Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о "СТК-авто " Санкт-Петербург
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bambr Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 274
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 03/03/2008, 11:49:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 февраля в СТК признали мою магнитолу/ченджер бракованной и подлежащей замене.
В четверг позвонили из СТК и пригласили на замену магнитолы.
Был приятно удивлен скоростью доставки детали, но.....рановато радоваться.
В сервисе отказались возвращать мне диски (6 шт.), застрявшие в дефектной магнитоле. Ссылаясь на запрет осуществления данных действий со стороны НМР Confused
Хотя в день фиксации брака другой сервисмен мне горорил совершенно противоположное, что диски вытащим но позже, когда магнитолу менять будем!
Я в отказ, инженер по гарантии тоже. Читали гарантийную книжку, отговорок для НМР там не найдено (пытались прикрыться пунктом о невозмещении убытков, связанных с невозможностью эксплуатировать авто - но это к моему случаю не относится Mad ).
Попутно выявили причину разряда АКБ на моем Еноте (недостаток обнаружился после поломки магитолы) оказалось виновата та самая злополучная шарманка..... пришлось обесточить её совсем, вынув предохранитель.
В итоге действиями самих сотрудников СТК и организацией работы с клиентами я остался ДОВОЛЕН! (Сотрудники СТК мне сами сказали: чем смогли - помогли, но удовлетворить ваши вполне правомерные требования можем только после приказа НМР".)
А вот указаниями/политикой НМР - нет Twisted Evil
Буду разбираться, кто действительно дурью мается, дилер или производитель (в НМР по телефону услышав об указании не вытаскивать диски сделали "круглые глаза" Shocked )...........
Вот такая канитель Razz
_________________
1,6 Luxury CT-B- Orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 03/03/2008, 17:17:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gidramax писал:
При приемке автомобиля дважды поднимал вопрос о клубной скидке, сначала девушке, принимающей документы, а потом мастеру на приемке, оба раза в ответ получал удивленно вскинутые брови и полный непонимания взгляд...

Так и не должны были ее дать. Нужен специальный пароль. Будьте активнее в делах клуба и тогда все блага клубных программ будут Вам доступны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕнот-полоскун Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Nissan Note
С нами с: 29.07.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 22:13:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
В понедельник у меня отказал ABS. Постоянно горит лампочка сигнализации отказа и при резком торможении на скользкой дороге ABS не трещит. Позвонил в сервис центр СТК насчёт этой проблеммы. Девушка сообщила, что мастера все заняты и вам перезвонят (записала мой номер телефона). Прождал три часа звонка, не дождался и поехал в СТК. Записали в очередь на диагностику только на четверг.
Сегодня ездил в сервис центр с этой проблеммой (уже записанный в очередь). Диагностика заняла пол часа. В итоге отказ правого переднего датчика ABS. Замена по гарантии, но нет самих датчиков. Ближайший только в Москве и прибудет в Питер, в лучшем случае, через неделю. Наверно везут на собаках или оленях. Со мной согласились, что при нынешних аномалиях с погодой и гололёде ездить с неисправным ABS неприятно, но ничего поделать пока не могут. Мастер знает, что именно правый передний датчик ABS на еНоте - это его ахиллесова пята. Мне только не понятно почему не закупят этих датчиков вагон или не заменят другим типом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 00:16:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:

Карта будет с гораздо большей скидкой, чем описана выше. Это только первый этап работы с дилерами, сейчас я веду переговоры и с АДР. Клуб будет и должен развиваться, а члены клуба иметь бонусы. Карта будет одна, место ее хранения пока не решено, но вопрос оговаривается. Списки дело хорошее, но не реальное. Очень много нас А что касается наклейки, так ее не проблема и так сделать и наклеить, а это уже теряет смысл. И потом, я в клубе с самого открытия, а кто то неделю с нами, но это тоже клубный наш


Alex98 писал:
gidramax писал:
При приемке автомобиля дважды поднимал вопрос о клубной скидке, сначала девушке, принимающей документы, а потом мастеру на приемке, оба раза в ответ получал удивленно вскинутые брови и полный непонимания взгляд...

Так и не должны были ее дать. Нужен специальный пароль. Будьте активнее в делах клуба и тогда все блага клубных программ будут Вам доступны



Так как же все-же? Разве gidramax не член клуба? И на сколько надо быть активным, чтобы иметь возможность пользоваться льготами и привилегиями?
Я прочитал всю тему, но так и не нашел обещаных разъяснений каким образом можно воспользоваться скидочной картой и где она вообще находится. Единственный вывод, который напрашивается - при обращении в СТК скидок не будет. Я ведь только что зарегистрировался...
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 00:35:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи, Эдуард. Всё не так плохо, не сгущайте краски Smile . Завтра модераторы ответят вам. Просто есть люди (вас я не имею ввиду), которые пытаются использовать какие-то привелегии в личных целях, не учавствуя в жизни форума, а это согласитесь неправильно.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 01:33:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Артем! Просто, на мой взгляд, такая ситуация не может способствовать популяризации клуба. Хотя я, конечно, не знаю всего, что было в клубе. И, естественно, согласен с тем, что использование трудов и стараний многих в личных целях недопустимо.
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 08:26:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biggy писал:
Спасибо, Артем! Просто, на мой взгляд, такая ситуация не может способствовать популяризации клуба. Хотя я, конечно, не знаю всего, что было в клубе. И, естественно, согласен с тем, что использование трудов и стараний многих в личных целях недопустимо.

Эдуард, я думаю, данная ситуация (точнее - недоразумение по не знанию) не имеет к так называемой "популяризации" клуба никакого отношения. Какая может быть популяризация, если клуб - это добровольное собрание людей, которых связывает общий интерес. Если же под этим понимать, только форум и интерес к скидкам (а не к прекрасному кругу общения), то я категорически против такой "популяризации". Я знакомым рассказываю про клуб, так первый вопрос: а какой свой "шкурный" интерес у тех людей, которые столько сделали для клуба (Саша, Сергей и многие другие...). Я говорю: НИКАКОГО, им самим это интересно. Я бы обошелся и без закупок и скидок, лишь бы сохранялось то прекрасное общение в клубе, которые мы все тут получаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 09:33:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые енотоводы!
Скидка в СТК есть. Рекомендую при записи на ТО сразу обращать внимание что Вы клубный.Сам проходил ТО-2 в СТК, без карты,скидка 5% запчасти 10% работы.
А вот клубный Вы или нет -может быть Вам самим тоже решить.
Постоянно получаю в личку сообщения
Вот типа такого
Цитата:
нужна к субботе карточка на ТО в аврору авто

Естественно не буду писать от кого,да Вы и так его не знаете,потому что у человека 0 сообщений.
Если нужна карта,то она у меня, но на ней скидка 5% и 5%.
Последний раз отдал карту в ноябре,получил в феврале(один человек обслуживался),спасибо Александру 98 помог забрать.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJ.D. Неактивен
49 Близнецы  Новичок
Seat Seat Altea Freetrack
С нами с: 11.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 11:45:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа! Неужели количество сообщений на форуме стопроцентно перерастает в "качество". 1000 сообщений в "болтальке"- это и есть привилегированный член клуба? Crying or Very sad Думаю, что членство в любом клубе само по себе должно какие то "интересы" давать. и если есть какие-то скидки, то, по-моему, распространяться должны на всех членов клуба вне зависимости от кол-ва отправленных сообщений. Или я не прав?

P.S. "новичок" с 11.12.2006 г. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 12:03:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить не буду - сам за год общения "наболтал" 82 сообщения. Степень вашей осведомлённости о делах клуба, я привёл здесь. Теперь решать вам, что важнее - 1000 сообщений (или 27) наболтать или хотя бы за событиями "Питерской ветки" следить.
ЗЫ. Митинг считаю оконченным, далее смотрим мою подпись. Удачи.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bambr Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 274
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 12:18:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна карта на всех членов виртуального клуба - это извиние геморрой.
запишись, подожди пока вернет предыдущий, получи, воспользуйся, отдай.
Это ж ......ну не удобно и не рационально!
Слава богу есть возможность получить скидку из расчета "знающие, с отличительными клубными знаками (типа наклейки или т.п.) сами напомнят о ней", так лучше. Если бы это не работало, то о клубной скидке говорить можно было бы с бааальшой натяжкой.
С уважением, к Лукичу, Александру, который тут с цифрой 98 Wink и всем остальным естественно!
_________________
1,6 Luxury CT-B- Orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 14:41:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Артёмом, да и лозунг правильный и актуальный!
И в заключении,по поводу массового выпуска карт-посчитайте сколько человек из клуба за год обслуживается в СТК и всё станет понятно.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 21:07:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята и девчата. Давайте и правда жить дружно. Мы с Лукичем делаем все для облегчения жизни Енотоводов. Кому нужна помощь, обращайтесь. А ругаться и правда не стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 21:32:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходит и у меня постепенно время для ТО-1. Еще через пару тыщ килОметров...

Что-то не знаю, где делать. Клубная карта и особое отношение к клубным енотам - аргумент в пользу СТК. С другой стороны, сигналка, которую ставил Автопродикс, начинает сейчас глючить, и хотелось бы, чтобы они ее поправили, это аргумент в пользу того, чтобы ехать туда... Confused
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 23:54:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астропоезд писал:
Подходит и у меня постепенно время для ТО-1. Еще через пару тыщ килОметров...

Что-то не знаю, где делать. Клубная карта и особое отношение к клубным енотам - аргумент в пользу СТК. С другой стороны, сигналка, которую ставил Автопродикс, начинает сейчас глючить, и хотелось бы, чтобы они ее поправили, это аргумент в пользу того, чтобы ехать туда...

Есть карта автопродикса, в принципе могу одолжить Wink
_________________


Енот 1,6, Текна, МКПП, блек, ну очень шустрый, клубная карта №11

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35  След.
Страница 10 из 35

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах