Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Мы могли бы помочь...(обсуждалка)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 18/02/2008, 22:29:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу логики- если Мазда-клуб помогает этому детскому дому,мы помогаем другому-все правильно. А распылятся -не вижу смысла- и там толковой помощи не получится и там .
amour-
которые находятся дааааалеко от города и посему обделены вниманием людей имеющих средства помочь.... -Так им помогает мазда-клуб или не помогает.
Так что давай те продолжать начатое дело....
Практически каждый автоклуб шефствует над детским домом-я считаю,что и нам под силам такая работа.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 18/02/2008, 22:59:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Не вижу логики- если Мазда-клуб помогает этому детскому дому,мы помогаем другому-все правильно. А распылятся -не вижу смысла- и там толковой помощи не получится и там .
amour-
которые находятся дааааалеко от города и посему обделены вниманием людей имеющих средства помочь.... -Так им помогает мазда-клуб или не помогает.
Так что давай те продолжать начатое дело....
Практически каждый автоклуб шефствует над детским домом-я считаю,что и нам под силам такая работа.

Согласен на 100%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 08:50:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наташа писала:
amour писала:

Кстати, а почему бы не зацикливаться на каком то одном месте и по мере возможности помогать другим? И ещё Татьяна я не в коем разе не претендую на ваше место организатора столь благородного дела. И с удовольствием помогу чем могу

Прошу прощения,но у нас уже вроде как есть небольшое шевство,и моё мнение,что всем не сможем помочь.А ещё в таком коллективе любое дело не должно быть обременительным.Все стараются как могут.Если вам не ответили,это не значит,что люди не хотят помочь,и не надо их в этом упрекать.У нас ещё пока молодой клуб,и в будущем мы надеемся стать ещё лучше.

Повторюсь, что упрекать я никого и не думала, а то что было печально это да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 09:01:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Не вижу логики- если Мазда-клуб помогает этому детскому дому,мы помогаем другому-все правильно. А распылятся -не вижу смысла- и там толковой помощи не получится и там .
amour-
которые находятся дааааалеко от города и посему обделены вниманием людей имеющих средства помочь.... -Так им помогает мазда-клуб или не помогает.
Так что давай те продолжать начатое дело....
Практически каждый автоклуб шефствует над детским домом-я считаю,что и нам под силам такая работа.

Они то помогают.....по мере возможности, но как Вы понимаете вылазки раз в квартал это маалая толика того ,что нужно. И заметьте ведь просили б.у книги, одежду в хор. состоянии которой думаю навалом у каждого... Не деньги! и технику для администрации на эти просьбы реакция была прогнозируема....
Да ладно... Crying or Very sad оставим Колчановский детский дом и раздетых детей на попечении маздаклуб
Что происходит в нашем клубе где помощь? и что надо?
Прочитав последние стр. поняла , что копир везут уже несколько недель. ? Могу забрать и овезти в один день, туда куда скажите, если скажите Very Happy


Последний раз редактировалось: amour (19/02/2008, 10:34:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 09:34:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, да, "копир везут несколько недель". А что поделаешь... У меня просто небыло времени. Только сейчас смог разгрузится. Да, конечно, дети не ждут. Ну хорошо, я брошу все на работе и помчусь. В результате косые взгляды на работе, а потом увольнение? И чем прикажете я буду помогать? А насчет вещей, как ни странно, их у меня просто нет. Кхм, в квартире был пожар, и сами понимаете, все тю-тю... включая книги, а библиотека была нехилая... Я не жалуюсь, просто у каждого есть что-то, какие-то обстоятельства, но каждый старается как может.
А насчет дома в Колчаново, я тоже не понял, если Мазда клуб редко помогает, что им мешает чаще?

Извините. Давайте поступать так, кто как может. И никого ни кого давить не надо.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийamour Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 09:47:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
Мда, да, "копир везут несколько недель". А что поделаешь... У меня просто небыло времени. Только сейчас смог разгрузится. Да, конечно, дети не ждут. Ну хорошо, я брошу все на работе и помчусь. В результате косые взгляды на работе, а потом увольнение? И чем прикажете я буду помогать? А насчет вещей, как ни странно, их у меня просто нет. Кхм, в квартире был пожар, и сами понимаете, все тю-тю... включая книги, а библиотека была нехилая... Я не жалуюсь, просто у каждого есть что-то, какие-то обстоятельства, но каждый старается как может.
А насчет дома в Колчаново, я тоже не понял, если Мазда клуб редко помогает, что им мешает чаще?

Извините. Давайте поступать так, кто как может. И никого ни кого давить не надо.

Да как может.... тоже что и нам мешает...
О! Jinn примите мои соболезнования по поводу сгоревшей квартиры Sad эта катастрофа из которой выбраться оч. тяжко... понимаю т.к. реанимировала подругу после безвозвратно сгоревшего дома ...... Сил Вам и терпения!! А может Вам помощь нужна...ну вещи тёплые или... .. извините если обидела своим предложением
Копир Вы уже доставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 11:26:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amour, спасибо за предложение доставки, ксерокс до следующей недели лучше пусть у Вадима постоит, потом разберемся.

Просьбы такие в этот раз:
1. Паззлы (уточнила - любые - развитие разное, пригдятся все. Алусик Embarassed предложение в силе?)
2. Бумага А4
3. Игры развивающие (на счет, логику, буквы)
Игры типа "магазин" - вобщем, все, что может их адаптировать к жизни в игровой форме.
Еще надо посмотреть пособия по ПДД
4. Калькулятор крупный
5. Степлер + скрепки
6. Ну и запасные заправки к ксероксу.

И отдавать это все я буду в руки своей знакомой, а не заведующей.
Вообще-то я отписываюсь в теме по ключевым моментам, 14 страниц - можно прочитать - станет понятнее что происходило и что предстоит.
И еще... мы все работаем, у всех семьи, близкие, дела, заботы и обязанности. Агитировать взрослых людей бессмысленно, все уже давно понимают что к чему...
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 12:11:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! Татьяна , нужен Ваш контактный тел., что бы договориться или позвоните мне , номер я указывала выше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийYenny Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 14:09:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не против запрячься в помощь детям.
Могу взять на себя калькулятор большой ( на сколько большой? большой на столько , чтобы кнопки были большие?)
Несколько пачек а4 тоже могу купить. Степлер тоже не проблема, я думаю. И катриджи к ним. В игрушках и развивающих играх я ничего не понимаю. Т.к. у меня нет пока детей.
_________________
Черный Енот - 1.4 MT Luxury 950
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 17:34:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бумага уже в багажнике, насчёт калькулятора тоже возник вопрос, какой? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 20:43:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елы палы - все в командировке пропустил Sad Таня, если что - детской одежды (возможно и обуви) для мальчиков и девочек разных возрастов хватит на небольшую группу Very Happy , если что по оргтехнике - есть карта на 3% скидку в магазине Polaris, что на углу Ленинского и Зины Портновой.
Всегда готов помочь материально...
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 21:39:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пазлы готовы к отправке Smile . Я так подумала, а правда, может им книги какие нужны? Тань узнай, мне их уже складывать некуда, да и ремонт на носу Smile .
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 22:22:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькулятор надо большой с большими кнопками, если их окажется 2 никто не обидится Wink
степлер не самый маленький тоже, думаю - это скорее не для детей, а для оформления документов. Там на каждого ребенка делают огромный пакет копий - сами понимаете - гос.контора, бАмажек горы.
Одежда - повторюсь: можно в принципе и одежду - работники сами ее дальше предложат, кому считают нужным (семьи разные, достаток тоже). Но лучше я дополнительно уточню. С обувью я сомневаюсь.

Алла, в грядущие выходные надо пересечься, созвонимся (кстати, все телефоны есть в региональной ветке/сине-белые страницы).
Книги, думаю, тоже пригодятся - если не в самом центре, то раздадут детям домой, об этом шел разговор в прошлый раз.
Катридж куплю, пособия буду смотреть. Из того, что обсуждали поняла - игра типа "магазин", где есть деньги. Еще пособия по ПДД - тут надо смотреть - чтобы крупно, просто и наглядно было.

Еще раз напоминаю специфику - дети в основном с психоневрологическими отклонениями, от года до 30, им помогают научиться жить и обслуживать себя самостоятельно.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 22:56:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пазлы готовы, книги посмотрю, подготовлю, завтра отпишусь, к сожалению совсем детских нет, но для подростков найду. В выходные в первой половине дня свободна, созвонимся Smile .
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 19/02/2008, 23:00:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас просто горю на работе. Так что подъехать не смогу. Если кто с Севера поедет, могу деньги передать. Еще лежит пластелин
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.
Страница 15 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах