Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о "Автопродиксе"
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойsynthetic Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 31.08.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 25/01/2008, 11:16:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астропоезд писал:


Сначала зашел просто присмотреться к машинке. Менеджер Кирилл сам предложил тест-драйв, который состоялся через день или два. Тестового енота, правда, в тот день еще до меня слегка покоцали передним колесом о высокий поребрик и нужно было делать сход-развал, но нормально прокатиться (на достаточное, в общем, расстояние) это не помешало.


Тот же менеджер Кирилл говорил то же самое (про колесо и развал_ и в середине сентября, когда я покупал енота. Так что это просто байка про развал наверное...

Из плюсов:

+ Тест-драйв организовали за 5 минут перед самым концом рабочего дня (Кириллу плюс).
+ Особо душным клиентам (мне) дарят подарки, если очень сильно попросить. Мне подарили резиновые коврики. Точнее я их потребовал, а мне дали после напоминания.
+ Если устроить скандал по поводу невыполнения салоном своих обязательств по срокам и т.п. и уйти к другому дилеру, то попытаются тебя вернуть, пообещав "прямо завтра" машину и скидку на КАСКО.
+ Менеджеры вежливые.
+ На допы и регистрацию не разводили.

Из минусов:

- Покупал машину в наличии. Вместо заявленных двух-трех дней процедура продлилась три недели. Пообещали сделать скидку на страховки.
- Подаренная скидка на страховку была отозвана компанией-страховщиком... Потребовали доплату. Расстраивает не столько это, сколько то, что договор страхования был недействителен в течение нескольких месяцев, пока я не заявился в страховую чтобы вписать еще одного человека в полис.
- В общем, все неплохо, кроме одного: интерес к клиенту пропадает сразу же после того как он заплатил деньги за машину... До этого момента с тобой еще разговаривают, а после - все..

Астропоезд писал:


Далее выбрал на стоянке из наличия подходящий (рыжий) цвет, уплатил деньги, заказал допы (музыку, сигналку, защиту картера и секретки на колеса), постановку на учет, техосмотр. Через 5 дней забрал.

Общее впечатление нормально-спокойное. Пару раз минут по 5-10 приходилось подождать менеджера и в отличие от сузуковского дилера в это время чаем-кофе не поили , ну подождал, посмотрел другие ниссаны - не страшно. А все обязательства были без особой суеты выполнены в срок.

Дальше ждем ТО-1, осталось примерно 5 тыс. км.


поздравляю Smile мне до то-1 еще 9000... не уверен, что буду проходить в автопродиксе...
_________________
HR16DE, Tekna, B52/G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 25/01/2008, 12:03:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

synthetic
К сожалению не знаю Вашего имени,спасибо за подробный отчет Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
41 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 25/01/2008, 12:32:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре прошлого года надумали покупать Енота. Из дилеров рассматривались "Аврора" (на Салова) и "Автопродикс"(на Московском шоссе) - как наиболее близко расположенные к дому.

Первое впечатление:
Аврора - нам и все рассказали, и показали, и в машинке дали посидеть - в общем, носились "как с писаной торбой".
Автопродикс - пришлось самим искать, кого можно попытать, у менеджеров особого энтузиазма не было, салон производил такое впечатление, будто со дня на день закроется.
Однако, после сравнения по окончательной цене (с учетом регистрации, допов, КАСКО), страховой, и отзывам с форумов остановились на Автопродиксе.

В первой половине сентября забронировали машину (за 15 тыс. р.), для нас должны были ее "держать" 2 недели, пока будем собирать документы для кредита. Незадолго до окончания этого срока мы наконец утрясли все формальности, внесли нужную сумму и т.д. Подарки выпросить не удалось, максимум, что смогли получить - карточку скидки на обслуживание в Автопродиксе и скидку на допы.

Забирать приехали через 3 дня (можно было и раньше). Ждали недолго (пока ее домоют), менеджер (Сергей Богданов) все рассказал-показал, отдал все документы (все было в порядке).

Это позитив. Из негатива - не могли пройти тех.осмотр. При первом прохождении оказалось, что не настроены фары (как-то не так светят). Мы справедливо решили, что это забота дилера, а не наша, тем более, что в Автопродиксе есть сервис. В итоге приехали в Автопродикс, поговорили с менеджером, машину забрали настраивать фары, отдали через где-то через полчаса. Поехали опять проходить тех. осмотр - а нам сказали, что фары как были не настроены, так и остались (мастер был один и тот же). Пришлось ехать в сервис (хорошо, рядом был), тратить еще кучу времени (ну и немножко денег). Непонятно, почему в Автопродиксе не смогли фары настроить.

Вывод - если бы еще раз покупала Енота, то в Автопродиксе. Про сервис - пока нет однозначного отношения, предстоит замена стекла по гарантии - посмотрим по результату/работе.
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/01/2008, 17:07:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была как раз в Продиксе. О впечатлениях могу сказать, что если бы не любовь моя к данному автомобилю, то, наверное, заснула бы прям в салоне. Зашевелились только после моего бодрого: "Готова купить, уговаривайте меня! Yahoo! ". Но в дальнейшем стало скадываться впечатление, что автомобиль продаю этому менеджеру именно я. Приходилось задавать вопросы о том чего я, якобы не знаю, чтобы разговорить хоть как-то... Ну а в принципе... все спокойно. посмотрели, посчитали, безразличия явного не показывали.
Про подарки и скидки спросила, разумеется.
Отказали без разговоров. Хотя я собираюсь брать машину 2007-го года. Единственная скидка, действующая у диллера - при 40% первоначальном взносе - беспроцентный кредит.
Так что попробую на выходных поехать еще куданийть, может, где-то будет больше позитива и меня все-таки уговорят!!! Smile

Единственный позитивный момент - помогли определиться с цветом.

Про все остальное я знала и так с вашей помошью, господа. Rose
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambr Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 274
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 25/01/2008, 17:11:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автопродиксе покупал, делал кузовной ремонт 2 раза и проходил ТО-1.
При покупке был сорван срок передачи машины, но после звонка в НМР объявленная задержка сократилась. Подарков не было, ни под каким "соусом".
Кузовню делал на Моссковском ш. сделали все аккуратно и в срок.
ТО-1, замену лобового и пер. колодок делал на Савушкина, по цене обошлось чуть дороже чем в СТК, но дешевле чем в АДР.
Сделали все одним махом, сами переоформили документы со страховой (направление страховой было выдано опять на Моссковское ш.), однако меняное стекло было не чистым, в общем пришлось поубирать за ними.
Разводить не пытались, но смотреть ремень и решать вопрос с его свистом не пожелали, отрезав - "это ремень, его просто надо менять".
Я было обиделся на Автопродикс, но потом то же самое повторилось в СТК, так что обижаться получается не на кого.
_________________
1,6 Luxury CT-B- Orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийYenny Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/01/2008, 01:40:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала Енота В Продиксе на Московском в Декабре 2007г.
Менеджер Анатолий.
В салоне на психику никто не давил. Грамотно и вежливо отвечали на мои вопросы.
Когда я только надумала покупать Енота, позвонила в Автопродикс узнать о наличии машинки того цвета и комплектации, какую хочу. Анатолий (первый кто общался со мной по телефону) сказал, что есть только одна такая машина, а следующая партия будет только после Нового Года.. Я попросила его забронировать эту машину. Анатолий держал ее для меня в резерве, пока я оформляла бумаги для кредита.
Когда, после одобрения Банком, и сделав все надлежащие платежи, мы с мужем забирали мою машинку, Анатолий все нам показал что и где в Еноте находится. Не ждал наших вопросов, а просто обращал наше внимание на все важные и не важные мелочи. И на вопросы отвечал всегда вежливо. Еще, пришлось общаться с девушками из страховой и кредитным отделом. Их работой я тоже осталась довольна.)
Сервисным обслуживанием Автопродиксным я еще не пользовалась. Поэтому ничего о нем не скажу.
Фсё.
_________________
Черный Енот - 1.4 MT Luxury 950
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergunya Неактивен
67 Овен  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
СообщениеДобавлено: 26/01/2008, 17:54:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на Московском в АВТОПРОДИКСЕ брал еНОТА, всё было достаточно прилично, единственно-когда забирал его из салона, то помыли плохо, для "галочки"
_________________

ЗНАЛ БЫ ПРИКУП - ЖИЛ БЫ В СОЧИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийYenny Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 00:50:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего Енота тоже для галочки помыли.
_________________
Черный Енот - 1.4 MT Luxury 950
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
46 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 06/02/2008, 23:57:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По электронке заказал тест-драйв в двух салонах - Продикс-Непокоренных и ADR - отзвонились только из последнего. Собственно туда и поехали. Пока не купил, но первое впечатление появилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNibl Неактивен
52 Рак  Гость
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 12:56:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в Автопродиксе на московском ш. менеджер Роман Гуцуляк очень отзывчевый молодой человек. Smile Оставил машинку без предоплаты. Сам звонил несколько раз с момента подписаеия договора с банком машину отдали в течении 3 дней впечатления только положительные спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiNkk Неактивен
Козерог  Гость
С нами с: 05.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 11:09:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks82 писал:
Машину брал здесь, но на сервис поеду только если не получится на СТК!

А почему собираешься в СТК делать, чем там лучше? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 11:51:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiNkk писал(а):

А почему собираешься в СТК делать, чем там лучше?

Без флуда. Читайте весь форум
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 12:37:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом покупал Енота в Автопродиксе на Непокоренных, ну и ставил там сигнализацию...

Последний месяц сигналка орет часто совершенно на пустом месте, без всякого повода, в полный штиль, без проезжающих мимо грузовиков, пролетающих птиц и тому подобного. Просто орет, причем если дать проораться несколько раз, то потом затыкается.

На прошлой неделе записался туда же в Автопродикс на Непокоренных, вчера был. Время ожидания получилось 4 дня, включая выходные.
Мастер - Евгений.

При сдаче машины описал, что к чему, подчеркнул, что это вряд ли от высокой чувствительности датчика. Ладно, они обещали посмотреть, а я уехал. Через полдня забрал. Предчувствие не обмануло - все списали на высокую чувствительность, которую убавили. Evil or Very Mad Оно, конечно, так проще всего...

Но учитывая, что вчера она действительно не орала, не возражал и уехал восвояси. Сегодня орет снова Evil or Very Mad Сейчас опять поеду предъявлять претензии, не знаю, на когда запишут. Вообще что-ли сигналку поменять?! Жаба душит...

PS: за каким-то лешим они еще сняли клубную наклейку с Енота. При мойке, что ли? Так мылся с наклейкой уже несколько раз - прекрасно держалась. Нет, это надо было специально оторвать.

Shocked
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой$.T.@.L.I<.E.R. Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 20.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/04/2008, 10:11:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в апреле 2008 года. Вроде нормально обслужили.
_________________
Держи улыбку ширше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtauras Неактивен
73 Рак  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: СПб, Кронштадт
СообщениеДобавлено: 25/04/2008, 19:56:06   Заголовок сообщения: Автопродикс Ответить с цитатой

Приобретал своего Енота в "Автопродиксе" на Московском ш. Вот как на духу - впечатления самые наилучшие. По всем пунктам. Менеджер Даниил Медведев - ИМХО - очень компетентный специалист. Плюс, что, наверно, немаловажно, умеет общаться с людьми. (Он мне и по чисто человеческим качествам очень понравился: спокойный, по-хорошему немногословный, без "распальцовок" и "понтов"). На вопросы отвечает исчерпывающе, "раскрутить" на какие-то "допы" даже и не пытался. Мне, кстати, его порекомендовал родственник, который 1,5 года назад покупал там же "Мурано".
Едучи получать машину, я взял с собой скаченное с форума "Пособие при получении". Не пригодилось. Такое впечатление, что Даниил знает список наизусть и прямо по нему всё показывает и объясняет.
Если сервис будет на таком же уровне, то, на мой взгляд, можно порадоваться, что с салоном не прогадал.
P.S. Добавлю, что столь же приятное впечатление осталось от общения с менеджерами кредита (Надежда), страхования (Оксана) и банка "ЮниКредит"/бывш. "ММБ"/ (Ирина).
_________________
Tauras
Я. безусловно, Родину люблю,
Но не могу сказать, что уважаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах