Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о " Авроре Авто"
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 11/04/2008, 23:30:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня страховая отправила в Аврору. Ближе к дому, но уже страшновато...
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийamour Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 13:47:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом обслуживание и сам ремонт произвели приятное впечатление, вот только озадачили они меня.... говорят , что каркас заднего сидения у ноутов 2006 г.в. подлежит замене...,что то там с детским сидением, креплением .... но вот будут ли это делать в России пока под большим вопросом. В понедельник должны дать ответ. В СТК об этом даже не слышали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 16:17:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и следовало ожидать...в России замена не будет производиться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 20:10:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amour писала:
как и следовало ожидать...в России замена не будет производиться

блин, Россия. Sad Sad Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 21:24:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amour писала:
как и следовало ожидать...в России замена не будет производиться

А какого фига?
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerega_M Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.12.2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер, Невский район
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 21:47:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а типа для н и так хорошо
_________________
серебристый 648
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 21:52:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amour писала:
как и следовало ожидать...в России замена не будет производиться

После подобных заявлений поневоле начинаешь ощущать человеком третьего сорта. Sad
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 22:12:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке.Крепления изо фикс этож вроде для детских сидений.......
Нас им не жалко.....да и пес с ними.Но тут же о детях речь...... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 23:00:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прозвучала обнадёживающая фраза...пока, не будут...
якобы Twisted Evil машины с дефектом в основном поставлялись в Европу...
надо в ниссан мотор рус что ли позвонить, дабы успокоили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/04/2008, 17:04:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я помню, отзыву подлежали автомобили выпушенные до момента начала продаж в России (май 2006). Т.е. в 2006 году, машины подлежащие отзыву, официально, в Россию не поставлялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДашкерия Неактивен
Лев  ДюйМоВочКа
Kia Kia cee'd sw
С нами с: 14.04.2008
Сообщения: 582
Откуда: Санкт-Петербург Центр
СообщениеДобавлено: 20/04/2008, 22:58:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня внесли 100% предоплату
надеюсь, что в среду заберу машинку
даже удалось договориться, что придут со знакомой фирмы и установят спутник, а оплата в салон

только вот заметила, как только оплатили, отношение изменилось и не в лучшую сторону
мол, что вы тут мое время тратите на глупости (попросила показать варианты расположения полок в багажнике)
а на просьбу поднастроить дворники, как тут где-то на сайте прочитала, так вообще была мягко отправлена, но далеко.

надеюсь, что при осмотре машинки всё окажется на высоте, потому как старую продала, а без колес грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 25/04/2008, 21:32:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 апреля показывала своего раненого Енота. Мастер, производивший осмотр, произвел благоприятное впечатление. Вчера позвонила узнать, ну когда же на ремонт. Стаховая подтвердила, 18-го были заказаны детали. Срок ожидания - 1 -1,5 месяца. Хорошо, что повреждения не влияют на ходовые качества...
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAlina Неактивен
Лев  Maine Coon
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 28.10.2006
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 01/05/2008, 18:12:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то нашлось время переобуться. Записалась в Аврору, колесики поменяли. Машинку помыли предварительно бесплатно в салоне. Работой руководил Кудрявцев Александр, переставили колеса аккуратно и быстро. Спасибо им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБесёнок Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/05/2008, 13:14:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Авроре мы купили моего Енотика, изначально ездили в СТК, но там нам не очень повезло с менеджером, он совсем ничего не смог сказать про машинку и показать её достоинства, в итоге я ему показывала и рассказывала... Ну так вот, дорога привела нас в Аврору... Менеджер по продажам (Роман) произвёл на нас положительное впечатление, как и сам салон. Залог за машину всего 5000 рублей, что тоже порадовало, т.к. брали кредит и ждали решения...
Но вот их девушки из кредитного отдела просто поразили своим невниманием и где-то откровенным хамством, а ещё поразило то, что документы на кредит шли до банка более одной недели (вместо обещанного одного дня)... В итоге, поняв что мои документы до банка ихнего не дошли, мы сами подали документы в другой банк, получили там одобрение и купили машинку...Но после поступления денег на счёт салона, вежливость и заинтересованность менеджеров Авроры явно пропала совсем... Началось мучительное ожидание получения машинки... ПТС до салона шло 5 дней...НО...Наш менеджер попал в больницу и процесс совсем заступорился...За день я успевала пообщаться с 3-мя менеджерами и результата не было....В итоге 8-го я добилась того,что ПТС нашлась, все док-ты я им скинула заново (каким-то чудом потерялась моя копия паспорта)...Но поставить на учёт мою машину они почему-то не успели, хотя и обещали...
Своего енотика я смогла получить лишь 10 мая!!! Confused НО и это ещё не всё....Оказалось, что второй ключ от моей машинки отдали "случайно" какому-то другому покупателю и мне за ним надо будет приехать на следующий день...На следующий день 11 мая, мы снова приехали в салон, с нами приехал и наш друг, который тут-же решил сразу купить Теану, но не тут-то было....Ключ вернули, а вот сигналку на него провести забыли...Мастер не работал и мне предложили приехать на следующий день....Приехав уже 12-го числа, моего зайчика забрали, перепрошили ключики и наконец-то ВСЁ!!! Но никаких извинений за причинённое неудобство , из подарков стандарно -брелочек с надписью Ниссан и рекламой Авроры + карочка на скидку 5%...и всё... Хотя мы им ещё одного клиента привели!!! Остался осадок от мотаний туда-сюда и от того,что ключ другому отдали, но его скрасила радость от обладания енотиком!!!!
Вот такая вот история ... Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАндрик Неактивен
44 Лев  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/05/2008, 15:07:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продублирую сообщение и тут - оно касается нескольких салонов.

Сам являюсь владелцем Енотика уже второй год, и вот теперь брат тоже надумал взять что-то из Ниссанов. Поехали мы с ним по салонам, так вышло что у трех разных дилеров побывали за один день. Первый был СТК - приехали туда в субботу, причем так получилось что за 15 минут до открытия, пришлось немного подождать. Брат захотел Тииду посмотреть - но почему-то она оказалась закрыта... несколько человек ключи искали, когда нашли - оказалось что аккумулятор сел, открывать дверь пришлось ключом. В багажник конечно не заглянуть... На вопрос о тест-драйве заохали и замахали руками, что, мол только по предварительной записи... Будто бы очередь народу была... Напомню - суббота, 9.10 утра, салон пустой, кроме нас никого. Уехали.
Попали через некоторое время в Автопродикс, на Школьной. Народу тоже было негусто, наконец нами заинтересовался менеджер. На вопрос о тест-драйве тоже получили отказ, хотя тестовая машина была свободна. Но поплакавшись, что мы с области, и с серьезными намерениями - до нас снизошли. Во время езды менеджер вел себя довольно грубо, и постоянно пытался насмехаться. Одно его "Что, третий день за рулем?" вызвало у меня дикое возмущение. Хотя права у брата с 2004 года. Ну и в процессе движения ехидности менеджера и рассуждения о том что "машина застрахована и там не надо было притормаживать он бы сам остановился" (это когда едешь на незнакомой машине, да еще и впервые на автомате), не давали даже мне сосредоточится. Конечно же больше мы там никогда не появимся.
Около 13-14 часов приехали в Аврору. Там менеджер был вежлив и доброжелателен, повел нас на стоянку сравнивать цвета машин (а не порекомендовал посмотреть в брошюре, как в Автопродиксе), без наших просьб предложили тест-драйв, хотя народу было куда больше чем утром, когда мы были в других салонах. Мы было попытались даже отказаться (мол, ездили уже), но повторное приглашение сделало свое дело Smile. Было заметно желание угодить и помочь в выборе. Никаких глупых насмешек и колкостей конечно не было. А когда узнали, что и я Ноут покупал в Авроре год назад, еще и подарков и бонусов пообещали, если опять будем что-то в Авроре покупать.
Я даже рад, что и мой Енотик в Авроре был куплен. Приятно когда к тебе элементарно по-человечески относятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.
Страница 7 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах