Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Детское Автокресло
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойhamelleon Неактивен
45 Телец  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 27
Откуда: Монино
СообщениеДобавлено: 06/05/2008, 12:32:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что лучше покупать в магазине, тк имеешь возможность посмотреть, пощупать, не брать в случ наличия дефектов. В конце концов ждать не нужно, пока прийдет товар. Спокойствие и удовольствие от покупки. Экономии большой я так понял все равно не будет, а гем__ой в случае брака есть шанс приобрести.
_________________
"cogito ergo sum" ("мыслю,следовательно, существую"). Рене Декарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
45 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 06/05/2008, 16:51:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех есть возможность посмотреть и пощупать Smile .
У нас с isofix не продаётся НИГДЕ ! . Основной ответ продавцов - так оно дорогое и нам не выгодно возить . Хотя в городе наверно 30 % машин поддерживают isofix .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 06/05/2008, 17:24:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С изофиксом главное наверное научится быстро ставить платформу...(иногда ведь ее всё-таки приходится снимать) Первый раз я мучился долго, минут 30... сейчас наверное в тридцать секунд уложусь... а если-бы не мешал центральный ремень, то ещё быстрее (кресло ребенка ставлю за водительским)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
45 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 06/05/2008, 20:54:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вроде всё просто , переднюю часть защёлкнуть , заднюю вставить ... Smile . Через 3 недели будем обновлять Wink .Там наверно трудности и возникнут .. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 06/05/2008, 21:16:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei писал:
Пока вроде всё просто , переднюю часть защёлкнуть , заднюю вставить ... . Через 3 недели будем обновлять .Там наверно трудности и возникнут .. .


Я про крепление платформы к креслу (заднему дивану) самой машины... Rolling Eyes Само детское кресло крепится на платформу в течении 1 секунды и проблем здесь не возникает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
45 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 06/05/2008, 21:26:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепление платформы уже минут 5 искал в диване , завтра попробую поставить ... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmeera Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 22.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 16:10:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreaz писал:
Вопрос к тем кто заказал кресло в немецком магазине (у них выбор цветов больше) Хочу заказать себе кресло там.
А при заказе в немецком магазине не включается налог 19%, не прийдется ли его платить за "растаможку" уже в России ? (в моем случае в Украине)

Можно эти же кресла и в Украине покупать, дороже получается, зато никакой дополнительной головной боли.
http://ua-recaro.com/, много других разных сайтов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndreaz Неактивен
Скорпион  Гость
С нами с: 11.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Киев-Черкассы
СообщениеДобавлено: 09/05/2008, 10:30:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameera писала:
Andreaz писал:
Вопрос к тем кто заказал кресло в немецком магазине (у них выбор цветов больше) Хочу заказать себе кресло там.
А при заказе в немецком магазине не включается налог 19%, не прийдется ли его платить за "растаможку" уже в России ? (в моем случае в Украине)

Можно эти же кресла и в Украине покупать, дороже получается, зато никакой дополнительной головной боли.
http://ua-recaro.com/, много других разных сайтов...


Можно, единственное я хотел Maxi-Cozi купить с изофиксом 0+, а в интернет-магазинах и в просто магазинах его нет (обзвонил, простучал по аське) . На самом деле поставщик один - и у него их просто нет, а на германском сайте такой шикарный выбор расцветок - какой хочешь цвет.
Случайно нашел его в конце в украинском интернет-магазине (Донецком - там завалялись видно), но по цене было бы долларов на 30-50 дешевле в немецком + расцветка, просто ждать уже надоело (ребенок скоро вырастет Smile а кресла все нет и нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeo Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Первопрестольный град
СообщениеДобавлено: 24/05/2008, 10:58:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Casualplay Beat Fix с Isoifix в joykids.ru за 11400 + 150 доставка. Выбирал долго и мучительно по разным тестам и рейтингам. Универсальное кресло для 0/1/2 групп, с 0 до 25 кг, есть и Изофих, есть и крепеж ремнями автомобиля. Соответствует стандарту EECR44/04. Первый раз ставил минут 10, сейчас могу сделать это за 30 секунд. Очень доволен, ребенку 9 месяцев-сидит в нем как влитой Very Happy
_________________
Когда мы едины, мы не победимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 31/05/2008, 19:32:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу и не могу найти кресло под свои запросы:

категории 1-2-3 (от 9 до 32 кг) и с Изофиксом.

Получается либо без Изофикса (уже взял одно с креплением штатным ремнем, оно в поворотах кренилось, пришлось сдать обратно в магазин, теперь боюсь без изофикса брать), либо до 18 кг (максимум - до 25, как в предыдущем посте).

Не знаю, что и делать Surprised Crying or Very sad
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 31/05/2008, 20:20:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астропоезд писал:
Ищу и не могу найти кресло под свои запросы:

категории 1-2-3 (от 9 до 32 кг) и с Изофиксом.

Получается либо без Изофикса (уже взял одно с креплением штатным ремнем, оно в поворотах кренилось, пришлось сдать обратно в магазин, теперь боюсь без изофикса брать), либо до 18 кг (максимум - до 25, как в предыдущем посте).

Не знаю, что и делать

Георгий, в "Детях" есть такое кресло. Сами купили, стоит около 11000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 31/05/2008, 20:39:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, здорово это у вас получилось.
Я в "Дети" у себя на Академической заходил, вообще с изофиксом не было. А ты в каких "Детях" брал? Или может модель помнишь?
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleX Неактивен
42 Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Ульяновск
СообщениеДобавлено: 01/06/2008, 14:49:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астропоезд писал:
Ищу и не могу найти кресло под свои запросы:

категории 1-2-3 (от 9 до 32 кг) и с Изофиксом.

Получается либо без Изофикса (уже взял одно с креплением штатным ремнем, оно в поворотах кренилось, пришлось сдать обратно в магазин, теперь боюсь без изофикса брать), либо до 18 кг (максимум - до 25, как в предыдущем посте).

Не знаю, что и делать

Casualplay чем не устраивает? Как раз с 9 до 25 кило, изофикс до 18 кило.
_________________

Лучше всего внутренний мир человека раскрывается на операционном столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 01/06/2008, 15:38:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OleX писал:

Casualplay чем не устраивает? Как раз с 9 до 25 кило, изофикс до 18 кило.


Casualplay хорош, но до 25 кг. А хотелось до 36...
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleX Неактивен
42 Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Ульяновск
СообщениеДобавлено: 01/06/2008, 18:05:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астропоезд писал:
... А хотелось до 36...

А такие бывают вообще? До 36 кг - подушки бустеры... Что-то я сильно сомневаюсь, что есть такие кресла-универсалы с изофиксом Pardon
ЗЫ. Себе заказал Casualplay белого цвета (других уже не было...). Жду когда привезут.
_________________

Лучше всего внутренний мир человека раскрывается на операционном столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 34, 35, 36  След.
Страница 24 из 36

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах