Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигнализация
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойGoblink Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.09.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, Солнцево
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 17:53:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я знаю, "Anti-Hijack" - термин применяющийся к защите от угона при помощи выкидывания водителя из заведенного авто или авто, оставленного владельцем заведенным, тоесть с ключом в замке, первыми подобные системы разработала компания Альтоника на транспондерной технологии комппании Texas Inst.в своих блэкбагах. Транспондер или метка идентифицирующая хозяина отдельно хранимое от ключа компактное устройство, при выкидывании из заведенной машины система глушила двигатель после сеанса опознавания по первому нажатию на педаль тормоза.

з.ы. Ключ Inteligent Key можно впринципе обозвать системой антихайджэк., а вот поэтапное отпирание дверей с большой натяжкой, назовем это маркетинговым ход ниссцаноф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 19:22:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Может быть кто то недавно ставил в Дженсере сигнализации? Подскажите какие?

Goblink
А как это с помощью выкидывания водителя? Интересненько....
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 19:35:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):
Люди! Может быть кто то недавно ставил в Дженсере сигнализации? Подскажите какие?

Goblink
А как это с помощью выкидывания водителя? Интересненько....


для себя сначала выбрал Шериф 925. из дешевых самая интересная. правда, ставить не стал. после общения с электриками в салоне возникли сомнения по поводу качества.

в общем-то можно купить и поставить в салоне. только обязательно нужны сертификаты, иначе заартачатся.
Вернуться к началу
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 19:49:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):

для себя сначала выбрал Шериф 925. из дешевых самая интересная. правда, ставить не стал. после общения с электриками в салоне возникли сомнения по поводу качества.


А какую поставили в итоге? Я хочу на Добролюбова и купить и поставить. Чо уж тут...плюс-минус 100-200 баков, где за 550 с установкой, там и за 700 можно. Было бы за что платить и был бы смысл и толк в этом.
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 19:57:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):

А какую поставили в итоге? Я хочу на Добролюбова и купить и поставить. Чо уж тут...плюс-минус 100-200 баков, где за 550 с установкой, там и за 700 можно. Было бы за что платить и был бы смысл и толк в этом.


никакую пока не поставил. машина на стоянке - можно подумать.
но собираюсь MED 3027, на нее ещё иммобилайзер можно навесить.
ставят и продают только в салонах, качество установки особой роли не играет. но обратная связь на нее, похоже, не устанавливается.
Вернуться к началу
SergG Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.05.2006
Сообщения: 36
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 08:00:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblink писал:
...

з.ы. Ключ Inteligent Key можно впринципе обозвать системой антихайджэк., а вот поэтапное отпирание дверей с большой натяжкой, назовем это маркетинговым ход ниссцаноф.

Ниссановский "Anti-Hijack" - это защита от угона барсетки Laughing Laughing
_________________
Luxury, 1.6, AT, серый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 08:05:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):
А какую поставили в итоге? Я хочу на Добролюбова и купить и поставить.
Юлечка, подойдите к манагеру по доп.оборудованию. Кажется Алексеем его кличут. Поговорите с ним. Лапшу на уши вешать от, безусловно, мастер, но при этом человек достаточно грамотный и доброжелательный. По крайней мере у меня такое впечатление сложилось.

Какую сигналку ставить - вообщем-то все равно. Они все одинаковы. Единственное "но": еще нужен обязательно замок капота. Без него любые блокировки двигателя - фикция. Угонщик просто приносит с собой все необходимое, открывает капот, за пару минут ставит обходчики блокировок и уезжает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 09:44:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):

Цитата:
Юлечка, подойдите к манагеру по доп.оборудованию. Кажется Алексеем его кличут. Поговорите с ним. Лапшу на уши вешать от, безусловно, мастер, но при этом человек достаточно грамотный и доброжелательный. По крайней мере у меня такое впечатление сложилось.


Я конечно подойду, потому как другого выхода у меня просто нет.
Но когда я заказывала машину в начале сентября, то все менеджеры - и продажник Артем и кредитный и страховой - были любезны и доброжелательны. Но вот когда я присела к менеджеру по доп.оборудованию, то вот он отнесся ко мне НИКАК, как к пустому месту, за секунду сказал цены и никаких советов и рекомендаций. Возможно там смены меняются, и Вы сталкивались с другим человеком.
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 10:56:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):
Возможно там смены меняются, и Вы сталкивались с другим человеком.
Возможно. Со мной он был - сама любезность причем оба раза. Даже не смотря на мои достаточно резкие суждения в некоторых вопросах.

А может просто именно в этот момент у человека голова была занята чем-то другим. Конечно, это недостаток профессионализма, но... всякое в жизни бывает. Если вам позвонит спруг(а) и скажет, что ребенок заболел, температура под 40С... а через секунду вам нужно новому клиенту улыбаться... Вам хватит профессионализма забыть обо всем и полностью удовлетворить клиента? Мне, честно скажу, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 18:54:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):

А может просто именно в этот момент у человека голова была занята чем-то другим. Конечно, это недостаток профессионализма, но... всякое в жизни бывает. Если вам позвонит спруг(а) и скажет, что ребенок заболел, температура под 40С... а через секунду вам нужно новому клиенту улыбаться... Вам хватит профессионализма забыть обо всем и полностью удовлетворить клиента? Мне, честно скажу, нет.


Согласна с Вами полностью. Поеду забирать машинку числа 19-ого и конечно же пообщаюсь еще раз.
Просто хотелось подготовленной такой приехать Very Happy
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kok Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.06.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Тверь
СообщениеДобавлено: 11/10/2006, 13:23:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно подойду, потому как другого выхода у меня просто нет.
Но когда я заказывала машину в начале сентября, то все менеджеры - и продажник Артем и кредитный и страховой - были любезны и доброжелательны. Но вот когда я присела к менеджеру по доп.оборудованию, то вот он отнесся ко мне НИКАК, как к пустому месту, за секунду сказал цены и никаких советов и рекомендаций. Возможно там смены меняются, и Вы сталкивались с другим человеком.


Про дилеровских менеджеров по допоборудованию сложилось стойкое негативное впечатление. В одном центре разговаривал с тремя разными менеджерами - все кто в лес, кто по дрова. Часто противореча друг другу. Затем основательно подковавшись (почитав спецлитературы, послушав советы людей, которым в этом вопросе доверяю и профильтровав все), пообщался с несколькими другими менеджерами. Вывод: к сожалению, слишком часто они имеют представление о предмете очень поверхностное представление (мне показалось почитали только упаковочную коробку). Поэтому рискнул ставить не у оф. дилера.
И не советую все-таки останавливаться на сигналках из разряда Mongoose, Sheriff, MED, Alligator и т.д. НЕнадежно и несерьезно. Красивые игрушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 11/10/2006, 16:33:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kok писал(а):
И не советую все-таки останавливаться на сигналках из разряда Mongoose, Sheriff, MED, Alligator и т.д. НЕнадежно и несерьезно. Красивые игрушки.


а что с MEDом?
что игрушка - не спорю, но интересует надежность.
Вернуться к началу
Аня Неактивен
Рак  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 52
Откуда: г.Королёв
СообщениеДобавлено: 12/10/2006, 11:11:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что за сигналка Fortess?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 12/10/2006, 12:09:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Подскажите что за сигналка Fortess?
Что именно Вас интересует? Или вообе "хорошая-плохая"? Не хуже других, но и не лучше. Вы какой модификацией интересуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Неактивен
Рак  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 52
Откуда: г.Королёв
СообщениеДобавлено: 12/10/2006, 12:14:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует хорошая или плохая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 89, 90, 91  След.
Страница 9 из 91

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах