Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Не открывается багажник. Постороний предмет попал в замок!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийElenium Неактивен
49 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ВДНХ
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 01:04:03   Заголовок сообщения: Не открывается багажник. Постороний предмет попал в замок!!! Ответить с цитатой

САБЖ.
Случайно попал конец хлястика от рюкзака в замок багажника. Не заметили... Закрыли.... Теперь не открывается. Изнутри тоже нельзя вытащить, т.к. конец подшит с подворотом. Вытянулось только до этого подворота и застряло. Если дальше тянуть - только рвется Sad
Неохота из-за этого машину гнать в сервис Sad У кого-нибудь было что-то подобное? Как вышли из положения? Как вытащить этот хлястик или открыть багажник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 01:10:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня такой случай.
Ручку от спортивной сумки зацепил. Один с улицы замком играл, а я в это время за хлятик тянул в разные стороны. Секунд 30 бились, но потом вытащили. 2 раза такая ерунда была.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElenium Неактивен
49 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ВДНХ
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 01:12:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мужем пытались вытаскивать: я снаружи, а он - внутри. Ничего не получилось, только хлястик порвался вдоль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElenium Неактивен
49 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ВДНХ
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 01:13:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще боюсь что-нибудь там сломать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 01:27:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отрезать лямку рюкзака))а вообще чуть посильнее дёрнуть и наверно всё откроется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElenium Неактивен
49 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ВДНХ
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 13:02:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лямку отрезали. Оставила хвостик, за который и тянули. Муж тянул так, что эта капроновая лента начала рваться.
Видимо, не избежать поездки в сервис Sad
А по-умному там никак нельзя попробовать? Может куда наоборот этот хлястик можно подоткнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 16:06:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с радостью бы помогли)но ремонт машин по телефону и темболее интернету дело неблагодарное.

надо просто видеть что к чему)

а проблема в том что не отщёлкивается сам замок??то попробуйтье как советовали выше покачать дверь..
попробывать немного вдавить внутрь...
вобщем приезжацте на встречу в рязань, общими усилиями вытащим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElenium Неактивен
49 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ВДНХ
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 16:46:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложение.
Муж не отпустит, а со мной из-за работы не сможет поехать Sad
Только что вернулась из сервиса. С помощью фонарика и знать-где-нажать с трудом открыли Smile Если бы не смогли, надо было бы ломать замок и заказывать новый. Можно сказать, повезло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZart Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва.ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 17:29:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за вас что всё закончилось Smile А вообще это минус японским разработчикам, могли бы предусмотреть механический способ открывания замка двери багажника, я так понимаю что если сядет аккумулятор, то багажник открыть не реально.
_________________
aZart тоже про меня
1,6 AT черный *873 ** CRAZY не то слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 18:13:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал:
... я так понимаю что если сядет аккумулятор, то багажник открыть не реально.

Видимо так оно и есть. Я в салоне когда смотрел Тииду не мог открыть 5-ю дверь (хэтчбек) только по этой причине. Sad
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 18:17:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал:
...... я так понимаю что если сядет аккумулятор, то багажник открыть не реально.

не только открыть, но к сожалению и закрыть, в частности пассажирские двери... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZart Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва.ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 18:45:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем не уважают японцы малый класс и 20 т. у.е. для них видимо тоже не деньги, просто в той же примьере есть возможность всё открыть и закрыть руками без аккумулятора , слабо верится, что нельзя было и в еноте сделать тоже самое , да простят меня модераторы, может это конечно в тему косяков или в вопросы к НМР Very Happy
_________________
aZart тоже про меня
1,6 AT черный *873 ** CRAZY не то слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 19:05:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал:
Вобщем не уважают японцы малый класс и 20 т. у.е. для них видимо тоже не деньги, просто в той же примьере есть возможность всё открыть и закрыть руками без аккумулятора , слабо верится, что нельзя было и в еноте сделать тоже самое , да простят меня модераторы, может это конечно в тему косяков или в вопросы к НМР
самое интересное, что для японского рынка еНоты идут с флажками-блокираторами, да и в тииде - есть эти самые флажки.

PS кто-то из форумчан писал что, по сервис мануалу есть даже дополнительный тросик для этого флажка. Который в жизни почему-то отсутствует =( экономисты блин.

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 19:24:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Elenium,а кк открыли то??поподробнее?просто интересно чего ткого смог сделать мастер и не смогли вы с мужем)

а по поводу доп. возможностей открытия и 20тыс уе:- Товарищи, что вы хотите от машины стоимостью 10тыс долл??у них это такойже щирпотреб как у нас жигули. дада именно 10тыс я не опечатался!а то что 20 у нас получается после всех растаможек и прочего..это уже отдельная песня в которой завод не при чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/02/2008, 21:00:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
а по поводу доп. возможностей открытия и 20тыс уе:- Товарищи, что вы хотите от машины стоимостью 10тыс долл??у них это такойже щирпотреб как у нас жигули. дада именно 10тыс я не опечатался!а то что 20 у нас получается после всех растаможек и прочего..это уже отдельная песня в которой завод не при чём.

Поофтоплю немного, но здесь продолжать не надо, хочется - пошли в другую ветку. В Европе нет цен на Ноуты дешевле 15-20 тысяч долларов, просто нет (говорю про прайсовые цены, без всяких акций и скидок). Для проверки моего утверждения пройдитесь по инету - сайты Ниссанов есть почти во всех европейских странах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах