Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Уфа, отзовитесь.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 12/11/2007, 20:09:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже попал с жидкостью в бачке - долил незамерзайки - а пробрызгать забыл Sad жидкость в трубках замерзла. Да еще и в дороге это приключилось. Попробовал залить водки бутылку - под рукой небыло больше ничего - не пробило. Потом на мойке распылители на стекло ожили. Щас вроде на фары тоже стали подыматься - только вместо воды снегом плюются Very Happy иль пена так налету замерзает (у мня там вода с шампунем была до этого). Скоро потепление - пробью нормально и только чистую незамерзайку буду лить. Cool
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAleks_M Неактивен
48 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 189
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 12/11/2007, 22:14:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал:
Так течет то как раз когда в салоне хорошо прогреется, тает и течет похоже.

Если летом не текло, а сейчас закапало, то на мой взгляд это у тебя проблемы с режимом прогрева авто.
Помнится ты устанавливал синалку с прогревом.
Попробуй не ставить рециркуляцию воздуха в салоне, а переставь рычажок на забор воздуха с улицы.
_________________
Nissan eNote-1,4 Comfort +, кофейный C30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarlboro Неактивен
53 Лев  Обитатель
С нами с: 22.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Mосква
СообщениеДобавлено: 13/11/2007, 06:43:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks_M писал:
marlboro писал:
Так течет то как раз когда в салоне хорошо прогреется, тает и течет похоже.

Если летом не текло, а сейчас закапало, то на мой взгляд это у тебя проблемы с режимом прогрева авто.
Помнится ты устанавливал синалку с прогревом.
Попробуй не ставить рециркуляцию воздуха в салоне, а переставь рычажок на забор воздуха с улицы.

А мне кажется что влага собралась через отверстие для антенны. И замерзла. А теперь когда в салоне жарко (я жару люблю Very Happy ) начало таить. Ну особо меня то это не напрягает уже. Засматриваюсь на новый xtail.
_________________
Luxury 1.4 АT
Р051РН150 RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 13/11/2007, 14:37:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были морозы - я обратил внимание - на прогретой машине крыша авто покрылась инеем (только крыша!). Может все дело в плохом утеплении крыши? или туда между обивкой и крышей попадает воздух из печки? Тогда конденсат неминуем.
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAleks_M Неактивен
48 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 189
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 13/11/2007, 19:12:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rust17 писал:
Может все дело в плохом утеплении крыши? или туда между обивкой и крышей попадает воздух из печки? Тогда конденсат неминуем.

Полностью согласен с товарищем))
Слау богу мы в регионалке трепемся, еслиб в общаке "темки плодили", то модеры бы давно расстреляли Very Happy

ЗЫ: Икс-треил захотел, похвально... вот только енота вырастил бы для начала, чтоб не мочился когда попало, могу памперсами помочь Very Happy
_________________
Nissan eNote-1,4 Comfort +, кофейный C30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarlboro Неактивен
53 Лев  Обитатель
С нами с: 22.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Mосква
СообщениеДобавлено: 14/11/2007, 06:40:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Цитата:
ЗЫ: Икс-треил захотел, похвально... вот только енота вырастил бы для начала, чтоб не мочился когда попало, могу памперсами помочь

Думаю что разберусь Laughing
_________________
Luxury 1.4 АT
Р051РН150 RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 14/11/2007, 18:46:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже в бакчке вода насмерть замерзла, правда ее там ного быть не должно. Что етеперь делать не знаю. На форуме рекомендуют в теплый бокс на ночь. Так где же его взять этот бокс. Как думаете после мойки снаружи, конечно, разодется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrmr Неактивен
50 Лев  Обитатель
Renault Renault Меган 3
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 192
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 15/11/2007, 06:48:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happynote писал:
У меня тоже в бакчке вода насмерть замерзла, правда ее там ного быть не должно. Что етеперь делать не знаю. На форуме рекомендуют в теплый бокс на ночь. Так где же его взять этот бокс. Как думаете после мойки снаружи, конечно, разодется?


Виталий, звони, насчет теплого бокса. Если проблема в этом, поставишь на ночь в моем. Я уж на стоянке переночую. Только подумай как на работу тебе с утра из Сипайлово уехать.
_________________
Все люди такие разные, только я один такой одинаковый
Микра 2008
Lux
Меган 3 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 15/11/2007, 20:53:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happynote писал:
У меня тоже в бакчке вода насмерть замерзла, правда ее там ного быть не должно. Что етеперь делать не знаю. На форуме рекомендуют в теплый бокс на ночь. Так где же его взять этот бокс. Как думаете после мойки снаружи, конечно, разодется?


Плесни туда спирта поллитра, ну иль водки паленой литр... - бачок - разморозишь - полдела сделано - а в выходные +1 ожидается - трубки отойдут сами - пробьешь их и все...
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 21:55:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за готовность помочь и за предложение водки плеснуть. Сегодня загнал на подземную стоянку на гостинке. Очень надеюсь, что за ночь отойдет Smile тут интересную темку прочитал про плюшеаого талисмана Енота (http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=966&postdays=0&postorder=asc&start=60) А у нас кто-нибудь в продаже встречал такого Енота плюшевого? если да, то где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrmr Неактивен
50 Лев  Обитатель
Renault Renault Меган 3
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 192
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 19/11/2007, 06:57:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему не смотрел, но Енотиков мягких можно найти в Детском мире- в Комплексе ПРОСТОР в Сипайлово. Сам видел.
_________________
Все люди такие разные, только я один такой одинаковый
Микра 2008
Lux
Меган 3 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 19/11/2007, 10:11:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незамерзайку налил. Все заработало! А на счет плюшевых Енотов пасиб, за инфу. Нужно заглянуть на выходных...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlenok Неактивен
42 Весы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 19/11/2007, 18:54:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот такого пушистика подарили Razz :




_________________
eNote 1.4 MT luxury синий (BV4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 19/11/2007, 19:12:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный! Вот тоже хочу такую зверушку завести! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrmr Неактивен
50 Лев  Обитатель
Renault Renault Меган 3
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 192
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 27/12/2007, 10:01:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Енотоводов Башкортостана с наступающим НГ!!! Laughing Surprised Evil or Very Mad Yahoo! Cool Crying or Very sad Embarassed ROFL Rose
В этом году наверное возможности не представится. Поэтому Всем счастья, удачи в делах и железного здоровья!!!
И Енотам не болеть!
_________________
Все люди такие разные, только я один такой одинаковый
Микра 2008
Lux
Меган 3 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.
Страница 15 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах