Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийjil Неактивен
50 Рыбы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 22.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: ростов-на-дону
СообщениеДобавлено: 11/04/2008, 23:37:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня на енотике ездил муж. он тоже в восторге, хотя не хотел покупать. на работе машинку все расхваливали, поражались просторности салона, восторгались цветом, вобщем муж под впечатлением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 12/04/2008, 09:28:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего и следовало ожидать!!! наши поздравления с маФынкой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойpa_sha_dow Неактивен
42 Рак  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Харьков
СообщениеДобавлено: 12/04/2008, 09:51:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jay писал:
pa_sha_dow привет
А в каком банке думаешь оформлять, а также страховку где - определился уже?

У меня похожая ситуация, только жду серебристую текну в конце мая. В начале мая буду вопросы с банком и страховой решать-выбирать.

Кстати, если у тебя черная текна 2007 года, с коричневым салоном, то возможно, мне ее тоже предлагали - была у них в наличии со скидкой $1000. )


Да именно черная с коричневым салоном 2007 года (19 декабря) со скидкой 1000$
У них ещё одна стоит такая же но 2008 года и цена 23080$
Сейчас у них только одна акция с банком НРБ, это дочерний банк Сбербанка России, условия такие:
1. Первоначальный взнос минимум 10%
2. Комиссия банка 2%
3. Комиссия салона 7%
4. Каско только в ВУСО и 6,7%
5. Постановка на учет 400$ (и только у них, самому нельзя ибо машины не гоняют в ГАИ, а привозят инспекторов в автосалон)
6. И самое главное - 5 % годовых в долларах

Если будет интересно могу по итогу подробнее рассказать, что и во сколько денег вылилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 12/04/2008, 20:22:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pa_sha_dow...ПоЗдрАвЛяЕм!!!! Yahoo!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnqelina Неактивен
40 Стрелец  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: г. Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 12/04/2008, 21:34:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые заводчики Енотов!
Разрешите представиться, меня зовут Ангелина. Позвольте влиться в ваши ряды, вместе с крошкой Енотом красного цвета.
На машинке проехала 600 км.
Машинкой пока очень довольна..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 12/04/2008, 21:36:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anqelina писала:
Здравствуйте, Уважаемые заводчики Енотов!
Разрешите представиться, меня зовут Ангелина. Позвольте влиться в ваши ряды вместе с крошкой Енотом красного цвета(Текна 1,6)
На машинке проехала 600 км.
Машинкой пока очень довольна..!

Наконец-то!!! Приветики!!! Молодца, что присоединилась!!! Вливайся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
П.С. Ангелина - сестра моего школьного друга, которую я собственно и привлёк на форум и, слава Богу УдАчНо!!! УРА!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAnqelina Неактивен
40 Стрелец  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: г. Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 12/04/2008, 21:44:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJay Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 08.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 05:08:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pa_sha_dow писал:

Да именно черная с коричневым салоном 2007 года (19 декабря) со скидкой 1000$
У них ещё одна стоит такая же но 2008 года и цена 23080$
Сейчас у них только одна акция с банком НРБ, это дочерний банк Сбербанка России, условия такие:
1. Первоначальный взнос минимум 10%
2. Комиссия банка 2%
3. Комиссия салона 7%
4. Каско только в ВУСО и 6,7%
5. Постановка на учет 400$ (и только у них, самому нельзя ибо машины не гоняют в ГАИ, а привозят инспекторов в автосалон)
6. И самое главное - 5 % годовых в долларах

Если будет интересно могу по итогу подробнее рассказать, что и во сколько денег вылилось...

Да интересно конечно, спасибо Smile
А мы с женой долго стояли и смотрели на рядом стоявшие черный и серебристый Ноуты, и решили что серебристый более выигрышно смотрится - больше, чтоли..... Smile Да и черную обивку больше хотелось, нежели бордовую )

По поводу кредита интересно, только не понятно за что салону еще 7% платить? Это условия акции чтоль такие?
А я с 0% процентом хочу оформляться, так что скорее всего через Альфабанк, хотя еще буду смотреть варианты.

А то, что сами гаишников привозят, с одной стороны хорошо наверно - самому меньше ездить, а с другой стороны дороже наверняка? (просто с этим дел не имел особо пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 10:06:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jay писал:
По поводу кредита интересно, только не понятно за что салону еще 7% платить? Это условия акции чтоль такие?
А я с 0% процентом хочу оформляться, так что скорее всего через Альфабанк, хотя еще буду смотреть варианты.

А то, что сами гаишников привозят, с одной стороны хорошо наверно - самому меньше ездить, а с другой стороны дороже наверняка? (просто с этим дел не имел особо пока)[/size]

Только не забывайте, что pa_sha_dow из Украины - а там много чего по-жругому работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpa_sha_dow Неактивен
42 Рак  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Харьков
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 11:11:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jay писал:
pa_sha_dow писал:

Да именно черная с коричневым салоном 2007 года (19 декабря) со скидкой 1000$
У них ещё одна стоит такая же но 2008 года и цена 23080$
Сейчас у них только одна акция с банком НРБ, это дочерний банк Сбербанка России, условия такие:
1. Первоначальный взнос минимум 10%
2. Комиссия банка 2%
3. Комиссия салона 7%
4. Каско только в ВУСО и 6,7%
5. Постановка на учет 400$ (и только у них, самому нельзя ибо машины не гоняют в ГАИ, а привозят инспекторов в автосалон)
6. И самое главное - 5 % годовых в долларах

Если будет интересно могу по итогу подробнее рассказать, что и во сколько денег вылилось...

Да интересно конечно, спасибо
А мы с женой долго стояли и смотрели на рядом стоявшие черный и серебристый Ноуты, и решили что серебристый более выигрышно смотрится - больше, чтоли..... Да и черную обивку больше хотелось, нежели бордовую )

По поводу кредита интересно, только не понятно за что салону еще 7% платить? Это условия акции чтоль такие?
А я с 0% процентом хочу оформляться, так что скорее всего через Альфабанк, хотя еще буду смотреть варианты.

А то, что сами гаишников привозят, с одной стороны хорошо наверно - самому меньше ездить, а с другой стороны дороже наверняка? (просто с этим дел не имел особо пока)


Да, 7% автосалону, зто условия акции чтобы потом кредит под 5% был, этими 7% автосалон делиться с банком, и страховая делиться с банком, ибо 6,7% каско - это дороговато, т.к. для банка под 5% вообще было бы не интересно давать.

На счет гаишников, стали их привозить после того как клиент когда ехал ставить машину на учет попал в аварию, за рулем был менеджер и клиент конечно отказался от машины, теперь привозять гаишников в салон, говорят что не сильно дороже где-то на 50$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpa_sha_dow Неактивен
42 Рак  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Харьков
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 11:13:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
pa_sha_dow...ПоЗдрАвЛяЕм!!!!


Спасибо!!!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdrk-rvn Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 143
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 12:31:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! Наконец-то я сел за руль своего бегемотика!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 12:41:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех новоиспечённых енотоводов, кто ещё не сел и тех кто уже сел за руль еНота, поздравляем с выбором классной машинки и желаем только самого приятного времяприпровождения в машине и в нашем клубе Yahoo!
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYuris Неактивен
56 Водолей  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 28.02.2008
Сообщения: 118
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 12:53:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pa_sha_dow писал:

На счет гаишников, стали их привозить после того как клиент когда ехал ставить машину на учет попал в аварию, за рулем был менеджер и клиент конечно отказался от машины, теперь привозять гаишников в салон, говорят что не сильно дороже где-то на 50$

Что-то я никак не пойму, что за порядки в Украине Shocked . Что, кредитную машину не передают в собственность, и покупатель ездит по доверенности, что ли? А если передают, то какого хрена менеджер ехал за рулем чужой машины, и как клиент отказался от уже купленной машины? И как это могут требовать ставить на учет СВОЮ машину через каких-то посредников за невменяемые бабки (у нас это стоит только в оплате госпошлины - рублей 400, что ли, уже не помню)? Evil or Very Mad
_________________
1.6AT Comfort Z11G, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJay Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 08.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 18:12:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:

Только не забывайте, что pa_sha_dow из Украины - а там много чего по-жругому работает.


Знаем, знаем, спасибо Smile В одном городе с ним живем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 543, 544, 545  След.
Страница 212 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах