. мне было бы удобнее откидывать спинку чутка подальше

Согласен.Периодически ощущаю дискомфорт из за отсутствия второй зоны регулировки.Руки устают.Считаю это минусом енота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MidWin Неактивен
 Гость
С нами с: 04.07.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/10/2006, 16:22:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера забирал машину от дилера, мастер по-видимому подстроил зеркала под себя когда загонял ее на подъемник, а когда я ее вечером забирал, то мне трудно было найти в темноте регулировочный джойстик. Он без всякой подсветки. Меня это если честно напрягло. Неужели нельзя было поставить светодиод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/10/2006, 16:33:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidWin писал(а):
...Неужели нельзя было поставить светодиод?

Точно..+1..и на стеклоподьёмники тоже(на водительской двери подсвечивается только вод.стекло)
А ещё мне не нравиться что по стандарту(общепринятому автопроизводителями)нажимать клаксон надо НЕ отрывая рук,а приходиться тянуться пальчиками или по привычке жать на причиндалы на руле не попадая на сигнал.. :?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 25/10/2006, 16:34:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidWin писал(а):
Вчера забирал машину от дилера, мастер по-видимому подстроил зеркала под себя когда загонял ее на подъемник, а когда я ее вечером забирал, то мне трудно было найти в темноте регулировочный джойстик. Он без всякой подсветки. Меня это если честно напрягло. Неужели нельзя было поставить светодиод?


Вот это да, минус. Оч не удобная регулировка. Ей оч удобно пользоваться когда паркуешся, но пока найдеш.... да и низковата сделана.
djDi - опередил Wink
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 94, 95, 96  След.
Страница 6 из 96

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах