Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Получение кредита по программе Nissan Finance
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
45 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 29/03/2008, 23:26:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было так - вечером в пятницу первый взнос, в субботу утром страховал с началом страховки с понедельника, в субботу же отдал все бумаги в банк, в понедельник заключил договор(для подписания необходим полностью оплаченный полис КАСКО), в среду забрал машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойducemollari Неактивен
42 Стрелец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 15.03.2008
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 01/04/2008, 20:06:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, вчера внёс свою долю, купил страховки, поглядел на практически мою машины в первый раз и получил список допов.

Допы мне за такие деньги не нужны конечно же. Smile По поводу проведения сделки из банка уже тоже позвонили.

Жаль, климат микровский. Smile Новый симпатичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 12:51:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная у ММБ математика !!! согласно договора сумма кредита 10985$, процентная ставка 9%, срок кредитования 36 мес. По моим подсчетам 9% от 10985 составляет 988,65$. У ММБ получается 1615 !!! . Sad Жду ответа банка на ё-майл.
_________________
Лучше Ноты нет машины !!!


Последний раз редактировалось: GreNV (09/04/2008, 13:02:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 12:57:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreNV, по программе Ниссан-Финанс изначально уменьшается стоимость авто так, чтобы ты платя с оставшейся цены по 12% годовых (или не ниже ставки рефинансирования) как бы платил 9% с полной цены. Если оставить цену без уменьшения и 9%, то ты замучаешься в налоговую бегать, ибо платя ниже ставки рефинансирования ЦБ ты получаешь скрытый доход.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 13:06:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreNV писал:
Странная у ММБ математика !!! согласно договора сумма кредита 10985$, процентная ставка 9%, срок кредитования 36 мес. По моим подсчетам 9% от 10985 составляет 988,65$. У ММБ получается 1615 !!! . Жду ответа банка на ё-майл.


1615 это реальные выплаты процентов по кредиту, за три года.

около 540 в год. 540 меньше 990, потому что с каждой выплатой остаток по кредиту - уменьшается, а процент начисляется на остаток.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойhamelleon Неактивен
45 Телец  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 27
Откуда: Монино
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 16:51:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
GreNV, Если оставить цену без уменьшения и 9%, то ты замучаешься в налоговую бегать, ибо платя ниже ставки рефинансирования ЦБ ты получаешь скрытый доход.


Объясни с налоговой. Знакомые никуда не бегают, а исправно выплачивают
_________________
"cogito ergo sum" ("мыслю,следовательно, существую"). Рене Декарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 17:04:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставка по кредиту не может быть ниже ставки рефинансирования ЦБ. В противном случае разница между ставкой рефинансирования и реальной ставкой будет считаться твоим доходом со всеми вытекающими последствиями: декларацией, подоходным налогом и т.д.
Как уже правильно говорилось: экстремально низкие ставки - это скидка на машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdo Неактивен
62 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 19:02:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м, обломус жестокус!

В четверг сдал документы на кредит, сразу в четыре банка - для страховки.
Сегодня звонит мой менеджер и поздравляет - ниссан финанс одобрил кредит, давайте срочно встречаться!
Yahoo!
Я - только за, проговариваем время и дату, я начинаю чувствовать, что жизнь удалась! Yahoo! Very Happy
Срочно провожу последние консультации, какие допы необходимы.
Через пару часов звонит девушка из ниссан финанс (в смысле - юникредит) и говорит, что мой кредит не утвердили в кредитном бюро Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Перезваниваю своему менагеру, выясняется - да извините. перепутали!
Shout
Теперь жду решения следующих банков (до последнего надеялся, что это ошибка!) Crying or Very sad

Мда, нельзя так близко к сердцу принимать как печали, так и радости - больнее обламываться

Вот сижу, пью пиво.... Sad
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBraven Неактивен
42 Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 17
Откуда: Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/04/2008, 00:51:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... обидно!!
Мне эта процедура тоже в скором времени предстоит!
А можно вопрос?
NoName: Для удаленных вопросов есть личка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShady Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 194
Откуда: Александров, Владимирская область
СообщениеДобавлено: 15/04/2008, 14:10:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вот жду решения от Юни, вчера документы отдал... Циферки в документах вполне неплохие, да и контора серьёзная, но вот прописка во Влад. области и работа не по трудовой, а по договору подряда навевают некие сомнения. Надеюсь на лучшее, т.к. девушки менеджеры в Пеликане (кредитный и по продажам) успокоили, что отказы в предоставлении в моём случае встречаются крайне редко и всегда можно договориться внеся чуть бОльший первый взнос. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdo Неактивен
62 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 15/04/2008, 17:04:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация к размышлению - мне звонили из банка (не уникредит), сказали, что НИКАКИЕ документы к ним из салона не поступали.
Вчера звонили из другого банка, расспрашивали о деталях, я хотел сказать - посмотрите в документах, я же вам посылал. Потом дошло - наверно, тоже не получили ничего кроме заявки.

вЫвод - в салоне специалисты по кредиту (не знаю, как они правильно называются) откровенно халтурят, документы передают только в юникредит банк, а остальным просто сбрасывают заявку (надеюсь на это, потому что из 4-х банков откликнулись 2, а остальные, скорее всего, и заявки не получили)

Блин, везде, где можно - работаем по-советски, то есть - как бы работаем!
Еще раз для справки - это Питер, Автопродикс, на Московском шоссе
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийUrMary Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.02.2008
Сообщения: 72
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/04/2008, 21:02:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edo, не расстраивайтесь раньше времени! ТО что один банк отказал - ещё ничего не значит.

А я в итоге взяла кредит в СБ РФ. Бумаг конечно ужас сколько Confused , но по крайней мере дали кредит 100% стоимости машины, по времени все заняло неделю + у них можно и допы и страховку оформить в кредит на 1-ый год. Платеж дифференцированный (уменьшается все время) Уже неделю как езжу
Вы в СБ тоже сдавали документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойand711 Неактивен
50 Весы  1.5 коня
Geely Geely
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 191
Откуда: М.О. Сергиев-Посад
СообщениеДобавлено: 16/04/2008, 01:04:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже взяли в Сбербанке, Т.К. Юни Кредит нас просто достал(прошу прощения)!
Ждали ответ 18 дней!!!!!
В момент подписания договора со Сбербанком звонок - вам одобрили заявку: но с первоначальным взносом 10%. А с процентами ваащще запутались и в результате решили не морочить себе голову.....
Где проще, там и лучше.....
Наше ИМХО... Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBraven Неактивен
42 Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 17
Откуда: Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/04/2008, 01:31:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы хотели попробовать через ЮниКредит взять без первого взноса? Я спрашивал об этом у менеджера, еще когда только начинал Енотом интересоваться, он сказал, что редко кому банк дает без первого взноса. А через СберБанк вы и Каску в кредит взяли? То есть вообще наличными ничего не платили за машину да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийUrMary Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.02.2008
Сообщения: 72
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/04/2008, 09:47:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама заплатила за страховку и за ДОПЫ, но в рекламке у СБ написано что включают ДОПы и КАСКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах